Осторожно беспредельщики в погонах на Сумской!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 77
Осторожно беспредельщики в погонах на Сумской!

Каждое воскресенье на нашу славную улицу Сумскую на своей старенькой копейке,в самую рань, выезжают два друга:товарищ прапорщик и его друг товарищ прапорщик!Разница между этими двумя товарищами прапорщиками только в том,что один постоянно сидит в машине,а второй своим зорким глазом ищет мишень для охоты!
Заранее прошу извинения у нормальных сотрудников ГАИ за возможную нецензурщину!
Я открываю эту тему дабы оградить вас друзья от этих двух уродов,они постоянно ,каждое воскресенье стоят на Сумской,меня два воскресенья подряд останавливали и шили такое,что даже на голову не натянешь!
Рассказываю свою историю!
У меня машина была неоформлена,я немного не разобрался в правилах постановки на учёт и затянул со сроками.Так вот останавливают они меня при выезде с пр.Правды на Сумскую,просит документы и видя,чтоу меня сроки на месяц просрочены начинает придумывать свою страшную историю!Забирает машину на штрафплощадку,разговаривает со мной в таком тоне как будто я как минимум ехал пьяный по встречной и при встрече с ним послал его 5 раз на куй,но это не так,я человек воспитаный и теи более всегда соблюдаю какую-то субординацию!Но этот мудило,полный урод,на самом деле полный урод,кто его встречал подтвердит мои слова начинает парралельно шить мне умопомрачительные штрафы,просто с головы,видит ,что я дупля не режу и выдумывает!Он мою машину раз 7 на штрафплощадку забирал,а я его останавливал,но после разговора со вторым мы сошлись на 50 грн.
По совету одного из автофорумов после этого я скачал все штрафы за админ нарушения и увидел,какое наказание по закону за это я должен понести(от34-64uhy)/
Так вот,следующее воскресенье,еду на работу,ул.Сумская возле р.Метрополь стоят мои знакомые,естественно меня останавливает,€ и начинает мне сразу накидывать,как прошлый раз,что мол прошлый раз машину не забрал,на этот раз заберу и это всё было в таком тоне,что я ему ИАЛО до сих пор хочу набить,вот такая душевная травма!Я бля терпел терпел, и выдал ему полную информацию по этому правонарушению,у него даже слюни полетели со рта,глаза на выкоте,орёт,а мне похуй ,я человек спокойный,но обидно!Короче орал он орал,отдал права и отпустил со словами,чтобы больше не видел!А я ему ответил,что вечером буду обратно с работы ехать,что может подождать!
КОРОЧЕ ДРУЗЬЯ ,БУДТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ УРОДАМИ НА КОПЕЙКЕ(ТО ли СЕРАЯ,ТО ЛИ БЕЖЕВАЯ),НА ХОДУ ПРИДУМЫВАЮТ ШТРАФЫ И НАРУШЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!
 
ТС, ты транзиты просрочил что ли? Так бля съезди переоформи, хуле делов. Развел тут постную хуйню.
 
Jurist, я с тобой не согласен. Чел сам подставил свою жопу и не доволен что в нее кто-то вошел. :)
 
не оформил - терпи и не возмущайся. а не то будешь эвакуатором увозить. или на буксире. ибо не допускается икс-плуатация тр.ср. надлежаще не зарегеных.
 
Ну вы и УЁБКИ,я то оформил,а вы как были уёбками,так ими и будете,я для вас тему открыл,потому что гайцы и правда косящие,а вы ну пидары вы короче!
Нормальным пацанам ни гвоздя ни жезла желаю,а вам говна на копоте!А бля,я забыл уёбки на телегах ездят!Спокойной ночи зленозавры сраные!!!!!!!
 
Ну вы и УЁБКИ,я то оформил,а вы как были уёбками,так ими и будете,я для вас тему открыл,потому что гайцы и правда косящие,а вы ну пидары вы короче!
Нормальным пацанам ни гвоздя ни жезла желаю,а вам говна на копоте!А бля,я забыл уёбки на телегах ездят!Спокойной ночи зленозавры сраные!!!!!!!

Друг,не кипатись,просто ездь аккуратнее и делай выводы из таких дискуссий! И самое главное,посылай гайцов на хуй!:клас:
 
Ну вы и УЁБКИ,я то оформил,а вы как были уёбками,так ими и будете,я для вас тему открыл,потому что гайцы и правда косящие,а вы ну пидары вы короче!
Нормальным пацанам ни гвоздя ни жезла желаю,а вам говна на копоте!А бля,я забыл уёбки на телегах ездят!Спокойной ночи зленозавры сраные!!!!!!!
:апплодисм ТС, ты - хуй. Маленький. :добіса:
 
Модеры, закройте, а лучше удалите тему, бессмысленна.
 
Назад
Зверху Знизу