Россия не хочет производить самолеты вместе с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Россия не хочет производить самолеты вместе с Украиной

22.08.2013 10:39

россия (страна-террорист) может отказаться от совместных с Украиной проектов по производству Ан-124 «Руслан» и полностью локализовать производство в себя


Об этом в интервью изданию «Коммерсант» сообщил вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин.

По его словам, у россиян возникли проблемы в диалоге с украинской стороной: «Модернизировать будем. Там проблема в том, что украинская сторона очень туго идет на сделку по передаче нам согласия на модернизацию отдельных агрегатов этого самолета. Но мы ждать больше не будем и воспользуемся мировым опытом».

Он отметил, что общался на тему модернизации самолетов с Юрием Бойко: «Приезжал из Киева вице-премьер Бойко, я с ним долго разговаривал на эту тему. Сдвинуть дискуссию с мертвой точки пока трудно. С другой стороны, если они не примут решение сейчас, то потом мы просто вынуждены будем локализовать в себя все производство. И откажемся от их услуг полностью. С кем они будут работать? С китайцами? Китайцам продавать? Китай тоже в этом плане далеко продвинулся. Зачем им Украина?»

Напомним, в июле премьер-министр Украины Николай Азаров в Сочи (РФ), по результатам рабочей встречи с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, заявил, что Украина и россия (страна-террорист) достигли договоренности по возобновлению серийного производства самолетов Ан-124. По его словам, стороны затрагивали вопросы активизации сотрудничества в инновационной, космической сферах, в области авиастроения.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто бы сомневался...
 
Те самолеты давно не хотят покупать даже страны третьего мира,так как они падают через одного,потому что собраны алкоголиками и неудачниками которые не смогли реализоватся в жизни кроме как идти в рабство на завод принадлежащий еврейским олигархам,при том комплектующие на эти летальные аппараты где бэушные,где китайские,а где бэушные китайские.
 
россия (страна-террорист) может отказаться от совместных с Украиной проектов по производству Ан-124 «Руслан» и полностью локализовать производство в себя
Ага , очередной нанотреп. Во первых сами нихера не сделают ибо некому, а во вторых АНТК подаст в суд и никакого сертификата эта нелицензионная модернизация не получит, а без него за пределы РФ он не вылетит.
Тупой блеф..

Аг да, а еще ж движки, где они их возьмут? Американские поставят? Второй перджет?

А почему россия (страна-террорист) должна этого хотеть?

Вот, например, воронежский авиазавод ВАСО. Он спит и видит, как бы сдыхаться от этого Ан-148. Поскольку комплекты из нэньки идут мало того что менее законтрактованного объема, так еще и не выполняется график поставок и самое главное - все идет с такими недоделками и браком, что ВАСО вынужден за свой счет все эти кривули исправлять. И в резульатте сам завод с этого "сотрудничества" имеет один геморрой с убытками. Договорные объемы были - 20-30 комплектов в год из Украины. Реально - 5-10, а в этом году пришло только 2 полных (прошло более 2/3 года). Остальные - ждут. На кой хуй нужен такой "партнер"?

Без АНов этот ВАСО давно бы загнулось, как и Авиакор самарский, т.к других самолетов они вообще не делают, особенно Самара. А про брак и задержки пиздят либо они либо, второе самое вероятное.

Те самолеты давно не хотят покупать даже страны третьего мира,так как они падают через одного,потому что собраны алкоголиками и неудачниками которые не смогли реализоватся в жизни кроме как идти в рабство на завод принадлежащий еврейским олигархам,при том комплектующие на эти летальные аппараты где бэушные,где китайские,а где бэушные китайские.
От блеать, еще одно чудо выползло...Завод государственный это во первых, а во вторых какие нахуй китайские запчасти на наши самолеты? Блеать такой тупизм ниже плинтуса. :рл: Или это ты про российский говно-джет?
 
Останнє редагування:
ВАСО имеет твердые контракты на комплектующие для Суперджета, а также на будущие контракты для МС-21, где доля ВАСО будет чуть ли не 30%.
ага, от круто, на комплектующие из композитов для крыла, это на такой огромный завод, ептить :іржач:
Оо, будущие контракты на МС-21...Это когда будет, а заводу жить сейчас нужно и живет он в основном за счет наших Анов. И не сравнивай получение прибыли за самолет и за какие то комплекты для говно джета.
А про геморой и убытки это унылый пиздеж, это не вина самолета, а вина самого предприятия, что они кроме АН ничего больше не выпускают (разве что один Ил-96 ), поэтому все издержки по поддержанию завода ложатся на эти самолеты. а без них завод бы вообще лежал бы мертвым грузом.

