Хуйло Первый император всея пидоРоссии

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Хуйло Первый император всея пидоРоссии

Это так...на минут 15 тема поРЖАТЬ..
Владимир Жириновский уже выступил с предложением о необходимости выборной монархии. Кроме того одиозный российский политик озвучил предложение о запрещении всех политических партий. Его предложения прозвучали в ходе выступления на всероссийском молодежном форуме «Селигер».

«Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной», — подчеркнул Жириновский.

«Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная — 5-6 тысяч человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора!», — резюмировал он.


Браво!Полный комплект для палаты №6:
ампиратор ху@ло
придворный кривляка шибздиновский
ручные шавки в псевдодуме с претензией на "бояр" и "князей"
форум недоумков "солитер"
146 мульенов крепостных.:D

 
Останнє редагування модератором:
как к его словам можно относиться всерьез? Вы еще выступления камеди клаба к политическим заявлениям приравняйте

Жирик ЗВЕЗДА!, он демонстрирует всем и каждому - русаки самый закомплексованный и потому тщеславный народ в мире. Русского погладь по холке, и можешь ставить раком и е@ать по полной, главное по холке поглаживать и говорить какой рус хороший. Жирик е@ет гордых русичей по полной, причем не скрывает, в открытую, е@ет, плюет им в лицо, ноги об них вытирает, а потом пару националистических речей толкнет, и у кацапы прям тают от умиления о самих себе
 
Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной», — подчеркнул Жириновский.
Обычно устами Жириновского говорит Путин. Доносит мысль о том что пора с демократией заканчивать :рл:
 
устами Жириновского говорит Путин
хотелось бы ЭТО видеть))) жирный фейс и большая черепушка верВольфыча в тощем анусе ХуйлоПутлера)))) картина маслом...или лубрикантом))))
Вот :какая я извращенка стала)))это хейло на меня так действует..
 
Dimoks сказав(ла):
Обычно устами Жириновского говорит Путин. Доносит мысль о том что пора с демократией заканчивать

думаю, в этом случае Жирик сам инициативу по вылизыванию заднепроходного отверстия проявил.
там уже давно от демократической формы правления одно название.
 
уже нет сил реагировать на этот шизофренический бред. устал... :)
время расставит всё на свои места и поставит кого надо на место.
 
обычно Жирик озвучивает то, что интересует Кремль...но всегда это идет в несколько гротескном виде.
Потом смотрят на реакцию и составляют реальные планы.

для России он клоун..Я читала питерский форум...Они удивлены,тем(это они так считают) что только Украина его воспринимает всерьез.

уже нет сил реагировать на этот шизофренический бред. устал... :)

ак это чисто повеселится.:пиво:
 
для России он клоун..Я читала питерский форум...Они удивлены,тем(это они так считают) что только Украина его воспринимает всерьез.
Ну и на здоровье им, пусть и дальше так считают)))
Мы не станем глупее, от того, что кто попало нас вдруг посчитал не умными:yahoo:
 
как к его словам можно относиться всерьез? Вы еще выступления камеди клаба к политическим заявлениям приравняйте
он как раз в такой форме обычно преподносит "политику партии"
про псковскую дивизию в Украине он тоже говорил и все смеялись, что бред...
 
хотелось бы ЭТО видеть))) жирный фейс и большая черепушка верВольфыча в тощем анусе ХуйлоПутлера)))) картина маслом...или лубрикантом))))
Вот :какая я извращенка стала)))это хейло на меня так действует..

россия (страна-террорист) - родина кентавров
 
Царствие небесное.
 
Палата номер 9.
 
Слушать этого придурка должен исключительно врач-психиатр да и то только через стетоскоп.
 
так это хуйня, вы посмотрите люди ему ж аплодируют! это раз. и во-вторых, они же не в цирке, эти люди правят страной! ппц!... слушают его и поддерживают.

через ректоскоп его надо исследовать и писать учебники о душевных расстройствах или рассказ о том как попасть в думу шизофреннику.
 
Назад
Зверху Знизу