Сегодня - седьмая годовщина смерти Евгения Кушнарева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196922
Сегодня - седьмая годовщина смерти Евгения Кушнарева

17.01.2014 10:52

В 2007 году 17 января после нескольких операций экс-мэр Харькова Евгений Кушнарев скончался в больнице. Накануне,16 января, чиновник получил огнестрельное ранение во время охоты в Изюмском районе и был срочно госпитализирован


Правоохранители возбудили уголовное дело. В убийстве по неосторожности обвинили участника охоты Дмитрия Завального, которого позже амнистировали.

Сегодня на городском кладбище №2, где похоронен Кушнарев, состоится возложение цветов к его могиле.

Справка. Евгений Кушнарев родился 29 января 1951 года. В период с 1994 до 2007 года занимал должности харьковского городского головы, председателя Администрации президента Украины, председателя Харьковской облгосадминистрации, был народным депутатом Украины. В январе 2008 года на здании Харьковского горисполкома была открыта мемориальная доска Кушнареву, а 25 октября на его могиле установили памятник.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Чиновник" охотился на кабана при закрытом сезоне. Но т.к. он "чиновник", то плевал он на этот "сезон". Зато Завальный свою фамилию полностью оправдал. Думать надо было "чиновнику", с кем на охоту идти.
 
Думать надо было "чиновнику", с кем на охоту идти.
Не пошел бы на охоту, пошел бы под КАМАЗ или приступ сердечный накрыл внезапно. Так ему дали шанс попасть в Валгалу, все таки погиб с оружием в руках, по пацански.
 
Хороший и граммотный был дядька,как для харькова,так и для украины в целом...правда беззаветно деньги любил...но кто же в наше время их не любит...
 
Ты постишь либо постить...или брат алатоза?
 
жаль все равно человек был личность для людей и для политик Украины из харькова
 
Его уровня развития и мышления в украине нет подобных....можетдурдинец..но он уже в виду возраста,хлам нафталиновый
 
Ахметов и кушнарев,это разные плоскости,как красное и твердое...ну как бы тебе привести пример...:микки маус и виктор андреевич ющенко...вроде люди,но по составу и смыслу совершенно диаметрально противоположные.....вот сравнение евгения петровича с николаем яновичем,я думаю более теплое...но кушнарев был умнее и гораздо хитрее..

Ввиду того,что Азаров далеко не дурак...
 
соснул ...? пшнх ....
ты ещё с Близдюков ....:іржач: ....позорище

Ты что ли первака деревенского хлебнул:D в счет окончания трудовой недели)))).держи себя в руках:клас:

Каманча, я сравнил в авторитетной плоскости. Кушнарев бы не шел поперек Ахметову, но слова его становились всё более весомее.

Хотя, в нашей стране вполне можно найти параллель между олигархом и политиком.

Кстати, интересный момент - не уверен, но мне чей-то кажется, что не свои слова говорит мыкола янович. А если не свои, то каковы же тогда его слова? Да и чьи это слова на листике перед ним? А вот Кушнарёв, кажется, говорил свои слова.
Я политику не комментирую...могу только фактаж,да и то изредко.будь здоров.
 
Вещи "умный" и "хитрый", как правило, в одном человеке малосовместимы, а Кушнарев чем-то феноменальным не отличался. Обычный инструктор обкома-оборотень, таких и сейчас валом. Был бы умным-был бы ещё жив, был бы хитрым-не затевал бы заведомо провальную аферу с сепаратизмом. Афера эта- последствие паники, а хорошие политики не паникуют...


Кутузов...:D:D,....умный и хитрый,это не вещи,а черты характера и поведения в обществе...учи мат.часть.разговор окончен;):клас:
 
без всяких - толковый мужик был, настоящий градоначальник.царство небесное.
 
Лучше бы Вы не отвечали....а как по мне и тем кто читает-довольно веселый пост,в контексте комментариев выше:):D
Вы техникум закончили или вечернюю школу:rolleyes:
 
Его именем должны были назвать Сумскую.Мы помним!
 
Во всяком случае было бы справедливо..т.к.он сделал больше для города,нежели г.Сумы;) для Харькова
 
Назад
Зверху Знизу