Ногти разного цвета

Вот вас же радуют: дрифтующие машинки, дымовухи, идиотские боевики со сплошным туповатым тра-та-та и бах-бах .... и так далее.... и никто из дам по этому поводу не сокрушается....
Таковые отлично сочетаются с дамочками с этими ногтиками.
 
согласен с СТ... разноцветные ногти это пиздец... какое-то массовое помешательство... и не одна не может объяснить почему такое уродство носит)
 
согласен с СТ... разноцветные ногти это пиздец... какое-то массовое помешательство... и не одна не может объяснить почему такое уродство носит)

Потому, что понятие "красиво" у каждого свое. Я считаю, что это красиво. Вы считаете, что уродство. Я ношу, вы -нет. В чем собственно беда и о чем спорим?:)

Мне вот такой маникюр оч нра например:

или такой:
 

Вкладення

  • uKVF1xNFOrU.jpg
    uKVF1xNFOrU.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 79
  • qMUQv_AkOpk.jpg
    qMUQv_AkOpk.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 74
Потому, что понятие "красиво" у каждого свое. Я считаю, что это красиво. Вы считаете, что уродство. Я ношу, вы -нет. В чем собственно беда и о чем спорим?:)

Мне вот такой маникюр оч нра например:

или такой:

было бы крайне странно, если бы я вообще маникюр сделал. А уж тем более такой клоунский. Когда стильный "макинтош" у женщины - вопросов нет, а когда "я прячу грибок и да мне нра тк мдно" - пиздец лютый. Стиль и безвкусица вещи разные
 
было бы крайне странно, если бы я вообще маникюр сделал. А уж тем более такой клоунский. Когда стильный "макинтош" у женщины - вопросов нет, а когда "я прячу грибок и да мне нра тк мдно" - пиздец лютый. Стиль и безвкусица вещи разные

ну вот до чего мужики суровые пошли:rolleyes:
хочется тетке цветастый маникюр - ради бога, лишь все были счастливы
 
Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом. Вопрос, вы пытаетесь понравиться противоположному полу? Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо. Откуда мода такая?

Лето- хочется красок )))
Уродливо облезлый лак, неухоженные ногти. :)
 
было бы крайне странно, если бы я вообще маникюр сделал. А уж тем более такой клоунский. Когда стильный "макинтош" у женщины - вопросов нет, а когда "я прячу грибок и да мне нра тк мдно" - пиздец лютый. Стиль и безвкусица вещи разные

Одын) Ничего странного в мужском маникюре не вижу.
Два)"Я прячу грибок" -ну и фантазия у вас....при чем тут цвет лака к заболеваниям ногтей?? Не думаете ли вы, что у всех поголовно летом грибок?)))))) бредятину порете
 
Потому, что понятие "красиво" у каждого свое. Я считаю, что это красиво. Вы считаете, что уродство. Я ношу, вы -нет. В чем собственно беда и о чем спорим?:)

Мне вот такой маникюр оч нра например:

или такой:

первый вариант бомбезный,особенно зеленый:любов::любов::любов::любов::любов::любов:

было бы крайне странно, если бы я вообще маникюр сделал. А уж тем более такой клоунский. Когда стильный "макинтош" у женщины - вопросов нет, а когда "я прячу грибок и да мне нра тк мдно" - пиздец лютый. Стиль и безвкусица вещи разные

накрасить ногти в разный цвет можно как безвкусно так и стильно;) как и джинсы вы мужики носите,один выглядит норм,второй шо с колхоза выполз:D
 
Солидарна с ТС. Действительно уродливо
 
А мне до тошноты противны юноши и дяденьки, которые на мизинце ноготь отращивают. Вот интересно, зачем они это делают? Чтобы ковырять в труднодоступных местах? :буе:
на мизинце..а на всех не хотите?
как-то в автобусе видела мужичка, так у него ногти длинней, чем мои нарощенные были:eek:
 
Назад
Зверху Знизу