Меня раздражает социум

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Меня раздражает социум

Не знаю кого как, а меня раздражает социум с его ограничениями, стереотипами, ханжами и циниками, которые кругом. Я убежден, что общество (во всяком случае наше родное, отечественное),- это грязь и мерзость. Относительно хороших людей эта мерзость сжирает живьём.
Они есть, но они не могут противостоять.
Интимные отношения - тут же появляются всякие уроды, которые копаются в грязном белье. Обсуждения кому и сколько лет... и т.п.

А Вас как раздражает общество?
 
Не знаю кого как, а меня раздражает социум с его ограничениями, стереотипами, ханжами и циниками, которые кругом. Я убежден, что общество (во всяком случае наше родное, отечественное),- это грязь и мерзость. Относительно хороших людей эта мерзость сжирает живьём.
Они есть, но они не могут противостоять.
Интимные отношения - тут же появляются всякие уроды, которые копаются в грязном белье. Обсуждения кому и сколько лет... и т.п.

А Вас как раздражает общество?
Посетила ЖЭК сегодня... Согласна с ТС - несладко здесь. Очередь огромная к паспортистке, духота. Я спрашиваю типа в шутку "а что вы все здесь делаете?" и улыбаюсь. Люди зашорхались: "а шо не принимает?", "девушка вы здесь не стояли".... и т.д.. Я рассмеялась и ушла. Самое настораживающее, что агрессивно тупили не "дети очередей", которым за 60, а мои ровесники...
 
ТС - мизантроп
 
ТС, для кого-то и ты часть ненавистного социума. Бобрее надо быть и позитивнее.
 
Меня в социуме на ХФ раздражает Паниш
 
Не знаю кого как, а меня раздражает социум с его ограничениями, стереотипами, ханжами и циниками, которые кругом. Я убежден, что общество (во всяком случае наше родное, отечественное),- это грязь и мерзость. Относительно хороших людей эта мерзость сжирает живьём.
Они есть, но они не могут противостоять.
Интимные отношения - тут же появляются всякие уроды, которые копаются в грязном белье. Обсуждения кому и сколько лет... и т.п.

А Вас как раздражает общество?
Накипело? Да йух с ним, с социумом.
А кому скока лет?
 
ТС, уйди жить в лес. Какие проблемы? Или птицы-звери тебя тоже бесят?
 
Своим социальным хамелионизмом ...

Да ты черт. Я тебя другом считал, а ты с клонов фотки хуёв в репы и профиль тулишь. Хер тебе на весь весёлый рот, а не хамелеонизм.;)

ТС, уйди жить в лес. Какие проблемы? Или птицы-звери тебя тоже бесят?

Пожалей зверушек:rolleyes:
 
Да ты черт. Я тебя другом считал, а ты с клонов фотки хуёв в репы и профиль тулишь. Хер тебе на весь весёлый рот, а не хамелеонизм.;)

Вот, яркий пример ... :) тут лепит про друзей и кентов, а пару дней назад побежал в "Вопросы по форуму", лизать в поддержу Сумашедшего майора .
 
Вот, яркий пример ... :) тут лепит про друзей и кентов, а пару дней назад побежал в "Вопросы по форуму", лизать в поддержу Сумашедшего майора .

Повторюсь, побежал по двум причинам.
Первая- Старший майор адекватный по сравнению с тобой и не заслуживает твоей травли.
Вторая- Да ты черт. Я тебя другом считал, а ты с клонов фотки хуёв в репы и профиль тулишь. Хер тебе на весь весёлый рот, а не хамелеонизм.


Первым начал ты со своим тупизмом под ником Стояк, мои посты в вопросах по форуму были после твоих выпадов. Так что иди забанься головой об стену, "друг":пиво:
 
Назад
Зверху Знизу