Вы выиграли миллион

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 93
Вы выиграли миллион

Вы выиграли в лотерею миллион американских долларов!!!:D
или 500 000 у.е. или по бедности 100 000 у.е.
Посилання видалено

Собстно вопрос, кто что думает по поводу такого такого вот развода:D
А вобщето бы ..."мечтательно" .....было бы классно так вот проснутся миллионером:D
 
Куда бы я энто потратил.... :)

Спорим в этой ветке 50 раз будет упомянуто слово "сиськи"?

Тачка, хата, свой бизнес и .. сиськи!!!
 
Сиськи! Сиськи! Разноцветные и разноразмерные! :D
 
Покупаю квартиру … или дом?…нет, квартиру и черную спортивную машину. Потом покупаю путевку в Венецию. Оттуда заеду в Париж на шоппинг, заодно по местным достопримечательностям пройдусь. Когда вернусь куплю всем близким людям дорогие подарки, о которых они мечтали. Поступлю в МГУ на контракт. Доучу английский и закреплю свои знания в Лондоне. Может быть открою свой клуб или салон красоты, если хватит денег. Остаток положу в банк под проценты.
Пока так. Не скромно. Но мечтать ведь не вредно:)
 
Вообще "лотерейным" миллионером быть опасно. Говорят, на них охота начинается. Так что, некоторые телохранителей нанимают.
Вот интересно, на что тратит свой миллион "Вася из села Кукуева". Такие ведь обычно и выигрывают в лотерею:)
 
Эх вообщето тема создавалась для обсуждения розвода-лотереи,
Но можно и помечтать если уж выиграли таки мильон:D
Ув.форумчане среда- день мечтаний, предлагаю сегодня помечтать куда бы вы потратили выиграный миллион баксов в лотерею:):)

Я бы - Купила себе двухэтажный домик где-нить например в Италии, открыла для развлечения цветочный магазин, ну и наверное потратила остаток средств на путешествия:)
 
Сорри, что отвечал не ф тему, но у меня сайт развода-лотереи не открылся - файервол рулит. Так что обсуждал то что осталось :)
 
клуб любителей халявы, блин
2 ТС: а ты купил лотерейный билет???
 
клуб любителей халявы, блин
2 ТС: а ты купил лотерейный билет???


Неа не лотерейный билет:D
я ваще ничего не покупала:)
зайди по ссылочке на сайт почитай
вчера пришло мне на ящик письмо - типа поздравляем Вас- вы выиграли 820 000 у.е., придите получите деньги:D
ну вот и тема родилась:D
єто же чистой воды развод.....
а так бы хотелося мильен:D
 
Неа не лотерейный билет:D
я ваще ничего не покупала:)
зайди по ссылочке на сайт почитай
вчера пришло мне на ящик письмо - типа поздравляем Вас- вы выиграли 820 000 у.е., придите получите деньги:D
ну вот и тема родилась:D
єто же чистой воды развод.....
а так бы хотелося мильен:D

там по ссылке всё по нерусски пишут,
моя не понимайт
это мне напомнило письма из далеких южноафриканских стран, где надо помочь деньгами несправедливо униженному наследнику за пол царства
 
Куплю маме дом на Адриатическом побережье, остаток на депозит и рожу ребеночка:)
 
а мне миллион не нужен :(
что я с ним делать буду?
вот тысяч 100 -200 пригодились бы...
а больше то нафик?
хотя я жадный... взял бы мюльен а потом бы мучался...
 
хотя нет.. я передумал :)
мильен можно положить в банк, а на проценты жить.. на пиво должно хватить процентов то..
 
Назад
Зверху Знизу