Моя бабушка стала молодой мамой...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Моя бабушка стала молодой мамой...

Навеяно темой о детях.:)Есть у меня подруга,давно знаем друг друга родились в один день дружим с детства,ну это неважно:Два года назад она стала мамой,родила чудного сынишку,вся семья и друзья были счастливы безгранично,но каково же было удивление счастье,когда через пол года её мама тоже родила для нее братишку:клас::клас::клас:Её маме 45 лет было на тот момент.Ох,что началось...одни вообще чуть ли не в глаза их осуждали,я и мои родители были безумно рады и удивлены(мой папа потом стал крестным отцом малыша).Народ в городке(наши родители не из Харькова) гудел,что они больные и вообще на хера это на старости лет и пр.Как вы относитесь к поздним детям?Можно ли говорить,что такие люди смелые или всё таки всему свое время?
 
Навеяно темой о детях.:)Есть у меня подруга,давно знаем друг друга родились в один день дружим с детства,ну это неважно:Два года назад она стала мамой,родила чудного сынишку,вся семья и друзья были счастливы безгранично,но каково же было удивление счастье,когда через пол года её мама тоже родила для нее братишку:клас::клас::клас:Её маме 45 лет было на тот момент.Ох,что началось...одни вообще чуть ли не в глаза их осуждали,я и мои родители были безумно рады и удивлены(мой папа потом стал крестным отцом малыша).Народ в городке(наши родители не из Харькова) гудел,что они больные и вообще на хера это на старости лет и пр.Как вы относитесь к поздним детям?Можно ли говорить,что такие люди смелые или всё таки всему свое время?

Молодой зятёк постарался? :confused:
 
Разное в жизни бывает. Главное, чтобы ребёнок был здоровенький.
 
Родили - прекрасно. Но его еще и выростить надо. Родители со своей пенсии на выпускной не наскребут точно.
зы. А что бабушку сделало молодой? 45 лет - как-бы не молодая мама, вроде.
 
Родили - прекрасно. Но его еще и выростить надо. Родители со своей пенсии на выпускной не наскребут точно.
зы. А что бабушку сделало молодой? 45 лет - как-бы не молодая мама, вроде.
Очень смело стать снова родителями. В любом случае-это их решение.
 
Навеяно темой о детях.:)Есть у меня подруга,давно знаем друг друга родились в один день дружим с детства,ну это неважно:Два года назад она стала мамой,родила чудного сынишку,вся семья и друзья были счастливы безгранично,но каково же было удивление счастье,когда через пол года её мама тоже родила для нее братишку:клас::клас::клас:Её маме 45 лет было на тот момент.Ох,что началось...одни вообще чуть ли не в глаза их осуждали,я и мои родители были безумно рады и удивлены(мой папа потом стал крестным отцом малыша).Народ в городке(наши родители не из Харькова) гудел,что они больные и вообще на хера это на старости лет и пр.Как вы относитесь к поздним детям?Можно ли говорить,что такие люди смелые или всё таки всему свое время?

а кто такие эти посторонние, что б их мнение во внимание принимать?

ребенку конечно будет труднее, да и одителям... но это их выбор!
 
Навеяно темой о детях.:)Есть у меня подруга,давно знаем друг друга родились в один день дружим с детства,ну это неважно:Два года назад она стала мамой,родила чудного сынишку,вся семья и друзья были счастливы безгранично,но каково же было удивление счастье,когда через пол года её мама тоже родила для нее братишку:клас::клас::клас:Её маме 45 лет было на тот момент.Ох,что началось...одни вообще чуть ли не в глаза их осуждали,я и мои родители были безумно рады и удивлены(мой папа потом стал крестным отцом малыша).Народ в городке(наши родители не из Харькова) гудел,что они больные и вообще на хера это на старости лет и пр.Как вы относитесь к поздним детям?Можно ли говорить,что такие люди смелые или всё таки всему свое время?

Мне до этого нет дела. Не только потому, что я такой бессердечный, просто это личное дело каждого. Так ведь, знаете, можно по тем или иным соображениям не одобрять, что Вася, проживающий по Армянскому переулку, 6, трахает Свету, проживающую по Московскому проспекту, 22, но это их личное дело.
 
да нормально... главное что бы все хорошо и все здоровы были, а про то что люди говорят, красиво сказал старичек Стинг: "Be yourself no matter what they say"
 
Это классно для родителей-хотя у ребенка могут быть потом комплексы(смотря как воспитывать будут)Есть такие бабушки-что в 45 лет выглядят лучше 30-летних и здоровье у них лучше!Хотя в 45 лет-это не так уж и поздно!Надеюсь у них хватит сил и здоровья-чего им и желаю от всей души!
 
ТС! Говно вопрос! Действительно, всему своё время. Вот у нас старшему сыну 18 лет, а младшему ещё нет и 3-х месяцев. И, поверь, не паримся с этого.
 
Навеяно темой о детях.:)Есть у меня подруга,давно знаем друг друга родились в один день дружим с детства,ну это неважно:Два года назад она стала мамой,родила чудного сынишку,вся семья и друзья были счастливы безгранично,но каково же было удивление счастье,когда через пол года её мама тоже родила для нее братишку:клас::клас::клас:Её маме 45 лет было на тот момент.Ох,что началось...одни вообще чуть ли не в глаза их осуждали,я и мои родители были безумно рады и удивлены(мой папа потом стал крестным отцом малыша).Народ в городке(наши родители не из Харькова) гудел,что они больные и вообще на хера это на старости лет и пр.Как вы относитесь к поздним детям?Можно ли говорить,что такие люди смелые или всё таки всему свое время?

Это прекрасно! Здоровья маме и малышу!!!
 

ведет здоровый образ жизни и в 50 выглядит на 30:клас:

ТС! Говно вопрос! Действительно, всему своё время. Вот у нас старшему сыну 18 лет, а младшему ещё нет и 3-х месяцев. И, поверь, не паримся с этого.

та у меня тоже куда таких примеров,просто интересно мнение народа на этот счет;)

Это классно для родителей-хотя у ребенка могут быть потом комплексы(смотря как воспитывать будут)Есть такие бабушки-что в 45 лет выглядят лучше 30-летних и здоровье у них лучше!Хотя в 45 лет-это не так уж и поздно!Надеюсь у них хватит сил и здоровья-чего им и желаю от всей души!

комлексы из-за воспитания?это как можно поподробнее?

ребенку конечно будет труднее, да и одителям... но это их выбор!
по большому счету малыш должен благодарить за свое рождение его сестру(мою подругу) именно она категорически настояла на том,чтобы мама рожала(у самой ведь сыну было 6 мес)

иностранцы трахают наших бап(с)

там же Вася,он просто живет на Армянском переулке:D:D:D
 
прогресс шагает по планете. когда в деревне моей бабушки лет 20 назад 36-летняя женщина родила девочку, в нее также тыкали пальцем.
главное чтоб ребенок был желанным и родители в адеквате, все остальное пофиг.
 
Комплексы могут быть по поводу того-что у всех детей мамы молодые-а моя уже старая!Но это зависит от воспитания-если правильно настроить ребенка-ему будет это все равно!

:клас:
- тыкали в нее не пальцем! :увага:
Вы считаете что 36-это уже старуха!Подождите gerla -будет вам 30-будите 50 летних молодыми называть!
 
Назад
Зверху Знизу