Автозагар

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1705
Автозагар

Возникла такая проблемка. Загорать мне нельзя еще несколько месяцев, но к началу августа надо быть загоревшей. Посоветовали использовать автозагар. Кто пробовал? Как впечатления?
 
Я пользуюсь лосьоном Johnson&Johnson с эффектом загара, очень нравится и кожу отлично увлажняет. Взяла как-то Dove - не особо. Плохо впитывается, потом на одежде следы остаются и какое-то липкое ощущение на коже.
 
Прекрасные, все быстро, красиво, главное после душа наносить и не пользоваться дешевыми марками.
 
Впечатление не самые лучшие:( Пару раз попользовалась, теперь дома валяется. Во-первых очень трудно сделать так, чтобы автозагар лег на кожу равномерно, никогда не знаешь как он проявиться. Держится крем до следующего купания. Еще он пачкает одежду, так что белого не надевать!:) Наносить его нужно после тщательного пилинга и потом хорошо нужно помыть руки,т.к. будут загорелые ладони. Да, еще! Стандартный автозагар дает желтоватый оттенок, так что супербелокожим на лицо его лучше не мазать.
 
Stacy сказав(ла):
Я пользуюсь лосьоном Johnson&Johnson с эффектом загара, очень нравится и кожу отлично увлажняет.
а через сколько появляется загар?
 
Ну я на ночь после ванной мажусь, а к утру просыпаюсь красоткой:D а вообще - через час-полтора. но если долго пользуетесь (т е кожа уже не белая), то эффект от очередной порции заметен сразу
 
Нельзя его обильно наносить, а то разводы однозначно будут:). А руки после него -ужас:)Хоть в перчатках мзюкайся. Вобщем оба дома валяются.
 
Джонсон пробовала как-то - нормальный. Но это, кажется, не автозагар, а крем с оттенком загара. Как по мне, так такой лучше, тем более, если кожа не слишком светлая.
После автозагара цвет не очень красивый, неестественный и смывается потом пятнами :-)
 
А Джонсон этот быстро смывается?
 
Мочалкой и гелем - за одно купание.
 
Нет, мне такое конечно не подходит. Надо чтоб хоть недельку подержалось.
 
А Джонсон этот быстро смывается?
И после него тоже разводы бывают:). Там по-моему еще градация есть по оттенку кожи. Если кожа светлая- нужно брать соответствующий вид крема. И пользоваться им нужно периодически, а не один раз нанесла и все. Его применяют как обычный крем для тела.
Можешь хоть каждый день им мазаться:) Только без фанатизма- тонким слоем, равномерно втирая по телу. И руки береги:)
 
Останнє редагування:
Сэйди сказав(ла):
Его применяют как обычный крем для тела.
Можешь хоть каждый день им мазаться
вот это меня и интересует. если каждый день им мазать, но при этом каждый день принимать душ, загар будет держаться?
 
не раз слышала, что автозагар лучше выбирать от солидных производителей (типа Clinique, Estee Lauder и т.п.) Но это дорогой вариант
И наность его должен косметолог (чтобы лег очень равномерно)

Мне хватило одного раза, чтобы понять - автозагар не для меня. Как-то из любопытства купила Орифлейм (чтоб на следующий день быть на мероприятии "в припадке красоты") - намазалась (вроде ровно), легла спать. Утром встала - трындец!!! Похожа на леопарда с оранжевыми разводами между пальцами. Стоит ли говорить, что я была в полном "припадке", только не красоты...
 
Да, я первый раз когда пользовалась кремом, как-то не подумала тщательно вымыть руки. Не знала ,что плохо смывается и так сильно темнеет. :-)
Пятна можно смыть перекисью или самым обычным осветлителем для волос, где 2 пакетика с порошком :-) Но перекись хуже смывает.
 
Да, я первый раз когда пользовалась кремом, как-то не подумала тщательно вымыть руки. Не знала ,что плохо смывается и так сильно темнеет. :-)
Пятна можно смыть перекисью или самым обычным осветлителем для волос, где 2 пакетика с порошком :-) Но перекись хуже смывает.

а может ну его...?
чтоб потом не носиться с перекисью и пакетиками...
 
а может ну его...?
чтоб потом не носиться с перекисью и пакетиками...
Так уже и не пользуюсь, то несколько лет назад было. :-)
Сейчас только Джонсоном иногда, да и то в первую очередь, как обычным лосьоном для тела.
 
Karina_agape сказав(ла):
А у меня обычный эвелиновский крем для автозагара..
крем ДЛЯ автозагара??
и как действие? наносить как обычный крем? а как быстро смывается?
 
Назад
Зверху Знизу