Вот и недавно от МО Рф ВАСО получил заказ на 15 АН 148, а без наших самолетов он бы сидел в жопе, на комплектухе для говно джета он бы не продержался.

Так что, добродии, клепайте свои самолеты сами! Такого говна даже при господдержке с обеих сторон никому не надо.
это в полной мере характеризует российский нано-прорыв- перджет 100....Это говно продают ниже себестоимости и чуть ли не силой втуливают, а оно все равно убыточное, сколько в него бабок не закачай, вот и опять в очередной раз ГСС на грани банкротства и срочно в него будут гос средства вливать в размере нескольких млрд уе. Нанопрорыв блеать :іржач:

И вот чем является Ан 148 для ВАСО
Обсуждались перспективы работы авиапредприятия до 2020 года, в частности, возможность размещения на авиапредприятии государственного заказа на производство двадцати самолетов Ан-148 для ряда госструктур. Напомним, что на сегодняшний день выпуск в сотрудничестве с Украиной этих авиалайнеров является одним из приоритетных направлений работы ОАО ВАСО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Именно с АНамаи этот ВАСО имеет исключительно геморрой и убытки. Которые ему покрывает государство.
...что-то не сходится в пис-деже...если так,то через суд убытки покрывают поставщики брака..а тут государство-значит ВАСО сам криворукий....
 
От блеать, еще одно чудо выползло...Завод государственный это во первых, а во вторых какие нахуй китайские запчасти на наши самолеты? Блеать такой тупизм ниже плинтуса. Или это ты про российский говно-джет?
а где ты видел в этом государстве,на любой руководящей денежной должности не еврея? А про китайские запчасти знаю от того кто там работал 2 года в этой бракодельне.
 
а где ты видел в этом государстве,на любой руководящей денежной должности не еврея? А про китайские запчасти знаю от того кто там работал 2 года в этой бракодельне.
пиздишь ты а не знаешь!

Это будет в бижайшие несколько лет.
в наноРоссии все будет в ближайшие несколько лет, только эти "несколько лет" постоянно откладываются :іржач:




Этот "говноджет" стабильно закупает заказанное количество комплектов. В отличие отнэньки, уже, кажется, просравшей даже понятия ощущения реального мира.
Украина у себя производит большинство агрегатов которые ранее производились на ВАСО. А говно джет это "пылесос" для росс бюджета и чемодан без ручки.


Тебе, возможно, с твоим опытом организации производства это и неизвестно, но для производства новой техники завод начинают готовить минимум за 3 года до начала собственно производства.
Та время еще есть, бабло попилить
Ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил журналистам, что производство пассажирского самолёта МС-21 начнется с 2020 года. По словам Рогозина, его летные испытания начнутся в 2015—2016 годах[16]. Площадкой окончательной сборки определён Иркутский авиазавод.
https://ru.wikipedia.org/wiki/МС-21

Но лапша уже пошла, хотя сам самолет м.б и взлетит лет через 5.

Объясни тогда такой эпический обсер Атонова с их "12 самолетами в год минимум". Они тоже пытались что-то слепить из украинских же говнокомплектов.
И делают, но для ббольшой партии нужно вложить много средств, а у нас компания государственная и ей млрд уе как говно джету не перепадают. А российский говно джет уже высосал несколько млрд уе, а все еще в жопе и тянет в банкротство свою компанию. И опять же денег требуют на его доработку, замкнутый круг :іржач:



Как заказали, так и отменят.
Особенно когда им доходчиво объяснят, из какого говна эти самолеты собираются.
Да они молятся на эти самолеты. Кстати! Путину тоже ж Ан148 купили, а шо не знал? На российском говно джете небось не летает, боитсо :іржач:

А что тебе за печаль до бабок в чужом кармане?
шо такое, сливаться начинаешь?
А какое тебе дело до украинских бабок и вообще Украины? Какого хера ты в 5.00 утра уже ебланишь на ХФ?

А нет ссылки на что-нибудь типа "Украина пророчествует"?
ресурс кондовый, российский, так шо обтекай.
 
печальбеда
 
Вранье.

И то, и другое.
да я тебе и говорю, что все твое- вранье.


Это - да.
Только вот его, почмеу-то, покупают другие страны.
ага, особенно компании пустышки :іржач:
конечно "покупают", ведь отдают ниже себестоимости да еще и за свои же кредиты, да еще и приплачивать скоро будут за то что берут говно джет.
ничего, скоро потоком назад пойдут, на ремонт :іржач:


А ваш АН - только Куба и россия (страна-террорист)
Северная Корея тоже, и это только начало. Взяла бы и Мьянма если бы ваши криворукие из ВАСО не грохнули бы самолет.


А вообще, генерал, хто бы и как бы активно ты тут ни пиздел, а динамика ведь для твоей нэньки - ужас. Даже "удручающая" - слово неподходящая.
ага блеать, прям совсэм...Не дождешься ;).

Вот, подпишете эту вашу асоциацию с ЕС - тут-то и настанет окончательная пизда и вашему авиастроению, и ошметкам космоса и всему-всему, что хоть чуть сложнее выращивания картохи на огороде.
бульбуль...у тебя похоже пена пошла :D
Ты хоть доживи до этого момента, а то ж епть, насладиться не сможешь...

Так что не стоило в чередной раз демонстрировать собственную глупость.
ну и правда не стоило, не демонстрируй ;).


А где я считал украинские бабки?
Я всего лишь за то, чтобы порубить вобще всякое сотрудничество с нэнькой. Ну, не нравится вам россия (страна-террорист) - на хер туда лезть вообще?
ага с таким государством как РФ никакие дела вести нельзя, там не бизнес, а унылая политика, то оккупированные Россией территории признайте, иначе АН-70 не будем покупать, то вступайте в говно-союз (ТС), а не то торговые войны получие, то еще какая то хуйня. Нахер такое сотрудничество, сотрудничайте с джамшутами :іржач:


У меня сейчас - 2:18 АМ.
Ты, оказывается, глуп и бесполезен не только в обсуждаемых темах, но и в часовых поясах.
у тебя там в Канаде 6 часовых поясов, я что полезу искать часовой пояс именно твоего города? Нах, у меня стоят часы восточного побережья США, там же и Канада влазит, UTC-5

в любом случае ебланить в будний день до 2.30 ночи , это уникальный случай :рл:
 
Тебе-то, марамою, что за печаль?
ну я просто объясняю человеку, что ты за унылое говно. Просвещением бесплатно занимаюсь.
Тебя с политики опять пинками под сраку выгнали, что ли? И ты с порваной жеппой пришел сюда? Ну так и здесь тебя говном накормят.
 
Пошел на хуй, сраный укр!
Большой знаток географии к тому же.



Тебе-то, марамою, что за печаль?
во блеать, досиделся...уже истерика пошла :іржач: Епть, ложись спать, а то вообще в маразм впадешь :рл:
 
у тебя там в Канаде 6 часовых поясов, я что полезу искать часовой пояс именно твоего города? Нах, у меня стоят часы восточного побережья США, там же и Канада влазит, UTC-5

в любом случае ебланить в будний день до 2.30 ночи , это уникальный случай
ну может он ночной вахтер на складе. Делать нечего, а спать нельзя.
 
Ах, у меня в Канаде?
Ну ошибся, у тебя стоит СА, это Международный код Канады. Я что все города США должен знать наизусть?

В любом случае, я не пойму что тебя заставляет тут ебланить до поздней ночи 2.40? При том когда тебя тут справедливо поливают говном. Ты мазохист или из ЛГБТ?
 
Ты ошибся далеко не только в этом, мой маленький!
у тебя там поллюции начались что ли? :D

Знаешь, в чем между нами разница?

А в том, что ты за окном видишь - сам занешь что.
И ты никогда, повторюсь - НИКОГДА этоо н еизменихь. Потому что - недостаточно умен. А если без экивоков - просто туп.

А все остальное - проявление лично твоей шариковщины.
Он за окном видит Родину! Какой бы она не была. А что ты там видишь это еще вопрос, но ты конечно же спиздишь.
А шо ж ты Россию не видишь из окна, потому что жопа, да?
 
Жевать говнинку - твой удел и твоя судьба.
Навечно.
Попробуй об этом задуматься!

У тебя ведь нет никакого выбора.
то есть это тебе бы так хотелось. Это достаточно стандартно, когда кому-то очень плохо, то ему очень хочется верить, что где-то еще хуже. Но это уже лично твои говноедские проблемы. Сам просрал свою жизнь, кто ж тебе доктор.
 
Назад
Зверху Знизу