• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ)

А и еще. Мне настоичиво посоветовали не ехать в Крым на машине. Бо "случается". Очень настоичиво. Я говорю, я ж с малым, мне как вещи таскать по вокзалам. Сказали, рискую на обратном пути таки все равно их таскать. Говорю - а факты есть, что авто отбирают. Не слухи а факты? Есть. По Симферопольскому району за два месяца три обращения. Немного конечно. Но лучше мы тебя встретим. Отакэ.
Ну, об этом и здесь уже много раз писали. И это не слухи. Мой муж знает уже четверых, которые из Крыма без машины вернулись. Так что уж если ехать, то только поездом.
 
я тоже крымчанин, но в твоей подписи не разобрался..то ли запятых не хватает, то ли еще чего то:D

а Крым чего добился?-спокойствия, того чего не хватает нам всем

А до этого он был беспокойным?
 
Останнє редагування:
Общалась с подружкой. Справедливости ради замечу, она не была зомби с самого начала. Дитю 3 месяца. Итак памперсы - более 400 грн за упоковку. .

Вы не путаете гривны с рублями? я своим по 540 р большие пачки там покупала. Цена чуть выше на памперсы чем у нас. Или она там какие-то посеребрённые брала?
 
Да уж, дожились. А ничего, что в эти 90% тогда от населения, входят дети? Тоже их резать пойдешь, придурок?
Оооо, снова сакраментальное - "дети".:іржач:
Чуть что, все этим прикрываются. Дети, дети, дети.
Да, дети. Никто их не трогает. Но именно они страдают от того, что родители у них припизженные.

так а почему недвижимость только татарам нужно спасать? А если ты не татарин и получаешь паспорт, то сразу предатель)
Да.

об Украине тоже самое можно сказать. отъехать на 50 км от харькова и можно снимать фильмы о постапокалипсисе
Ложь.

Вы пообщайтесь с местными и спросите цены на лекарства... было бы плохо, уже митинговали бы "украина, освободи нас!"
Так они теперь не могут митинговать. :ги:
 
Оооо, снова сакраментальное - "дети".:іржач:
Чуть что, все этим прикрываются. Дети, дети, дети.
Да, дети. Никто их не трогает. Но именно они страдают от того, что родители у них припизженные.


Да.

Зашибись.. тоже мне патриотов нашли. Воют везде, что они департированный народ. А на самом деле большинства даже в проекте тогда не было, а теперь дед помер, а внуки приехали сами и знакомых притащили, в ожидании бесплатных ништяков. Вы с ними не жили рядом. Большинство ужасные люди, хотят тупо халявы, не важно каким способом.
С ними работать мало кто хочет, любители кинуть они. Один задирается, а потом толпой метелят того, кто имел несчастье попасть. Трусы они по одиночке что-то делать. Да вообще, случаев миллион. Только у нас в городе татары тупо заняли целый подъезд в новом доме, срезали замки, поставили новые и жили там целый ГОД! а люди эти квартиры купили сами, а не бесплатно получили. А когда их осмелились выселять, прикрывались детьми, бабы стояли на подоконники и грозили прыгнуть, верещали, что у них забирают "их" квартиры. А дороги они когда перекрывали? Летом, в пекло, люди часами варились в общественном транспорте, опаздывая и на поезд и на самолет. Им насрать на людей, земли халявной подавай. Мало самозахватов.
 
Останнє редагування:
Это не та земля. Ин. граждане не имеют права владеть землей с/х назначения. Под недвижимостью - сколько угодно. 30% налог для нерезидентов - это да. Но, повторяю, все кто был прописан на 16 марта в Крыму - резиденты. И все бы ничего в Вашей версии, но описанный мной случай произошел в конце марта начале апреля.;) Короче ладно: татары очень патриотично-вспыльчивые(готовы разорвать за Украину), но при этом очень отходчивые.:D
не меряю всех татар или нетатар одинаково, но ваше отношение к татарам уже поняла.спасибо за внимание.кстати работу тоже хотят сохранить, но это же при условии получения росспаспорта вроде. не?
 
об Украине тоже самое можно сказать. отъехать на 50 км от харькова и можно снимать фильмы о постапокалипсисе... в россии хоть что то делают, вон крым у нас оттяпали и не поморщились... нам ведь слабо было бы у румынии нефтяные месторождения отмутить, чтоб у нас бенз дешевле сделать? хуй там...

Знаешь что,НЕ ПИЗДИ!!!!
Херовых сел у нас на порядок меньше.Это раз.
В россии НИХУЯ не делают кроме спаивания сельских.Это два.
За крым уже говорено-переговорено как и за всю остальную мутоту.Это три.
Поэтому из двух говен надо выбирать свое а не принюхиваться к чужому.Никто не говорит что у нас все заебца.Но это не повод становиться паРашей.Кого мучат фантомные боли по рассии-вперед и с песней.Там ждут с оркестром.
 
Большинство ужасные люди, хотят тупо халявы, не важно каким способом.
С ними работать мало кто хочет, любители кинуть они. Один задирается, а потом толпой метелят того, кто имел несчастье попасть. Трусы они по одиночке что-то делать.
Я в курсе.

