На конец то полиция научилась обращаться с приматами.

пост за 29 декабря.

Пост в фейсбуке за 29, а в твиттере за 28



afd61f2ab642.jpg
 
А если б эта бухая баба сбила твоего ребенка, ты б тоже так писала? Тему сначала читать надо. Привыкли все жить в стране говна, Я тут чуть бухая поеду, я тут взяточку дам а тут папик отмажет и тд. В европку все поиграться захотели, права свои выучить, только забыли что кроме прав есть и обязанности, а любая демократия держится на страхе, что нарушил - оштрафуют, посадят, пристрелят. Иначе никак.

Считаю что новая полиция слишком лояльна. Стрелять и бить надо чаще. а то ездят все, как придурки полные. Я в том числе.
Кролик не надо громких слов если сбили ребёнка значит виноваты родители это в 90% таких случаев так и есть ( что дети делают на проезжей часть?, то что ты ватник ещё тот умеющий вырыват с контекста нужную инфу и манипулировать ей это известный факт, к стати беря во внимание твой подвид о количестве детишек можно не переживать, на последок всегда привожу пример полтовца - как он там? Сколько он там людей вроде пятеро завалил и че? Его даже не отпиздили )) а эта история приобретает неожиданный поворот то черкасские полицейские то киевские? Странно правда!
 
Кролик не надо громких слов если сбили ребёнка значит виноваты родители это в 90% таких случаев так и есть ( что дети делают на проезжей часть?, то что ты ватник ещё тот умеющий вырыват с контекста нужную инфу и манипулировать ей это известный факт, к стати беря во внимание твой подвид о количестве детишек можно не переживать, на последок всегда привожу пример полтовца - как он там? Сколько он там людей вроде пятеро завалил и че? Его даже не отпиздили )) а эта история приобретает неожиданный поворот то черкасские полицейские то киевские? Странно правда!

Пример. Ребенок играет во дворе, там едет бухая манда и нихрена не замечает. Анриал?
 
Назад
Зверху Знизу