Мужские споры

Valerwas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2015
Повідом.: 10
Мужские споры

Все спорили не раз.
Есть пари назовем с super Nik. Спор на отношения по Пикапу. Ограничение времени 4 мес. Заинтересовать и "уложить на лопатки" любым путем :D Способы пари разные - бары, клубы, кино, общение соцсети, стихи, цветы, подарки, подвезти, увезти :D :D. 2 пари сразу и 2 кандидатуры vk./id2829566 и vk./kalerikima. Бабы не дуры :D :confused: шансы есть выиграть? Пока в его пользу 5:2. Кто еще спорил и на что? :D :пиво:
 
Останнє редагування:
Часто меняет nik, не дурна

Ты спорил?
 
Останнє редагування:
Ты сам спорил в жизни?))
 

1328894679_24-5.jpg
 
Тема любых споров! И на тачки и на баб))

Позитив
 
Интересная тема :rolleyes: Днем обязательно еще раз сюда загляну, когда местные девушки проснутся и подключатся к обсуждению :D

А если по теме, то я никогда не спорю. И уж тем более на такие вещи. Как быть с чувствами девушки в этом случае? :незнаю: Просто наплевать?

Хотя, может быть, это я слишком наивный...
 
Ссылки отредактировал на цифру и букву. Чтоб пари не нарушать. Девушки местные днем запилят соцсеть

Это интерес и оценка своих возможностей :D :D
 
Останнє редагування:
Это интерес и оценка своих возможностей :D :D

Свои возможности, конечно, увеличивать нужно, но гармонично, а в данном случае есть какой-то нездоровый перекос. И при споре мотивация меняется: тут достаточно победы один раз и любой ценой, даже если это будет просто случайность. А я сторонник стабильных результатов, потому споры меня не мотивируют.
 
Перекос у баб в голове идет а не у нас!



ладно, вот одна оценить vk./id2829566 сисек нет правда
 
Останнє редагування:
Бля я кину ссылку им на эту тему, как только доползу до компа
 
Все спорили не раз.
Есть пари назовем с super Nik. Спор на отношения по Пикапу. Ограничение времени 4 мес. Заинтересовать и "уложить на лопатки" любым путем :D
Это не мужские споры, это уебанство от безделья наверно...
Мужские споры это когда так:
%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81(1).jpg
 
один из спорящих дурак, другой подлец!
 
4 месяца на то, чтобы укатать деваху???? Вы че, шутите? И еще считаете при этом, кто из вас круче?
 
Назад
Зверху Знизу