Кто хочет стать женой московского миллионера?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 4233
Выйти замуж за миллионера, разве это не заманчиво? Но лишь немногие женщины знают, каково это — быть женой супербогатого человека. Один из скидочных российских сайтов как раз на День Святого Валентина решил представить такую возможность — купить купон и стать женой 47-летнего московского миллионера — на месяц. Всего за 40 тысяч рублей (примерно 850 евро)!

Миллионер, который на сайте обозначен, как Борис, собирается таким образом прожить полгода с шестью женщинами и с одной из них обещает обвенчаться. Его подход согласно рекламе – прямой и честный, как и его методы ведения бизнеса. Как говорится на сайте, Борис хочет заменить конфетно-букетный период, полный лжи и фальши, на конкретику – месяц совместной жизни. «За 30 дней женщина обязательно проявит себя – словом, мимикой, или жестом», уверен Борис. Но и он готов показать девушке все свои лучшие качества, в том числе щедрость.

Что же касается стоимости купона, то оговаривается, что это как раз та сумма, на которую и можно прожить месяц с миллионером, не считая обещанного шоппинга. Борис готов снять для потенциальной жены шикарные апартаменты в центре Москвы или поселить у себя в квартире. В предложение входит еженедельный шоппинг в лучших бутиках Москвы, совместный выезд на пять дней в Милан, Париж или Нью-Йорк, все подарки по истечении месяца женщина по желанию может сохранить себе, а Борис обещает не скупиться.

А как же интим? Тут уж догадывайтесь сами, но сайт осторожно оговаривает, что только по обоюдному желанию — и действительно, никогда же не знаешь, кто купит купон..

Согласно условиям сделки в течение месяца женщина получает следующие возможности:

- Время на общение с мужем – не менее 2 часов в день
- Совместный завтрак и ужин
- Совместный культурный отдых не менее 2 раз в неделю: театры, кино, выставки
- Шоппинг в дорогих торговых центрах Москвы – 2 раза в неделю
- Совместный выезд в один из мировых центров моды: Милан, Париж или Нью-Йорк на 5 дней.
- Совместное посещение и благотворительность в одном из детских домов Москвы или Подмосковья.
- Все купленные вещи, подарки остаются у женщины в любом случае

В течении месяца женщина может жить либо в апартаментах Бориса, либо он может снять отдельное роскошное жилье в центре Москвы

В свою очередь, она обязуется:
- Использовать все возможности, указанные в акции
- Быть максимально искренней
- Не допускать грубости в вербальном или невербальном общении. - Аналогичное обязательство – на Борисе.
- Проявить в общении Богиню Женственности

Для продажи доступны лишь 6 купонов, причем их нельзя покупать в подарок, и одна женщина может использовать лишь один купон. Кроме того, оговаривается, что купоны не могут покупать мужчины. Такая сделка будет доступна лишь незамужним женщинам от 32 до 45 лет, наличие детей миллионера не пугает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто первая?:-)
 
выйти замуж не напасть...чи блин не дотсижение,хоть даже и за мильянера:D
 
Выйти замуж за миллионера, разве это не заманчиво? Но лишь немногие женщины знают, каково это — быть женой супербогатого человека. Один из скидочных российских сайтов как раз на День Святого Валентина решил представить такую возможность — купить купон и стать женой 47-летнего московского миллионера — на месяц. Всего за 40 тысяч рублей (примерно 850 евро)!

Миллионер, который на сайте обозначен, как Борис, собирается таким образом прожить полгода с шестью женщинами и с одной из них обещает обвенчаться. Его подход согласно рекламе – прямой и честный, как и его методы ведения бизнеса. Как говорится на сайте, Борис хочет заменить конфетно-букетный период, полный лжи и фальши, на конкретику – месяц совместной жизни. «За 30 дней женщина обязательно проявит себя – словом, мимикой, или жестом», уверен Борис. Но и он готов показать девушке все свои лучшие качества, в том числе щедрость.

