Каждому офицеру ВС - по квартире!

Garik196

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2011
Повідом.: 12
Каждому офицеру ВС - по квартире!

Многоуважаемая громада, прошу поделиться бесценным опытом! Необходимы копии позитивных решений судов кассационной инстанции по обеспечению жильем согласно пункта 8 ст.1 Закона №1763-ІV «Про державні гарантії… », решения судов от 25 октября 2010г. и позднее.
P.S. Мужики, с наступающим Вас праздником, с Днем ВС Украины! Здоровья Вам и удачи!
_______________________________
Мужчина быть обязан оптимистом,
Все лучшее имея впереди!
 
ого какие замашки! (я про позитивные...)
но помните, даже позитивное решение не дает гарантий на получение, к сожалению...
 
ого какие замашки! (я про позитивные...)
но помните, даже позитивное решение не дает гарантий на получение, к сожалению...
кстати, да ;)

а то некоторые мечтают про всеобщий и обязательный суд, решение которого все убоятся и немедленно будут исполнять ;) помните где живем.

есть один такой знакомый. тяжба с прокуратурой. 1 и 2 инстанцию проиграл, касация тянется. так он говорит я еще и в Cтрасбург в международный суд буду писать. :rolleyes:

вы учтите, что будет у Вас решение. а квартиры все равно не будет.
даже будете в Cтрасбург писать, выиграете. и что. исполнительная служба тоже из Cтрасбурга приедет выполнять решение. или из Cтрасбурга приедут квартиру построить ;)
 
О, достойнейшие из достойнейших! Благодарю за участие. Манну небесную не жду, но если есть закон, он должен исполняться, таковы каноны государства. Мне чужого не надо, а положенное мне – отдай. И следующее, суды которые выносят не законные и необоснованные решения, столь же пагубны для общества, как и асоциальные группировки. Мы сами делаем выбор.
Уважаемые, пройдем по теме!
________________________________
Воспитывает не только среда, но и другие дни недели.
 
Решение суда гарантий не дает, но шансы здорово повышает.
Я имея решение суда просмотровку получил через две недели, а ордер получил через пару месяцев :)
Так что в бой! Хотя затянул ты братец ... до внесения изменений в Закон выиграть суд было значительно легче. Че тянул так? Нужно было этим несколько лет назад заняться ...
 
Решение суда гарантий не дает, но шансы здорово повышает.
Я имея решение суда просмотровку получил через две недели, а ордер получил через пару месяцев :)
Так что в бой! Хотя затянул ты братец ... до внесения изменений в Закон выиграть суд было значительно легче. Че тянул так? Нужно было этим несколько лет назад заняться ...
Поздравляю, счастливчик! Теперь можно хоть классику или хай-тек, теплый пол… А что до боя, так бойцов-то нет, так, тупят, беспредельничают!
_______________________________
Мужчина быть обязан оптимистом,
Все лучшее имея впереди!



Кстати, в апреле месяце было сообщение в прессе: «Щодо покращання умов життя українських військовиків, Харківський міський голова повідомив про виділення 12 квартир для військовослужбовців та пенсіонерів Міністерства оборони України. Окрім людей у погонах, ще понад 100 квартир отримають лікарі, викладачі та працівники інших держустанов. Усі помешкання будуть виділені з фондів комунальної власності та за рахунок субвенцій до місцевого держбюджету.
До речі, квартири, розподілення яких розглядалося на міській сесії, розташовані в новобудовах, що зведені в районах із розвинутою інфраструктурою».
Господа, это реально свершилось!?
____________________________
Не суйся запевалой и горнистом
Но с бодростью и следуй и веди;
Мужчина быть обязан оптимистом,
Все лучшее имея впереди.
И. Губерман
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу