Найти своих погибших на фронтах Великой Отечественной

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 30
Найти своих погибших на фронтах Великой Отечественной

Найти своих погибших на фронтах Великой Отечественной родственников можно здесь:
Посилання видалено

С уважением, Виталий
 
Вашему вниманию предлагается проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.
ага, щось не знайшов я там ні Бандери ні Шухевича
 
-1, автора в бан за рекламу... честно говоря заебали уже :(
 
eerie - не знаю как ты, а многие, кто дорожат памятью своих дедов и прадедов, погибших на ВОВ, будут благодарны создателям сайта за работу. Лично я хотел бы узнать хоть что-нибудь о своих предках. Для таких как я и разместил ссылку на форуме. Надеюсь, что все-таки таких большинство. Сайт ИМХО уникальный. Большой респект создателям сайта.
 
P.S. никакого отношения к сайту не имею.
 
Vitaliy_9 сказав(ла):
eerie - не знаю как ты, а многие, кто дорожат памятью своих дедов и прадедов, погибших на ВОВ, будут благодарны создателям сайта за работу. Лично я хотел бы узнать хоть что-нибудь о своих предках. Для таких как я и разместил ссылку на форуме. Надеюсь, что все-таки таких большинство. Сайт ИМХО уникальный. Большой респект создателям сайта.
и ТС тоже респект, хоть мои деды и остались живы после войны
 
eerie - не знаю как ты, а многие, кто дорожат памятью своих дедов и прадедов, погибших на ВОВ, будут благодарны создателям сайта за работу. Лично я хотел бы узнать хоть что-нибудь о своих предках. Для таких как я и разместил ссылку на форуме. Надеюсь, что все-таки таких большинство. Сайт ИМХО уникальный. Большой респект создателям сайта.

Я не смотрела еще сайт, но за одну такую возможность - если я хоть что то узнаю о своё деде, который будучи директором школы ушел на фронт - очень благодарна. Ни бабушка, ни мой отец так ничего и не узнали о его судьбе.
 
вот бы еще такой ресурсик с теми кто жив остался.
 
Эти пособники нацистов уничтожены уже после окончания 2МВ, тебе разве это неизвестно?
неуч, ти хоч сайт бачив? ось що там написано:
Вашему вниманию предлагается проект систематизации учетных данных и документов о погибших воинах во Второй Мировой войне и последующих конфликтах.
 
уже тошнит от этого говна, которое от тебя истекает. Убейся ап стену, гитлерюгенд сраный. Кстати, написано там о погибших Воинах, а не погибших засранцах, которые в спину стреляли.
 
Кстати, мой маленький гитлеровец Фраус, можешь радоваться: полицаи на этом сайте есть! ;)

Когда Красная Армия, освобождая селение, захватывала полицая или еще какого-нить немецкого прихвостня, возникал вопрос: как его повесить, соблюдая законность? Ведь формально, полицай - не военнослужащий РККА, а гражданские суды еще не организованы...
Ответ на этот вопрос искрился остроумием: :-)
Данного полицая полевым военкоматом призывали в ряды РККА, и он сразу попадал под юрисдикцию военного трибунала! Поэтому, почти все, у кого в последнем месте службы зачится ВТ соответствующей армии,а в причине смерти - ВМН (и кто призван в том же году и в той же местности, когда и где исхоронен) - это полицаи и изредка - дезертиры.
 
Останнє редагування:
уже тошнит от этого говна, которое от тебя истекает. Убейся ап стену, гитлерюгенд сраный. Кстати, написано там о погибших Воинах, а не погибших засранцах, которые в спину стреляли.

+100 одобрям!
 
Шикарный сайт. Авторам спасибо.!
 
там даже есть сканы военных документов ОФИГЕТЬ!!! Ушел шукать деда.....
 
Назад
Зверху Знизу