Что же касается стоимости купона, то оговаривается, что это как раз та сумма, на которую и можно прожить месяц с миллионером, не считая обещанного шоппинга. Борис готов снять для потенциальной жены шикарные апартаменты в центре Москвы или поселить у себя в квартире. В предложение входит еженедельный шоппинг в лучших бутиках Москвы, совместный выезд на пять дней в Милан, Париж или Нью-Йорк, все подарки по истечении месяца женщина по желанию может сохранить себе, а Борис обещает не скупиться.

А как же интим? Тут уж догадывайтесь сами, но сайт осторожно оговаривает, что только по обоюдному желанию — и действительно, никогда же не знаешь, кто купит купон..

Согласно условиям сделки в течение месяца женщина получает следующие возможности:

- Время на общение с мужем – не менее 2 часов в день
- Совместный завтрак и ужин
- Совместный культурный отдых не менее 2 раз в неделю: театры, кино, выставки
- Шоппинг в дорогих торговых центрах Москвы – 2 раза в неделю
- Совместный выезд в один из мировых центров моды: Милан, Париж или Нью-Йорк на 5 дней.
- Совместное посещение и благотворительность в одном из детских домов Москвы или Подмосковья.
- Все купленные вещи, подарки остаются у женщины в любом случае

В течении месяца женщина может жить либо в апартаментах Бориса, либо он может снять отдельное роскошное жилье в центре Москвы

В свою очередь, она обязуется:
- Использовать все возможности, указанные в акции
- Быть максимально искренней
- Не допускать грубости в вербальном или невербальном общении. - Аналогичное обязательство – на Борисе.
- Проявить в общении Богиню Женственности

Для продажи доступны лишь 6 купонов, причем их нельзя покупать в подарок, и одна женщина может использовать лишь один купон. Кроме того, оговаривается, что купоны не могут покупать мужчины. Такая сделка будет доступна лишь незамужним женщинам от 32 до 45 лет, наличие детей миллионера не пугает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто первая?:-)

перечитала еще раз...ну как кобылу выбирает ей Богу:рл::D

рублевый миллионер или долларовый?
мульти? :D

купишь купон,узнаешь;)
 
охооспади, Олежка, шо за тема такая?????:eek::eek::eek::eek:

кого ты там уже сватаешь? и кому?:rolleyes:
 
для тебя стараюсь.:-)

для меняяяааааааа??????????:eek::eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
фсё ЭТО для меня???? так я условия не люблю.....я ш нарушать люблю....они ж для этого и придуманы...
разве ж интересно жить по режиму и по плану?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
разве ж интересно жить по режиму и по плану?
а кто-то считает что начнётся жизнь как у Вовки из тридевятого царства.:-)
так я условия не люблю.....я ш нарушать люблю....они ж для этого и придуманы...
так миллионер не для того зарабатывал, чтоб раздавать на ветер.:-)

ПС Кто-то недавно Лексус хотел.:rolleyes:
 
Один из скидочных российских сайтов как раз на День Святого Валентина решил представить такую возможность — купить купон и стать женой 47-летнего московского миллионера — на месяц.
совсем сбрендили :cranky:
 
а кто-то считает что начнётся жизнь как у Вовки из тридевятого царства.:-)
нюю...я уже не в том возрасте, чтобы не знать, что большие деньги--большие проблемы...
так миллионер не для того зарабатывал, чтоб раздавать на ветер.:-)
аааа, ну тогда ш я ему не понравлюсь...какой расчет? а как жеж любоф? я без нее никак.....зачАхну!
ПС Кто-то недавно Лексус хотел.:rolleyes:
и еще хочет...так а что ж? страшно, когда у человека целей нет....я так не могу...одного достигаю--у новому стремлюсь...;) такая я неуспокойливая душа...

совсем сбрендили :cranky:

скажи!:) до абсурда доходят стремления девушек выйти замуж....причем их "удачно выйти замуж" иногда переходит все границы...
 
Назад
Зверху Знизу