• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите разобраться в ситуации?

забей на нее х%#!
а еще сотри телефон, выбрось все ее фотки, подарки... потом набухайся и найди себе блядюгу малолетнюю, чпокни ее(обязательно с гандоном))) и начни жить заново)
я продолжаю:
начни жить заново той же никчемной жизнишкой. Прям до поторения подобной ситуации. Ну а дальше понятно.....



Во всей этой ситуации есть один положительный момент - аффтару дается, нет, не шанс(нес тут не нужен, все зависит от него самого и в любую секунду он может все) дается нихуевый стимул.
 
Но не очко обычно губит,а к 11и туз(с).Сестру не чпокай,а то потом придется ебать и ее мужа и так по цепочке.Ты еще молодой заведи себе пока собачку и дари ей всю свою любовь(поводов для ревности будет поменьше,всегда мона будет намордник натянуть,закрыть в кладовке и ну и просто в стрессовой ситуации просто разрядидиться немножко попиздев ее)
 

Хм... Я думал на пару годков меньше....

Тада есть еще один фактор. Твоя барышня из подростка превращается в женщину. Которая знает кто и что ей нужно. Взрослеет, короче.

Если б ты не был оленем, и не заявлял ей, что надо расстаться...., то чисто теоретически, можно было б остаться с ней, тока перестать вести себя как задрот. Но слово не воробей....
 
Хм... Я думал на пару годков меньше....

Тада есть еще один фактор. Твоя барышня из подростка превращается в женщину. Которая знает кто и что ей нужно. Взрослеет, короче.

Если б ты не был оленем, и не заявлял ей, что надо расстаться...., то чисто теоретически, можно было б остаться с ней, тока перестать вести себя как задрот. Но слово не воробей....

Научим плохому.
 
Назад
Зверху Знизу