Ищу разводчиков попугаев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 506
Ищу разводчиков попугаев

Ищу заводчиков попугаев с целью купить особь или пару(ориентируюсь на Кареллу).Подсобите контактами заводчиков,после прочтения нескольких тем страшно не хочется брать на птичке или в магазинах. Птицу впервые буду держать,за советы отдельное спасибо...
 
прчитав название подумал "о жизнь пошла - уже и попугаев на что-то разводят"

ан нет, внутри темы все правильно - заводчики.
 
Ну дык =) Я сам задумался, в теме написал уже правильно,а исправить имя топика забыл. Хотя смотри смысл, я заводчик,так как хочу завести птичку,а вот кто мне их продает - разводят. Логично? :)
 
В принципе всё логично,но все-таки заводчики-те кто разводит, а вы-владелец:D:D:D

А выбор ваш мне очень нравится, у моих родителей живет карелла, ей около 8 лет, совершенно очаровательное существо!!!!:D
 
Птица которая живет в "Авиценне". Есть контакты со многими заводчиками птицы. Звоните по тел. 8-067-7174278.
 

Вкладення

  • Игрушки 041.jpg
    Игрушки 041.jpg
    255.7 КБ · Перегляди: 105
  • Игрушки 036.jpg
    Игрушки 036.jpg
    254.9 КБ · Перегляди: 115
  • Игрушки 037.jpg
    Игрушки 037.jpg
    248.1 КБ · Перегляди: 112
  • Игрушки 035.jpg
    Игрушки 035.jpg
    245.1 КБ · Перегляди: 115
Ищу заводчиков попугаев с целью купить особь или пару(ориентируюсь на Кареллу).Подсобите контактами заводчиков,после прочтения нескольких тем страшно не хочется брать на птичке или в магазинах. Птицу впервые буду держать,за советы отдельное спасибо...

Пару заводят , как правило, для разведения птиц. Одну птицу - для общения.Подход в критериях выбора поэтому различен. Что Вы хотите?
 
Для общения. У меня маловато опыта,поэтому разводить я думаю мне еще рано.Если животинка приживется и мы подружимся,есть ли реальный шанс моему будущему самцу докупить самку,для продолжения ,так сказать, рода своего? Или же жить ему холостяком до скончания дней?

Звонил ,я так понял, в Авицену,обещали в субботу дать результат о наличии молодого самца кареллы серого окраса.Теперь возник следующий вопрос,где достать клетку(чтобы не переплачивать "замагазин","забрэнд" и т.д.,но в свою очередь и говно не хочется покупать).
П.С.: звонок в Авицену пока не меняет погоды! результатов еще нет, и любым предложениям со стороны заводчиков я буду только рад.
 
Назад
Зверху Знизу