Найден кот!

mrbudget

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 1
Найден кот!!!!!!

Рыжий, чистый, ухоженный, красивый, голодный...
Уже несколько дней живет в подъезде №5 по ул. Елизарова 11!!!!!

Кот ищет своего хозяина!!!!!!

тел 80503641859:):)
 
Случаем не рыжий в рыжем ошейнике, звать "Рыжим" (с какого-то дворца бракосочетаний убежал)?
 
Потерялся кот!
(фото в атаче)
Просьба нашедшему - отдать в руки красивой девушке, умеющей готовить вкусные борщи, на воспитание :)
Кот воспитаный. ест с рук, благодарно смотрит в глаза и мурлыкает если ему дать пива :пиво::D
 

Вкладення

  • avatar13821_2.gif
    avatar13821_2.gif
    36.4 КБ · Перегляди: 719
Потерялся кот!
(фото в атаче)
Просьба нашедшему - отдать в руки красивой девушке, умеющей готовить вкусные борщи, на воспитание :)
Кот воспитаный. ест с рук, благодарно смотрит в глаза и мурлыкает если ему дать пива :пиво::D

2 gs
Не флуди. Обьявы нуно смотреть (я сам о @#$% ел, когда увидел) ;)
Хотя, вроде-бы районы немного разные. Но для кота - семь верст не крюк.
 
Рыжий, чистый, ухоженный, красивый, голодный...
Уже несколько дней живет в подъезде №5 по ул. Елизарова 11!!!!!

Кот ищет своего хозяина!!!!!!

тел 80503641859:):)
разместите объявку тут - Посилання видалено
 
Рыжие коты это счастье.
 
Лиди про кота говорят,типа потерялся....заберите нафиг его.... а Вы???
"Рыжие коты это счастье.".....
"это типа как про кровь?
вам еще кровь нужна,а?".....
 
Убейте его нахрен! ненавижу котов!!!
 
Выкормите этого котяру жирным и дайте ему имя Чарли Марно.:клас::D
 
Терпеть ненавижу мышей и крыс.....
убейте нахрен noble trash....
 
Останнє редагування:
Пару лет назад подобрал котенка в подьезде,но наверное он уже больным был.Через неделю умер....
Теперь врядле возьму с улицы.
 
Перекинула на ХарьковЭнималс, как говорила tataulya.
Будем надеяться на удачу!!!
 
Котяра не такой.?. А то мы закаялись искать...и надежды уже нет.. А вдруг???
 
Останнє редагування:
Во дворе на Алексеевке (р-н Солнечной) гуляет рыжий упитанный кот, похож на перса, с противоблошиным ошейником, выясняет отношения с дворовыми котами, его гоняют. К дворовой жизни не приспособлен, страдает. Его подкармливают.
Чей? Мож, кто ищет.
 
Убейте его нахрен! ненавижу котов!!!

Когда человек не любит котов, с ним что-то не так. Даже если на первый взгляд всё в порядке, если я встречаю человека, не любящего котов, для меня это сигнал, что и дело иметь с ним будет трудно. По крайней мере, я такое наблюдала не раз. Кстати, и на собеседовании я часто людям задаю этот вопрос - насчёт котов, и заметила: в нашем офисе котоненавистники не приживаются. Все великие люди любили котов - это исторический факт.
 
Когда человек не любит котов, с ним что-то не так. Даже если на первый взгляд всё в порядке, если я встречаю человека, не любящего котов, для меня это сигнал, что и дело иметь с ним будет трудно. По крайней мере, я такое наблюдала не раз. Кстати, и на собеседовании я часто людям задаю этот вопрос - насчёт котов, и заметила: в нашем офисе котоненавистники не приживаются. Все великие люди любили котов - это исторический факт.

А я к котам раводушна. Со мной все в порядке или что-то не так? Всех животных люблю,но вот дома держать кота не стала бы, как-то не привлекают они меня. Они дома гадят, от них запахи не приятные, сами себе на уме, когти точят где попало, спят целыми днями, царапаються. Вот у меня живет собака дома (подобранная на улице, такса) так это совсем другое дело, веселый активный ласковый и дружелюбный. Хотя, я когда-то на улице подбирала кошку (русскую голубую), она очень худая была и мне стало ее жалко. Откормили и нашли ей хозяина. Не далеко от дома живет стая котов и кошек всегда по возможности кормлю их, но не потому что я люблю клшек, а потому что они бездомные и мне их жалко(...
 
А я к котам раводушна. Со мной все в порядке или что-то не так? Всех животных люблю,но вот дома держать кота не стала бы, как-то не привлекают они меня. Они дома гадят, от них запахи не приятные, сами себе на уме, когти точят где попало, спят целыми днями, царапаються. Вот у меня живет собака дома (подобранная на улице, такса) так это совсем другое дело, веселый активный ласковый и дружелюбный. Хотя, я когда-то на улице подбирала кошку (русскую голубую), она очень худая была и мне стало ее жалко. Откормили и нашли ей хозяина. Не далеко от дома живет стая котов и кошек всегда по возможности кормлю их, но не потому что я люблю клшек, а потому что они бездомные и мне их жалко(...

Не волнуйся, с тобой все в порядке. Животных люблю, бездомных жалею. Считаю что держать в квартире животных это издевательство над бедными тваринками, особенно над котами. Они ведь по природе своей свободолюбивые до жути. Должны гулять когда им захочется и там где им захочется. Другое дело рыбки, хомячки, морские свинки и т. п. Им много места не надо, ухаживать за ними легче:)
 
Назад
Зверху Знизу