Созрел стоить менять или нет процек)?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Собственно хочу поменять FX 5000 разлочены на 1090 х6. на мамку в подписи (Аsus M4A79 DELUXE) . есть ли смысл ? просто нехочу менять мамку и память чтобы перелазить на бульдозер ....денег наскреб теперь думаю )

зы. видло скоро будет меняца на 460 \ 5850 \5870
 
проца не хватает?
 
Я бы лучше подождал пока всё устаканится с модельным рядом и ценами.
Опять же отзывы, тесты...
Чё так невтерпёж-то?
 
в твоем случае лучше 955 фен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Корвин, я проц такой как у тебя ищу, думай быстрее!!! Я первый на очереди!
 
я б не менял пока, уж лучше бульдохера подождать как по мне.
 
на эту мать лучше гексу не ставить, она криво регулирует напругу и капитально ее просаживает под нагрузкой...
 
на эту мать лучше гексу не ставить, она криво регулирует напругу и капитально ее просаживает под нагрузкой...

у матери полноценное 8мипиновое питание.... думаю в этом проблемы не будет. совсем не хоца менять мать и память (
 
если что скоро буду сливать свой 1090t по цене нового)))
 
ну по цене нового он мне нах не нужен :) да и собтсвенно никому :)
 
ошибаешься) в сборку готового железа очень даже!)))

а благотворительностью заниматься мне к сожалению религия не позволяет...
 
Ниписти, не дороже))) а дешевле аж на целых 200хрн:D
Заберут скоро:клас:

и на фен такую же скидку сделаю))) но не сразу, пускай сначала месные тролли темку распиарят)
 
Собственно опять сплыла темка. Ждал буль. Оказалось говно на уровне Т1110 . так что возможно есть смысл купить х6 и непарица. Разница будет пустяковая....
 
купи 1090 и не парься
 
у матери полноценное 8мипиновое питание.... думаю в этом проблемы не будет. совсем не хоца менять мать и память (
пин-то 8. а вот контроллер гавно,сам удивился,когда читал. найду дам почитать. напруга очень скачет
 
есть за 1200, гонится шописец:клас:
 
у матери полноценное 8мипиновое питание.... думаю в этом проблемы не будет. совсем не хоца менять мать и память (

Всё дело не в количестве штыртков для 12в на проц, а в VRM. Но вот оправдано ли применение в паре с гексой памяти ДДР2? Не проще ли слить и купить ДДР3?
Хотя вот по обзору -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не увидел плохих отзывов о системе питания и провалах в нагрузке.
 
это да, онанизм в чистом виде
 
Назад
Зверху Знизу