А дороги они когда перекрывали? Летом, в пекло, люди часами варились в общественном транспорте, опаздывая и на поезд и на самолет. Им насрать на людей, земли халявной подавай. Мало самозахватов.
Я знаю.
Но по факту получается, что остальные несогласные молчат в тряпочку.

Херовых сел у нас на порядок меньше.Это раз.
Да это вообще миф - наши херовые сёла.
У меня долм в очень отдалённом селе - бабушкин ещё, ездим туда как на дачу.
Работы там нет. Местные ездят кто в соседний райцентр, кто ещё дальше. У каждого хозяйство, сад, огород. В росийской деревне этого в помине нет. Ментальность другая, срать и бухать - всё, никаких других побуждений.
 
Добавте в список:
Кружевные трусы низзя,
Каблуки низзя.
Балетки и кеды тоже низзя.

по ссылке видео ТСН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в курсе.


Я знаю.
Но по факту получается, что остальные несогласные молчат в тряпочку.

Не молчит в тряпочку только межлис. А их там сколько? И остальные татары не довольны его действиями. Но это так. разговоры на улице.

Добавте в список:
Кружевные трусы низзя,
Каблуки низзя.
Балетки и кеды тоже низзя.

по ссылке видео ТСН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот бы где-то закон в оригинале почитать. желательно не на Цензор.нет. А то вдруг и правда каблуки срочно снять надо)
 
Не молчит в тряпочку только межлис. А их там сколько? И остальные татары не довольны его действиями. Но это так. разговоры на улице.



вот бы где-то закон в оригинале почитать. желательно не на Цензор.нет. А то вдруг и правда каблуки срочно снять надо)
а че цензор не устраивает?:D:D:D
 
вот бы где-то закон в оригинале почитать. желательно не на Цензор.нет. А то вдруг и правда каблуки срочно снять надо)
Там видео с ТСНа, впадлу было оригинал на ТСНе искать.
Ну для этого нужно особо наблюдательным быть... Хотя я об этом прямо написал. Цензор перепост сделал, так что источник вполне...


Ну посмейтесь, просто крымсы мало сталкивались с органами РФ. Думают а пох на запреты, рынок и коррупция сделают свое дело. Так вот коррупция там на другом уровне. На мелком не так как у нас. Рискуете увидеть на прилавках продукцию исключительно "Фабрики Большевичка":
img_1973.jpg.jpg


Соблазнительно. Секси. правда? :yahoo:
 
Зачем-же так людей пугать? А если у кого монитор большой, да и еще сердечко шалит? :))
 
Там видео с ТСНа, впадлу было оригинал на ТСНе искать.
Ну для этого нужно особо наблюдательным быть... Хотя я об этом прямо написал. Цензор перепост сделал, так что источник вполне...


Ну посмейтесь, просто крымсы мало сталкивались с органами РФ. Думают а пох на запреты, рынок и коррупция сделают свое дело. Так вот коррупция там на другом уровне. На мелком не так как у нас. Рискуете увидеть на прилавках продукцию исключительно "Фабрики Большевичка":


Соблазнительно. Секси. правда? :yahoo:

Стесняюсь спросить, проверять как будут?)))) А то не дай бог кружевной контрабас ношу :D
 
Ну, об этом и здесь уже много раз писали. И это не слухи. Мой муж знает уже четверых, которые из Крыма без машины вернулись. Так что уж если ехать, то только поездом.

Да я читала, но относилась все же как к страшилкам и необоснованным вбросам. Ну как про злых бандеровцев. Поэтому таки планировала ехать на машине, поскольку до сих пор не могу уложить в голове КАК ехать на поезде с ребенком и вещами. Поузнавала про тонировку. Запаслась 720-м постановлением правительства РФ на случай тупых ГИБдд -шиков чи як их там.
А тут такэ - "не вздумай ехать машиной и все тут". Верить в излишнее нагнетание обстановки со стороны подруги не приходится - еду в гости не к ним. Так что встречать меня на вокзале и везти в другой город им вроде как от "нефик делать" не с руки.



Вы не путаете гривны с рублями? я своим по 540 р большие пачки там покупала. Цена чуть выше на памперсы чем у нас. Или она там какие-то посеребрённые брала?

Я не путаю. Речь именно о памперсах "эктив беби". Очень просят передать через время новой почтой несколько пачек, смесь НАН, несколько малышовых лекарств и кое-что из малышовой косметики (кремы-присыпки).
Счас пользуют памперсы с посылки ИЗ МОСКВВЫ от мамы. "Слегка подороже" врядли бы заставило их делать столько телодвижений.
Подруга все переводит в гривны. Не может в рублях цены в голове держать.
 
Останнє редагування:
Да я читала, но относилась все же как к страшилкам и необоснованным вбросам. Ну как про злых бандеровцев. Поэтому таки планировала ехать на машине, поскольку до сих пор не могу уложить в голове КАК ехать на поезде с ребенком и вещами.

А тут такэ - "не вздумай ехать машиной и все тут".
У меня у знакомой родственники (дедушка с бабушкой) в Крыму. Они ее предупредили, что приезжайте как угодно, но только не на машине... Ибо реально есть случаи. :(

Им тоже не с руки такое советовать - понимают что без машины шансы что они приедут значительно меньше, а значит внуков они в этом году повидать не смогут...
 
Назад
Зверху Знизу