Что строится возле ХПИ, в начале Белгородского спуска? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2005
Повідом.: 294
Что строится возле ХПИ, в начале Белгородского спуска? (БФ)

Народ, кто-нибудь знает?
Судя по всему - церковь, но явно не православная, из того что я видел на момент конца июля.
Подскажите, если кто имеет ДОСТОВЕРНУЮ информацию.
Может даже кто-то знает когда завершение работ...?
 
внизу, что-ли? ничего там не строится.. ведутся какие-то работы в объекте ГО.. вверху никак не могут достроить корпус под библиотеку ХПИ.
 
Нет, вверху, давно уже заметил, но она меня как-то интересует, так таким вопросом не задавался, чья она.
 
Добрый человек мостит себе личную каплычку.
 
Знаю точно - частное жилище.
 
Знаю точно - частное жилище.

Просил же БФ. :диявол:

Это строение находится в самом верху белгородского спуска, и, судя по каркасу, который я там видел - это явно что-то из свящ. сооружений.
Статуя на колонне - держит в одной из рук крест.

Что, толком никто не знает?
 
Меня это тоже интересует, когда увидел это строение тоже думал что кто-то себе виллу отстраивает но видимо это не так.
 
а белгородский спуск, это что-то переименованное?
 
За что купил за то и продаю – ехал мимо так таксист говорил, что возит часто прораба этой стройки. Строят частную часовенку.
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    36.5 КБ · Перегляди: 94
Лехко. Это ж не церква. Построй себе на участке и ходи туда поклоны бей - кто мешает?
 
отакэ
 

Вкладення

  • karta.JPG
    karta.JPG
    216.4 КБ · Перегляди: 108
Интересная карта. Што это? Насколько точна? Где взять можно?
 
Интересная карта. Што это? Насколько точна? Где взять можно?

ну, там есть название программы, и релиз карты :)
плюс я к нему привязал насовские данные по высотам, можно смотреть 3д участка.
вроде довольно точная, эта вот улица - первое несоответствие, которое нашел. высоты, правда, врут, но общую тенденцию, когда +- 5 метров роли не играет - нормально. прога есть в инете, а карта у хаевцев на портале обитает. ну, насовские данные на сайте наса.
 

Вкладення

  • karta3d-1.jpg
    karta3d-1.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 105
  • karta3d-2.jpg
    karta3d-2.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 108
Ну, кусок от м. Гагарина до Красношкольной раньше тоже все ошибочно пр-том Гагарина именовали :) Терь ул. Вернадского.
 
Viking, суперовая прога и карта! Хотя не хватает поиска по названию - я так понял эти данные в карту не заложены.
 
Бля...ь !!!!
НАПИСАНО БФ !!!!
Какого Х..Я ?!?!?!?!
 
Назад
Зверху Знизу