Погорелый рассказал, как умирал харьковский "Металлист"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Погорелый рассказал, как умирал харьковский "Металлист"

29.12.2016 15:48
Погорелый рассказал, как умирал харьковский "Металлист"
Украинский вратарь Сергей Погорелый, проведший последние полгода в норвежском "Буде-Глимте", куда пришел из харьковского "Металлиста", рассказал, что происходило в харьковской футбольной команде перед ее кончиной.

Мне было очень трудно наблюдать за тем, как разваливали «Металлист». На базе харьковского клуба чувствовалось, сколько люди вложили сил в построение клуба. Для персонала это была не работа, а что-то намного больше. Это было не просто закрытие фирмы, а смерть живого организма. Когда не было денег, женщины с базы за свои деньги покупали для команды молочные продукты. Попросили их говорить, когда нужны будут деньги. А они ответили: «Да как мы можем к вам подходить с такими вопросами?» Люди не верили, что клуб можно просто так развалить.


 
Погорелый рассказал, как умирал харьковский "Металлист"


Металлист жил, металлист жив, металлист будет жидь, когда прийдёт с деньгами спонсор-дядя жидь:D А нанять новых играков в ногомячь проблема небольшая. Были бы деньги:незнаю:

Устроили тут нахуй похороны:D


Тем более, когда прийдёт новый хозяин, может наймёт не таких долбаёбов с кривыми ногами, а нормальных футболистов.
 
Чи й не беда! Ну разъехались негры опять в Африку и хуй с ними. Там бледнолицых почти не было, одни макаки. Какой нахер это украинский клуб?
 
женщины с базы за свои деньги покупали для команды молочные продукты.
От ,блядь!Денег нет у игроков!!!:рл:А какая сука въехала в меня на новеньком джипе?:відстій:До сих пор хуй страховку получил.:відстій:

Там бледнолицых почти не было,
Как раз такой бледнолицый и устроил мне эту аварию.
 
Чи й не беда! Ну разъехались негры опять в Африку и хуй с ними. Там бледнолицых почти не было, одни макаки. Какой нахер это украинский клуб?

Реально печалька!!!:плачу: 20 негров кривоногих потеряли работу:плачу: Какой ужОс:D
 
Кроты вон приедут с деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу