Что делать когда... БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 924
Что делать когда... БФ

Что делать когда удача повернулась жопой :срака:?
 
искать ее в другом мсете ;)
 
Что делать когда удача повернулась жопой :срака:?

Если удача повернулась жопой, пользуйся моментом и
bananfuck.gif
 
БЛИН!!!Я СПРАШИВАЮ СЕРЬЁЗНО,А ВЫ ТУТ ШУТОВ ИЗОБРАЖАЕТЕ.ВАМ НЕ НАДОЕЛО??
 
Если удача повернулась жопой, нужно отнестись к этому философски. Поскольку всегда лицом стоять удача не может и время от времени отворачивается. Нужно постараться что-то самой изменить в жизни, а тут и удача появиться:)
 
У меня раз в 3 мес удача попорачивается этим местом. Привык. Что делать? Стойко переносить жизненные неурядицы, решать проблемы поэтапно. Главное не смириться и не ждать что разрешится само. Неудачи делают сильнее. Главное чтоб жопа не стала перманентной. Вкалывай в 2 раза сильнее, всем рассказывай что все плохо...давно заметил, удача не любит оптимистов и хвастунов. Вернее не удача, а люди вокруг, поверь за твои успехи хуй кто порадуется, а вот позавидуют все...поэтому главное - меньше пиздеть и все будет ок:)
 
какой вопрос такой и ответ.

нет такого понятия как "удача". есть лишь результат твоих действий, этот результат, как я понял, тебе не понравился...
разговор будет предметным, если ты огласишь: "я сделала то-то и то-то, в результате получила вот такое, мне не нравицца, где я ошиблась?" - тогда можно дать серьезный ответ на серьезный вопрос.

Для Пантерки, когда придет...
 
удача, это на 99% результат приложенных усилий, а не халява падающая с неба, надеяться на случай - удел слабаков
если она повернулась жопой, то это наверняка последствия праздности и раздолбайства
человек, который не расчитывает на удачу, добиваясь чего-то, а планомерно у уверенно пашет для достижения результата, попросту не бывает неудач, даже при самом плохом раскладе

если удача все таки повернулась жопой не надо нос вешать, наоборот - начинать спокойно и уверенно разруливать проблемы, трудолюбие, спокойствие и уверенность превратят самого отъявленного неудачника в везучего засранца!
 
какой вопрос такой и ответ.

нет такого понятия как "удача". есть лишь результат твоих действий, этот результат, как я понял, тебе не понравился...
разговор будет предметным, если ты огласишь: "я сделала то-то и то-то, в результате получила вот такое, мне не нравицца, где я ошиблась?" - тогда можно дать серьезный ответ на серьезный вопрос.

ППКС
с удовольствием отвечу на вопрос если точно буду знать о чем речь
иначе действительно сложно что-то сказать...Кроме одного - за закатом всегда будет рассвет;)
 
"ляг-поспи и всё пройдет"
народная мудрость...
 
жизнь как матрас: черное-белое...Все наладится только надо к этому стремиться:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу