Нужны начинающие музыканты в начинающую группу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 298
Нужны начинающие музыканты в начинающую группу

...
 
Останнє редагування:
Я даже знаю какими будут 5 первых постов :)

ХОЙ!
 
Дважды аполитичный ХОЙ.
А по теме ап =)
 
Адназначна ХОЙ
 
Провалище. Никакого Хоя %)
 
Привет Пират! у меня нет постойнного доступа в инет, ты можешь мне свой телефон написать, или позвонить. Я играю на гитаре, русский рок слушаю очень давно...есть свои тескты, много...наша сейчас не играте уже. Артем. 8063 23454 38, 335 34 42:)
 
участники группы должны иметь убитую косуху из дермантина, носить барабашовские говнодавы, иметь рюкзачок "Кино", ходить на хоббитку, пить пиво "Янатарь" или "Рогань" и обязательно уметь сбивать мелочь на портвишок 777
 
3n701u01, такие имбециллы, которых ты описал, пусть играют в твоей группе, если вобще хоть есть такая.... и не надо давать людям дезинформацию....
 
Пират, браток нефарок, дай пивка глоток или мелячка на партвишочек
 
это не модно!!!
Ща мля новая мода!!!!!!!!!!!!! ДжазКор!!! и ХардКорБлюз!!
 
У посетителей этого форума явно ослабились внимательность и...мышление. Если у вас Агата Кристи ассоциируется с так называемым "хоем", косухами, хоббитками, а слова "не тяж,не метал и т.п." просто остаются незамеченными, то похоже, что всё именно так...Печально, господа. Скопище почитателей эмо дерьма и ню метала, а не форум.
 
У посетителей этого форума явно ослабились внимательность и...мышление. Если у вас Агата Кристи ассоциируется с так называемым "хоем", косухами, хоббитками, а слова "не тяж,не метал и т.п." просто остаются незамеченными, то похоже, что всё именно так...Печально, господа. Скопище почитателей эмо дерьма и ню метала, а не форум.
Это не Агата Кристи себя ассоциирует, это хои себя с ней ассоциируют. А то с чем себя ассоциируют хои, по дефолту и становится хоем!

Зы. Я не почитатель дерьма.
 
Та ну нафиГ........ДжазКорНьюБлюзХардКантри кафовый музон.....за ним будующее Харьуова:іржач:
Это обычная фака, просто музыканты не умеют играть, поэтому все думают шо там есть джаз и блюз...:іржач::іржач::іржач:
 
Нихуя не буду оригинальным - ХОЙ!
 
Назад
Зверху Знизу