Самоучители по английскому языку.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Самоучители по английскому языку.

Кто знает авторов хороших аудио\видео курсов по английскому языку, а так же хороших книжек?
Поделитесь :)
 
Илона Давыдова (аудио) говорят, хорошая. Несколько раз пыталась слушать ее :D Но, не вынесла душа поэта :(
 
Кстати хотел спросить,кто учился в international house? Стоит туда идти*?
 
"Универсальный справочник по грамматике английского языка" Жималенкова Т.М./Мыльцева Н.А.
Издательство "Глосса", Москва.

Но нужна практика, а для этого любые он-лайновые в скайпе.
 
Поищи Драгункина, сам по нему учил, советую!
 
Кто знает авторов хороших аудио\видео курсов по английскому языку, а так же хороших книжек?
Поделитесь :)

я вам могу дать телефон курсов, у меня знакомая перед тем как в США уехать год назад ходила туда-сказала поднимают разговорный уровень очень сильно.
Позже я дала этот телефон курсов своей племяннице- она в восторге- говорит что тоже сильно продвинулась в разговорной речи.
 
я вам могу дать телефон курсов, у меня знакомая перед тем как в США уехать год назад ходила туда-сказала поднимают разговорный уровень очень сильно.
Позже я дала этот телефон курсов своей племяннице- она в восторге- говорит что тоже сильно продвинулась в разговорной речи.

Какое название курсов, если не секрет?
 
Какое название курсов, если не секрет?

я не знаю, знаю только что она ходила и была крайне довольна.
уезжая дала мне на всякий случай телефон.

вы можете позвонить и узнать название.
 
"Английский за 16 часов" Дмитрия Петрова на ютубе
Я лучше не знаю курсов, лично я заговорил.
Важно: первый урок стоит всех остальных 15
 
Кто знает авторов хороших аудио\видео курсов по английскому языку, а так же хороших книжек?
Поделитесь :)

Я знаю. Замечательный курс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
упс, я сейчас его не нашла у себя дома, но на работе он точно у меня записан в блокноте,
завтра я вам Igo21831 и Unknown_Hero его напишу.



вообще для себя (я заканчивала ин-яз) чтобы развивать речь, я читала небольшой текст, а потом пыталась пересказать его в 5-7 предложений.
Через время будете быстрее говорить и соображать (но это как подспорье).

У меня начальник не заканчивал ин яз, а просто ходил на курсы, в разговоре хоть и допускает много ошибок, но прекрасно умеет договариваться и заключать сделки.
Я к тому что даже если у вас будут ошибки, то все равно говорите не бойтесь вас поймут :)
 
Останнє редагування:
Спасибо всем откликнувшимся :)
 
я не знаю, знаю только что она ходила и была крайне довольна.
уезжая дала мне на всякий случай телефон.

вы можете позвонить и узнать название.
и мне пожалуйста напишите контакты в лс. Спасибо.
 
упс, я сейчас его не нашла у себя дома, но на работе он точно у меня записан в блокноте,
завтра я вам Igo21831 и Unknown_Hero его напишу.



вообще для себя (я заканчивала ин-яз) чтобы развивать речь, я читала небольшой текст, а потом пыталась пересказать его в 5-7 предложений.
Через время будете быстрее говорить и соображать (но это как подспорье).

У меня начальник не заканчивал ин яз, а просто ходил на курсы, в разговоре хоть и допускает много ошибок, но прекрасно умеет договариваться и заключать сделки.
Я к тому что даже если у вас будут ошибки, то все равно говорите не бойтесь вас поймут :)

Это надо ещё проверить какой ви там "ин.яз" заканчивали! :увага:

В ХАИ или в ХПИ был ваш "ин.яз"?! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу