Пусть киевляне останутся

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 32
Пусть киевляне останутся

Да ведь стали хоть как то пропускать пещеходов. Пусть в центре. Пусть не все. Совсем уже приперло. Дети бляха муха идут, а сцуки проклятаи едут и еще орут!Права отбирать! Навсегда! Сегодня видел- МАРШРУТКА ПРОПУСКАЕТ пешехода, а таксист, падла мимо фигурное вождение, и дальше! Да сколько раз за последние месяцы останавливался и говорил маздокляю- Знаишь почему таксистов не любят---- Они далбоебы!!!!
Да вы посмотрите как ездят в России. Тихо мирно. Правда не все. Но таких очень мало. И поверьте, и когда я за рулем, и когда пешком- я за пешеходов.
 
Да.Пусть остаются.Только займуться теперь и пешеходами.
А узнай КАК и ГДЕ переходят пешеходы в Белоруссии.
Перешел не на зебре-пендаль-и в автобус.Слушать лекцию о ПДД на 40 мин.
Я за то чтобы ВСЕ соблюдали правила.Но!ВСЕ - и водители и пешеходы.
Да я пропускаю пешеходов.На зебрах и нерегулируемых.
Но в 30 метрах от зебры (изза того что ему влом подойти к зебре) я НЕ ПРОПУЩУ.
Я не понимаю человека, который перебегает пр.Гагарина (прямо над подземным переходом).Влом спуститься и перейти дорогу под землей?Или просто интерестно бегать между машинами?
При советах хоть както еще напрягали пешеходов.Штрафовали, писали на работу....
а счас ГАИ пофиг, им легче срубить денег с водителей.
 
Да.Пусть остаются.Только займуться теперь и пешеходами.
А узнай КАК и ГДЕ переходят пешеходы в Белоруссии.
Перешел не на зебре-пендаль-и в автобус.Слушать лекцию о ПДД на 40 мин.
Я за то чтобы ВСЕ соблюдали правила.Но!ВСЕ - и водители и пешеходы.
Да я пропускаю пешеходов.На зебрах и нерегулируемых.
Но в 30 метрах от зебры (изза того что ему влом подойти к зебре) я НЕ ПРОПУЩУ.
Я не понимаю человека, который перебегает пр.Гагарина (прямо над подземным переходом).Влом спуститься и перейти дорогу под землей?Или просто интерестно бегать между машинами?
При советах хоть както еще напрягали пешеходов.Штрафовали, писали на работу....
а счас ГАИ пофиг, им легче срубить денег с водителей.

ППКС
 
Вот кстати информация к размышлению:
Посилання видалено
70% ДТП С УЧАСТИЕ ПЕШЕХОДОВ ПРОИСХОДЯТ ИМЕННО ПО ИХ ВИНЕ

Согласно статистике около 70% ДТП с участие пешеходов происходят именно по их вине.

Об этом сообщил сегодня в ходе горячей телефонной линии заместитель начальника отдела дорожно-патрульной службы Одесской областной Госавтоинспекции Виктор Кузнецов. Основными нарушениями являются игнорирование дорожной разметки и сигналов светофора, а также выход на проезжую часть из-за припаркованного транспорта.

Отсюда делаю вывод, что подобные темы - в топку! Давайте просто начнем уважать себя и друг друга и соблюдать элементарные правила дорожного движения! Тем более, что пешеходу из этих правил нужно запомнить всего лишь несколько абзацев:eek:
 
Назад
Зверху Знизу