Он мне врет?

MihaeLLa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 1
..
 
Останнє редагування:
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. (((

Вечером, около 21-00 уже был. Днем - нет.
 
Был весь день, просто в разных районах по разному, город-то большой.
 
Можешь быть спокойна, он изменял тебе в пределах Харькова
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. (((

А на 100% хочешь правду знать? Меньше знаешь - крепче спишь.

В Дортмунде вечерком тоже дождь был
 
На Марсе сегодня солнечно
 
Днем было солнечно. Но он врет.
 
пиздит... однозначно...:D
 
Вот блин, попалили мужика. Ну ладно бабы, но вы! Позор Вам!
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера(воскресенье) в Харькове был дождь? Где-то днем? Я не в Харькове сейчас.. Просто очень нужно знать. Я хочу понять врет ли мне мой. Так я определю в Харькове ли он находился вчера на самом деле или обманывает.. (((

хахахаха. ты серьезно чтоли?????? на твой вопрос можно найти массу ответов)))))) самые логичные из них это: "да", "нет", "смотря в каком районе был твой мч, город Харьков-большой город"!!!!
если уже усомнилась в том, что он не в Харькове, ну так придумай какой-то нормальный варианты выяснить это!!!!!
какой тупизм...ппц!
 
Для меня это оч. важно. Спасибо большое тем, кто действительно ответил по теме. Я могу уточнить, мне нужно знать только был ли дождь днем в районе Ж/Д вокзала. Спасибо.

Вчера днем было солнечно.
 
В космопорте был моросящий дождь
 
Для меня это оч. важно. Спасибо большое тем, кто действительно ответил по теме. Я могу уточнить, мне нужно знать только был ли дождь днем в районе Ж/Д вокзала. Спасибо.

В районе вокзала вчера точно не было дождя.......

А вообще не проверяйте кАзла....а гоните такого в шею........
 
Спасибо большое за ответ. Если вы не заметили, то я уточнила где и когда. И не считаю сложным ответить на простой вопрос: был ли в Харькове дождь днем в районе Ж.д вокзала.

отак, из за субъективности мнений по поводу погоды в Харькове, человек может остаться любимым, а может стать дерьмом... как страшно жить!! блеать!!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Дождь в районе жд вокзала днем был, могу выслать тебе файл с камеры слежения.

Недорого.
 
А если в районе ж\д был дождь и в том месте куда он поехал был, то значит не врет, но он же был в другом месте и тоже с дождем... вообщем только голову себе забить и накрутить себя лишний раз...
 
Назад
Зверху Знизу