Догавчетесь, что коммуняки придут

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 67
Догавчетесь, что коммуняки придут

Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли? Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет. Так что лучше сидите тихо, и не тявкайте, а то нам еще войны не хватало. Ничего, жалких 300 гривен не жалко, это не повод, чтобы бунтовать.
 
Тссс! (шепотом): Не тявкаем, господа!
 
коммуняки-типа симоненко:D а из его шикарного домика-будет смольный-где он будет отдавать приказы-захватить мтс,киевстар,нахудой конец лишить связи босоту -студентов и захватить лайф:D
 
x_adfa2d8c.jpg
 
коммуняку на гилляку
 
Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли?

C Вами, девушка, все абсолютно ясно - Вы из ПР!
Зубу на полку, ремень на последнюю дырку, тока чтоб комуняки не пришли. Однако, первыми лозунгами "коммуняк" было: Земля крестьянам, мир народам, заводы рабочим. Заметьте - не олигархам, как сейчас. Так что я - скорее за комуняк! А панив-буржуйив, за буржуями будэм, будэм быть...
 
C Вами, девушка, все абсолютно ясно - Вы из ПР!
Зубу на полку, ремень на последнюю дырку, тока чтоб комуняки не пришли. Однако, первыми лозунгами "коммуняк" было: Земля крестьянам, мир народам, заводы рабочим. Заметьте - не олигархам, как сейчас. Так что я - скорее за комуняк! А панив-буржуйив, за буржуями будэм, будэм быть...

кто деда за комп пустил?
 
Да я молюсь ночами, чтобы коммуняки пришли. Все мои влажные мечты связаны с приходом коммуняк.
Съеби в Финлядию, Финляндия. Ты в нашем строе будешь лишним.
 
Нет, просто в одной теме вы ругаетесь, что бензин подорожал, и хотите революцию, во второй поливаете говном коммуняк. Вы уж определитесь.
 
C Вами, девушка, все абсолютно ясно - Вы из ПР!
Зубу на полку, ремень на последнюю дырку, тока чтоб комуняки не пришли. Однако, первыми лозунгами "коммуняк" было: Земля крестьянам, мир народам, заводы рабочим. Заметьте - не олигархам, как сейчас. Так что я - скорее за комуняк! А панив-буржуйив, за буржуями будэм, будэм быть...

вот это тыркнуло

Нет, просто в одной теме вы ругаетесь, что бензин подорожал, и хотите революцию, во второй поливаете говном коммуняк. Вы уж определитесь.

а мне не нравится комунизм и алигархия.

кто деда за комп пустил?

это в мавзолей инет провели
 
Блин, и че в школе перестали Маркса-Энгельса-Ленина преподавать?
Поймите же наконец, коммунизм - это действительно нечто только теоретическое. Социализм можно строить с двух сторон: чтоб не было богатых, и чтоб не было бедных. При этом пока есть очень богатые, неизбежно будут и бедные - с манифестациями, кризисами и революционными ситуациями. Самый пргрессивный строй сейчас в Швеции. Некий социалистический капитализм, или наоборот. И демонстраций там нет. И даже Богу меньше молиться стали, и так хорошо - начали количество церквей сокращать.
А нас сейчас так нагибают в угоду мафиозно-олигархическому клану, что на одних комуняк и надежда. Ряд пунктов "революционной ситуации" уже есть. Вычеркнуть бы из умишек память о Сталине, глядишь на банковской уже бы революционная армия стояла, а кредиты МВФ пошли на..., как долги царского правительства..
 
ТС:

- революция - не значит комуняки
- эволюция - не значит сидеть, и жрать говно

Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет.

А кому они нужны в таком кол-ве? :D А на бензе по 14 гришек не хо покататцо? Не это ли есть недоступность при среднем уровне доходов?
 
Снег вообщемто - это хорошая приправа для арбуза порезаного на дольке. Меня могли бы спросить зачем? Но ведь орбуз - шар, снеговик шар! Какие ещё аргументы?
 
Госпожа апологет капиталистического общества, читаем Карла и Володю и задумываемся о том, как поделиться с бедными. Или читайте на ночь "Бег".
 
Правильно, презерватив тоже можно раздуть в шар.
 
Назад
Зверху Знизу