СМИ: Януковичу не дали вылететь из Донецка

И вы верите в этот бред, который придумали художники?:іржач:
Янык такой дурак, чтоб не придумать путей отхода...народ глаза раскройте!!!:рл:
 
Ага, там через границу хоть каждый день ходи.

Остап Бендер тоже хотел пройти в Румынию когда-то :)

v8jXwaN0HIE



Ага, там через границу хоть каждый день ходи.

И вы верите в этот бред, который придумали художники?:іржач:
Янык такой дурак, чтоб не придумать путей отхода...народ глаза раскройте!!!:рл:

У него свой персональный туннель через границу? Самолет должны выпустить, дать коридор, указать эшелон (высоту, на которой он должен лететь) и многое другое. Иначе все будет очень плохо - неопознанный самолет со всеми вытекающими.

Границу переходить на авто - досмотр, максимум разрешено 10000 евро, остальное по декларации. И погранцы, которые выпустят Янука, сразу же сядут, тут даже миллион евро не поможет. Нужно выкупать сразу весь пограничный пост с потрохами.

Но вопрос - куда выезжать. В РФ? Там вообще до 3000 долларов ввозить можно. И врядли там ждут Янука ждут с распростертыми объятьями. Имхо не в РФ он собирался лететь.

Самый лучший выход - какое-нибудь Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия.
 
Останнє редагування:
Согласно информации, когда контролеры прибыли для оформления документов, позволяющих осуществить вылет самолета, их встретила группа вооруженных людей, которые предложили деньги за вылет без соответствующего оформления.

После того, как пограничники отказались от такого шага, к самолету подъехали два бронированных автомобиля, а из воздушного судна вышел В.Янукович и покинул на одном из этих авто территорию аэропорта.
Поверю в инопланетян, но в Это - НЕ ВЕРЮ!!!
Пограничники, донецкие, ОТКАЗАЛИСЬ от денег! Это стеб?
 
Границу переходить на авто - досмотр, максимум разрешено 10000 евро, остальное по декларации. И погранцы, которые выпустят Янука, сразу же сядут, тут даже миллион евро не поможет. Нужно выкупать сразу весь пограничный пост с потрохами.
Чувак, пол харькова возят контрабас и контрабасом ездят в Россию, не смешите мои тапочки:рл:
Всесь пост выкупат не надо, достаточно пригрозить расправой над семьей начальнику погранзаставы и все наладится...не строй дурацких иллюзий по поводу честности и неподкупности! Ривалюцианеры:іржач:
 
Чувак, пол харькова возят контрабас и контрабасом ездят в Россию, не смешите мои тапочки
Всесь пост выкупат не надо, достаточно пригрозить расправой над семьей начальнику погранзаставы и все наладится...не строй дурацких иллюзий по поводу честности и неподкупности! Ривалюцианеры

Угрозы действенны, когда в твоих руках власть и возможности. А если нет ни того, ни другого, остается только подкуп. А подкуп при большой вероятности дальнейшей посадки взяткополучателя тоже не имеет смысла. Сегодня начальник погранзаставы возьмет миллион евро, а завтра заберут и миллион, и все накопленное ранее и посадят. А сотрудники заставы, в надежде на продвижение по службе, сдадут начальника с потрохами.

А насчет контрабаса - ты не видишь никакой разницы, между провозом без пошлины товара на пару тысяч евро и выпуском Янука? Имхо разница громадная.
 
А где сынки подевались? Уже свалили?
 
Обидно другое, наверное... ведь президента не выпускали свои же, донецкие ребята, начальника погранслужбы в Донецкой области с рук наверное кормили раньше, а теперь он становиться в позу типа "извини Виниту, но бизнес, есть бизнес", как говорил Вовочка в анекдоте.
И конечно печально, что казалось бы, это же вотчина президента, где его многотысячный митинг в его поддержку? Где его местный добровольный майдан в его поддержку? Ведь несколько тысяч местный майдановцев могли просто вынести в поле всех пограничников в донецком аэропорту и дать Януковичу свободно улететь. Где его поддержка его же избирателями???? Где его патриоты????
Вот поэтому можно будет только каждый раз сетовать, что мол западенцы опять победили.... а все просто патриотов наверное мало.... не знаю...
 
не пойму, а в чем проблема вылететь без разрешения? Все равно же не собьют.

Обидно другое, наверное... ведь президента не выпускали свои же, донецкие ребята, начальника погранслужбы в Донецкой области с рук наверное кормили раньше, а теперь он становиться в позу типа "извини Виниту, но бизнес, есть бизнес", как говорил Вовочка в анекдоте.
И конечно печально, что казалось бы, это же вотчина президента, где его многотысячный митинг в его поддержку? Где его местный добровольный майдан в его поддержку? Ведь несколько тысяч местный майдановцев могли просто вынести в поле всех пограничников в донецком аэропорту и дать Януковичу свободно улететь. Где его поддержка его же избирателями???? Где его патриоты????
Вот поэтому можно будет только каждый раз сетовать, что мол западенцы опять победили.... а все просто патриотов наверное мало.... не знаю...
мда... может просто воров и гопников нигде не любят и ДАЖЕ в Донецке?
 
Харьковчане, а вам это ни о чем не говорит?
Вообще никаких мыслей?
Бэ-э, мэ-э и всё???

У вас и правда вяжеться в логику: Яныку, президенту, свои и не дали вылететь?

Как по мне, так это цирк для дураков.

А дураков не учат, дураков бьют.
 
Харьковчане, а вам это ни о чем не говорит?
Вообще никаких мыслей?
Бэ-э, мэ-э и всё???

У вас и правда вяжеться в логику: Яныку, президенту, свои и не дали вылететь?
свои не идиоты просто. А ну пробээкай нам свои мысли.
 
да походу улететь ему дали бы, скорее сама россия (страна-террорист) не пустила... на хрена Путину еще и разборы с Европой и Штатами? тем более он вчера утром с Обамычем по телефону на эту тему трещал... видать порешали полюбовно, что Вовчику не дело брать под крыло слитого персонажа
 
Он ведь говорил что не бросит народ...
 
ну ты такой умный, поделись знаниями.

Дело не во мне, а в массе.
Судя по форуму, все, от малого до старого, знают свою историю, от корки до корки, прям так, как оно на самом деле было.
Но беда в том, что для всех правда то, во что они больше верят.
А я не знаю правды. Я не обращаюсь в той среде, в которой знают что и зачем.
А в Харькове только ТВ, кабельное (что еще хуже) и т.д. Откуда знать, как оно на самом деле?
Нет толку надрываться, у каждого своя правда.
 
Он ведь говорил что не бросит народ...

Говорить это одно, а сделать это совсем как бы.....

Тут печально другое - его народ бросил, где Донецк в едином порыве освобождающий ему путь на взлет или взявший себе на квартиру президента, на которого будут вешать все смерти на майдане и он сам не торопится на свой приговор. Где жители Донецка взявшие его в кольцо и говорящие не дадим его в Киев западенцам на растерзание. Ведь если выйдут 10-15 тысяч жителей да еще Донецк поможет, как киевляне майдану, то кто его заберет? Беркут? Правый сектор? Смешно правда?
 
Назад
Зверху Знизу