Академический отпуск

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2014
Повідом.: 96
Академический отпуск

Моя история.
Я училась на стационаре два года.После перевелась на заочно,где проучилась ещё год.А потом в связи с появлением ребенка взяла академический отпуск.Прошло четыре года.Есть ли смысл восстанавливаться?И какие возникнут проблемы?
 
Думаю между этими двумя предложениями вы что-то еще пропустили :) Вообще восстановиться можно и через 5 лет если я не ошибаюсь

Нет,ничего не пропустила)Написала,как всё было.Просто очень сложно совмещать учёбу и семью.Или возможно,что это всего лишь отговорка и я слабая)
 
Нет,ничего не пропустила)Написала,как всё было.Просто очень сложно совмещать учёбу и семью.Или возможно,что это всего лишь отговорка и я слабая)
Полагаю вам необходимо самой адекватно оценить свои силы и возможности. Все индивидуально и относительно. Моя одногруппница уже через несколько дней после родов была в институте, правда кто-то из родных сидел дома с малышом во время занятий. Но вы же на заочном, как я поняла. Вообщем, постарайтесь честно самой себе ответить сможете или нет.
 
Полагаю вам необходимо самой адекватно оценить свои силы и возможности. Все индивидуально и относительно. Моя одногруппница уже через несколько дней после родов была в институте, правда кто-то из родных сидел дома с малышом во время занятий. Но вы же на заочном, как я поняла. Вообщем, постарайтесь честно самой себе ответить сможете или нет.

Спасибо огромное...Мне просто не с кем посоветоваться.Как бы есть,но столько мнений,что не знаешь кого и слушать...
 
Назад
Зверху Знизу