Накипело, мля...

Getero :)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 3
Накипело, мля...

Ой, товарищи, не могу уже... Заипало все, что в коллективчеге моем родном и милом происходит :(

Одна из ситуевин - та, что сегодня достала.
У меня начальница - лисбинка. Причем, не би, а именно полностью. С мужчиной, по ее же словаМ, ни разу не была и не хочет. Зная ее, понимаю - это жуткие комплексы и т.д. НО: Во-первых, заипало (и не тольок меня!) слушать разговоры о "милых барышнях" и т.д. "Что подарить моей девушке на ДР?", "Блин, такая девочка классная, но гетеро!", "Ой, сегодня с такой милашкой встречаюсь!" и т.д. Во-вторых, счас из-за этой самой начальницы в коллективе полнй пипец творится (но это тема совсем другого разговора). Так вот у нее возникла гениальная идея - сменить весь состав коллектива. Всего у нас работает-то человек 15, так вот сейчас в нам толпами ходють стажер, которые ни хера делать не могут и честно говоря - жутко напрягают.
и самое противное, что остаются у нас работать девочки с опять-таки нетрадиционной сексуальной ориентацией!!! Из 12 девушек в коллективе у нас 4 таких! Ну не пипец???
курили только что и коллега пошутила - типа скоро мы тут станем сексуальным меньшинством... :(
отака фигня. Соори, за сумбур... бля, заипало :(
 
вам в коллектив надо очень правильных и надежных мужиков, которые начальницу качественно поимеют, и она наконец поймет радость гетеросексуальной любви
вообще все это от недостатка хороших мужчин
 
де ж их взять??? Не, у нас мальчишки есть.. хорошие. Просто, она ж страшна до ужаса - глянуть страшно :)
 
Мда.
Я к лесбиянкам отношусь очень и очень спокойно)

с каких пор относишься? :D


Все-таки переносить на работу свои пристрастия - как-то не очень...не того.... ДАже если бы ей нравились мужчины. Не стоит путать одно с другим, согласна с вами, это может напрягать.

может там работа такая... специфическая... :D
 
Во-первых, не мешало бы для начало усмирить свое собственное раздражение. Попробовать понять человека (если вам так важна эта работа), стать ей товарищем, другом, надежным сотрудником. Поверьте, даже если девушка лесбиянка - это отнюдь не означает, что она готова поиметь любую женщину и у нее нет подруг, с которыми бы она не спала.

товарищем и другом ей стать невозможно! Раньше в принципе весь коллективе были замечательне отношения. На работе - качественно работаем, после работы - общаемся, ходим в кафухи, зависаем в нью-руме, говорим о том, как сделать жизнь лучше, как повысить качество того продукта, которй выпускаем, делимся идеями, мыслями, мечтами... но все это было до того, пока она ен стала начальником :( И всему приешл пипец.
Просто сегодня решила написать о лесбиянстве, потому что именно сегодня именно это заипало :(


Ну и если она не понимает ценности сотрудников, то тут дело вовсе не в ориентации - просто она херовый босс, не умеющий отделять свои личные предпочтения от работы.
И вы ее не переделаете) Своим мозги же не вставишь, понимаете.
Думайте о смене работы, если вас так сильно напрягает ситуация.

бос она, действиетльно херовй:(
А работу менять никак :( По крайней мере не в Харькове :( а в столицу пока ехать рановато :(
Вот и остается - писать на форум и наблюдать за тем, как распадаетсчя коллектив :(
 
Блин, пишет мужик,
причем несовершенолетний :-)
который даже не знает, что такое производственные отношения,
что такое начальница
и где у нее лизбейские наклонности :-)
 
Вариант отпадает)


Ну, если она херовый босс- тот тут ее наклонности не причем совершенно))) У меня были херовые начальницы (не все, конечно:)) - вполне нормальные с ориентацией, одна вот любила рассказывать, с каким мужиком и где она зависала...что ж тут делать)
Можно узнать, а в какой сфере Вы работаете?

В сфере лесбиянок.:іржач:
 
м-дяяяя...
никогда не поверю, что невозможно найти другую работу.
что за бред, извините?
Не нравится босс - вали оттуда. Причем тут ее сексуальная ориентация.
Знаю лесби, которая руководит коллективом, там полно разного народу работает. Никогда она не набирала работнеков по секс-ориентации. Смотрела всегда только на профессиональные качества.

А у вас, как говорится, если человек [начальник] идийот, то это надолго (с)
А нафик работать с идиотами?
Остается писать на форум? Никогда в это не поверю. :-)
Форум к вашей жизни никаким боком не относится.
 
а она симпатичная? а сколько ей лет?
 
А может они работают в клубе для лесби? Тогда все понятно.. :)
 
Не нравится работа смени начальника, не нравится начальник меняй работу . 100% гарантия, ну а в самом деле если уж кроме тебя есть ещё кого заипало создайте коалицию , замотать начальника маневрами плевое дело :-) , глядите она и сама угомонится , лучше подложить ей какой то вибратор чтоли ..... очень не хотелось бы оказаться под руководством такого начальника (может же и мужик быть геем ..... ) бр......
 
........
Остается писать на форум? Никогда в это не поверю. :-)
Форум к вашей жизни никаким боком не относится.
Девушка а когда вы стали модератором ????
Вы что решаете кому писать и что писать ?
Ну и выдала .... на уши не натянешь :eek: Человек хотел спросить значит посчитал нужным спросить мнение окружающих не всем же писать на псевдо-Алабамском .....
 
Простите а что за конторка такая и какие вакансии открыты на данный момент? ;) Мне такая атмосфера в компании по душе откровенно скажу!! :)
 
Такое впечатление, что у авториці банальный производственный конфликт с начальницей. А ее ориентацию она приплела сбда исключительно затем, что б НЕ ВИДЕТЬ действительный проблем на работе.
 
Ой, товарищи, не могу уже... Заипало все, что в коллективчеге моем родном и милом происходит :(

Одна из ситуевин - та, что сегодня достала.
У меня начальница - лисбинка. Причем, не би, а именно полностью. С мужчиной, по ее же словаМ, ни разу не была и не хочет. Зная ее, понимаю - это жуткие комплексы и т.д. НО: Во-первых, заипало (и не тольок меня!) слушать разговоры о "милых барышнях" и т.д. "Что подарить моей девушке на ДР?", "Блин, такая девочка классная, но гетеро!", "Ой, сегодня с такой милашкой встречаюсь!" и т.д. Во-вторых, счас из-за этой самой начальницы в коллективе полнй пипец творится (но это тема совсем другого разговора). Так вот у нее возникла гениальная идея - сменить весь состав коллектива. Всего у нас работает-то человек 15, так вот сейчас в нам толпами ходють стажер, которые ни хера делать не могут и честно говоря - жутко напрягают.
и самое противное, что остаются у нас работать девочки с опять-таки нетрадиционной сексуальной ориентацией!!! Из 12 девушек в коллективе у нас 4 таких! Ну не пипец???
курили только что и коллега пошутила - типа скоро мы тут станем сексуальным меньшинством... :(
отака фигня. Соори, за сумбур... бля, заипало :(
Это ты о себе написала в качестве рекламы?;)
 
Странно что нет доказательств ни того ни другого ...... хз её знает (в сторону ТС) ...... а с новыми начальницами :-), новая метла по новому метет ...." ты начальник я дурак - я начальник ты дурак " так что все начальники оставляют в коллективе тех кем они могут управлять .... а что же это за коллектив который не разделяет взглядов начальника :-) , вот потому вас и мало .... ну а собственно думаю на работате это же пока никак не сказывается ...... вообщим может пора найти здоровый мужской коллектив :-) ?
 
Кстати, есть такое... Много раз наблюдала, если начальник нетрадиционной сексуальности, то и весь коллектив подбирается по тому же признаку... Все хорошие, все талантливые, но голубые.. Наблюдала неоднократно

М да .....
Все хорошие, все талантливые, но голубые.. Наблюдала неоднократно
Геи ?! :rolleyes:

ЖЕСТЬ !!!
-----------------------

Ненавижу две вещи, негров и рассизм !... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу