А я нашел другую..

Мужики боятся почувствовать себя трусами, или не хотят, чтобы их посчитали бабами... ;) Конечно, не все такие, но попадаются!.. :)

ну я так понимаю, что те, кто не может прямо сказать что, как и зачем, как раз те ребенком и прикрываются, т.е. именно они трусы :rolleyes:
 
Все у вас слишком банально.. если не может уйти - значит трус.. потому что не в силах сказать.. кому будет легче от правды? никому.. другое дело, что она нужна.. но осознание тяжести сильнее осознания нужности..
 
А может, им тоже больно и сложно?
Так, чисто если предположить, что они - тоже люди?
А кому сейчас легко? (с) :D

Естессно, что муки совести и выбора - не самое приятное в этой жизни, но ведь нужно в конце концов говорить правду, тем более что
Мужики боятся почувствовать себя трусами, или не хотят, чтобы их посчитали бабами... ;) Конечно, не все такие, но попадаются!.. :)
 
А кому сейчас легко? (с) :D

Естессно, что муки совести и выбора - не самое приятное в этой жизни, но ведь нужно в конце концов говорить правду, тем более что

Кому нужно?

Или это отголоски детсадовских семинаров? :))
 
А я нашел другую

И что то я в гильд ростере не вижу пельмеша,это пачича теперь чтоля? =
 
Тут дело в том, что если жена все знает, то лишний раз заострять на этом ее внимание не очень приятно - ни себе, ни ей. А вот обманывать самого себя, убеждать себя в противном никак не получается.
Наверное лучшего способа не существет все равно.. наслаждайся жизнью и живи.. жадно глотай воду, жадно вдыхай воздух, другого не дано..
 
Назад
Зверху Знизу