Индекс счастья

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Индекс счастья

Есть такая страна. Бутан.
И правит там король. Вот женился как раз давеча. Молодой. Уже не холостой.

Так вот. Кроме вредных законов - типа запрета курить на всей территории страны. Он придумал еще и такую штуковину.

Как индекс счастья. Уж как они его там измеряют, я не знаю. Но каждый-то субъективно для себя может определить. Этот самый индекс. Допустим, по 10-ти балльной шкале.

Внимание, вопрос. Как вы оцениваете ваш сегодняшний индекс счастья? И что влияет на его взлеты и падения (ну есть же какие-то более менее постоянные факторы).
 
вот мой индекс щастья высок, когда валяюсь на диване с книжкой.
а если у моря валяюсь с книжкой, то зашкаливает.
а в остальное время я глубоко несчастна.
Королю мои соболезнования. Мало что свободу потерял, так даже на балконе покурить не может с горя.
 
Королю мои соболезнования. Мало что свободу потерял, так даже на балконе покурить не может с горя.
не-не-не. Король у них крутой чувак. Когда боевиков обезвреживали, он в первых рядах штурмующих был. И его номер телефона есть на первой странице всех тел. справочников. А еще у них раньше были квоты на туристов (сейчас пускают столько туристов, сколько есть свободных номеров в гостиницах), чтобы не загадить страну, как соседний Тибет
 
Есть такая страна. Бутан.
И правит там король. Вот женился как раз давеча. Молодой. Уже не холостой.

Так вот. Кроме вредных законов - типа запрета курить на всей территории страны. Он придумал еще и такую штуковину.

Как индекс счастья. Уж как они его там измеряют, я не знаю. Но каждый-то субъективно для себя может определить. Этот самый индекс. Допустим, по 10-ти балльной шкале.

Внимание, вопрос. Как вы оцениваете ваш сегодняшний индекс счастья? И что влияет на его взлеты и падения (ну есть же какие-то более менее постоянные факторы).

Постоянно 10 баллов. Субъективно ощущая.
 
:D:D:DГде-то на 8 баллов!Утром было на все 10!От многих вещей зависит!Если дети сейчас до ручки доведут-то -5 будет и все-всем хана!
 
На такие вопросы лучше с задержкой небольшой отвечать. Имхо. Форекземпл : щас мне клево (ну там приход у меня) - индекс зашкаливает, пока бабло не кончится. Потом со знаком "минус" и в бесконечность. Время расставляет по местам все индексы. Большей частью - где-то посередке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который на днях женился на Золушке? Ничего Золушка, довольно симпотная.
 
Внимание, вопрос. Как вы оцениваете ваш сегодняшний индекс счастья? И что влияет на его взлеты и падения (ну есть же какие-то более менее постоянные факторы).

Ежедневно, кажное утро как проснусь - зашкаливает.
От того что проснулся :)
Иногда на работе пытаеццо падать, но как вспомню о сотрудниках "Джонсон и Джонсон", проверяющих ректальные термометры - снова зашкаливает :)
 
Я читала, что индекс счастья врожденный. Т.е. одну даму золотом осыпь - она через год заявит, что глубоко несчастна. На самом деле из-за индекса, будь он неладен. А другая выдюжит нечеловеческие испытания - и будет радоваться, как ребенок, одуванчику. Индекс опять-таки.
 
Внимание, вопрос. Как вы оцениваете ваш сегодняшний индекс счастья? И что влияет на его взлеты и падения (ну есть же какие-то более менее постоянные факторы).

Никак не могу сейчас оценить, скачет от -10 до +10 в течение суток :( Потому что предстоит важная поездка, от которой много чего зависит, а обстоятельства меняются со скоростью мутации ДНК у вируса...

А в целом по жизни - наверное, где-то на 8 из 10.
 
Есть один способ поднять индекс счастья

Расслабиться, бежать, наслаждаться!
5de6119f3abaf5771653824d4a21710a.jpg
 
Есть такая страна. Бутан.
И правит там король. Вот женился как раз давеча. Молодой. Уже не холостой.

Так вот. Кроме вредных законов - типа запрета курить на всей территории страны. Он придумал еще и такую штуковину.

Как индекс счастья. Уж как они его там измеряют, я не знаю. Но каждый-то субъективно для себя может определить. Этот самый индекс. Допустим, по 10-ти балльной шкале.

Внимание, вопрос. Как вы оцениваете ваш сегодняшний индекс счастья? И что влияет на его взлеты и падения (ну есть же какие-то более менее постоянные факторы).
Он наверное прочитал "10 секретов истинного счастья"
 
Поднять индекс счастья можно просто.

Понять и сказать себе, наконец, правду:
1. Я уникален.
2. Я никому ничего не должен.
3. Я ни перед кем ни в чём не виноват.
4. Я могу внезапно умереть.
5. На всякую хуйню нет времени, нужно наслаждаться каждой прожитой секундой - она уникальна.
6. Пошли они все нахуй.

И всё.
 
Постоянно 10 баллов. Субъективно ощущая.

Обана...
Поделись улыбкою своей :) В смысле, отсыпь. Я хоть попробую.

У меня индекс счастья не определяется что-то :)
Хотя я все твои пункты разделяю, ага. Более того, я это все осознала.
Но нет.

Форекземпл : щас мне клево (ну там приход у меня) - индекс зашкаливает, пока бабло не кончится.

Хихи. Прикинь, я сперва решила, что форекземпл - это препарат :))) М инуты аж две так думала.
 
.....Допустим, по 10-ти балльной шкале.

Внимание, вопрос. Как вы оцениваете ваш сегодняшний индекс счастья? И что влияет на его взлеты и падения (ну есть же какие-то более менее постоянные факторы).

оцениваю на 10!
влияет количество часов сна и высота стопки купюр в сумке.
 
Назад
Зверху Знизу