Нужна помощь=)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 54
Нужна помощь=)

Ребятки а за сколько можно прошить планшетик под Andrоid?
 
А если не самостоятельно?
Кто то может прошить?
 
А что, такая проблема уделить 10 минут этому делу? Лучше отдать кому то гривен 50 - 100?
 
не у всех людей есть к этому предрасположенность. Так что лучше пусть отдаст 50-100 грн, но не запорет себе аппарат.
 
Конечно, совсем криворуких достаточно, но не умеющих читать - на форумах по идее нет, а если читать инструкцию и делать все по ней, то никаких проблем не будет.
 
Конечно, совсем криворуких достаточно, но не умеющих читать - на форумах по идее нет, а если читать инструкцию и делать все по ней, то никаких проблем не будет.
Да ладно. Я когда первый раз свою спику прошивал, руки тряслись и я добрых два дня мандражировал над мануалами на 4pda (будь проклят этот форум - хуже систематизировать инфу просто невозможно).
Был бы такой сервис по прошивке, я бы еще подумал, убивать на это кучу своего времени или нет. Это на самом деле нетривиальная задача для обычного юзера.

ТС, напиши хоть модель планшета что-ли. И причину, почему нужна прошивка. Как показывает практика - лучше не трогать то, что итак работает.
 
Значит я - "необычный пользователь", ибо я потратил совсем немного времени, на прошивку Galaxy S, аналогично практически со всеми девайсами что шил (шил все что можно было шить в домашних условиях).
 
А если не самостоятельно?
Кто то может прошить?

вы сначала огласите модель планшета, а то вдруг там китай дремучий, на который прошивка устанавливается с помощью молотка и зубила...

если что - могу попробовать.


Значит я - "необычный пользователь", ибо я потратил совсем немного времени, на прошивку Galaxy S, аналогично практически со всеми девайсами что шил (шил все что можно было шить в домашних условиях).

ну я тоже собственно ремонт начал с первых семенов, руки тряслись правда от фразы "резать ТП (тест-поинт, не путать с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)" ибо очково порезать плату было в 12 лет :D
 
Во первых, реальный Китай=)
Во вторых их достаточно много и перед тем, как предлагать кому-то такую работу я бы хотела хоть немного ориентироваться сколько это может стоить=)
По моделям отпишусь чуть позже=)
 
Назад
Зверху Знизу