Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
в вывозе затрудненка капец
 
одна из основных особенностей неразвитого детского мозга описывается анекдотом про винни-пуха, пятачка и пиво "ну всё бля, попили пивка".
Или - вышеприведённой цитатой.
Юношеский максимализм, хуле.


Да, подтверждаю, всем долбоёбам, которые хотят чтобы им по причине отсутствия мусоропровода отрезали канализацию и заварили лифт - всем отрежут канализацию, лифт, газ, воду, электричество, выведут во двор и расстреляют нахуй.
Мясо пойдёт на краковскую колбасу.
Мне это только что сообщили.

Ну быдлос , который вместо того, чтобы нагнуть жэк на вывоз мусора сам себе делает хуже , собственно, не спрашивали.
Есть такая фраза "спиз..л х..й и в ж..у спрятал" это про вас, походу.
Я тихо офигеваю народ сам становится раком , получат от этого удовольствие да еще и смеет защищать свою позицию пассивного педераста.

Жалко бабулю дворника которая перетягивает мусор из мусорной шахты в баки

Меня, например, пожалей. Я сейчас на работе работу работаю за зарплату. Че - не жалко? А че тогда дворника жалко? Она так же на работе. И ее работа именно перетаскивать мусор.
 

это просто потому что ты тупой малолетний еблан - иных собственно причин и нету. Ты привык жить в говнище и вонище и никак уже без этого не можешь. Хуй его знает как оно так произошло - может ты на помойке родился и у тебя с детства такое, я не знаю.

Насколько однако агрессивно ты отстаиваешь свою копрофильскую позицию. Может помочь тебе? Можешь работать у меня под мойкой измельчителем отходов. И рот всегда занят будет и все твои любимые запахи в наличии :)
 
Вам В триолане действительно сказали правду. Тариф скоро будет подниматься. В городе будут заваривать все мусоропроводы.

Тарифы подымаются, удобства теперь на улице... застрелите меня, я не вижу в этом ничего хорошего :незнаю:
 
Тарифы подымаются, удобства теперь на улице... застрелите меня, я не вижу в этом ничего хорошего :незнаю:

если ты не видишь в отсутствии мусоропровода ничего хорошего, то тебе надо обсудить это с жильцами, создать ОСМД, и выбирать нормальные обслуживающие организации. Государство нынче неспособно(не хочет в том числе) поддерживать нормальное функционирование комунальных предприятий.
 
если ты не видишь в отсутствии мусоропровода ничего хорошего, то тебе надо обсудить это с жильцами, создать ОСМД, и выбирать нормальные обслуживающие организации. Государство нынче неспособно(не хочет в том числе) поддерживать нормальное функционирование комунальных предприятий.

О! Правильно говоришь.
 
Тарифы подымаются, удобства теперь на улице... застрелите меня, я не вижу в этом ничего хорошего :незнаю:

Агрессивное хомячье с жЫрно навазелиненным аналом какбе говорит всем нам, что хорошего ты в этом не видишь просто потому -
это просто потому что ты тупой малолетний еблан - иных собственно причин и нету. Ты привык жить в говнище и вонище и никак уже без этого не можешь. Хуй его знает как оно так произошло - может ты на помойке родился и у тебя с детства такое, я не знаю.

Насколько однако агрессивно ты отстаиваешь свою копрофильскую позицию. Может помочь тебе? Можешь работать у меня под мойкой измельчителем отходов. И рот всегда занят будет и все твои любимые запахи в наличии :)
С оной стороны хомячье огрызается,а с другой стороны навазелиненый развальцованный анал и удобная для уестествления позиция.
Такое хомячье наиболее отвратительно именно из-за таких мы - никогда не будем жить хорошо. Хомячье не способно приструнить ЖЭК , ен способно создать осмд и заключить договоры, неспособно заставить алканов выносить мусор нормально. Способно только во вред себе-же создать неудобства, при этом, не забывая их оплачивать.
Выколю себе глаз, чтоб у тещи зять был кривой (с)
 
если ты не видишь в отсутствии мусоропровода ничего хорошего, то тебе надо обсудить это с жильцами, создать ОСМД, и выбирать нормальные обслуживающие организации. Государство нынче неспособно(не хочет в том числе) поддерживать нормальное функционирование комунальных предприятий.

ну вы ж тут тоже жильцы, с вами и обсуждаю
 
ну вы ж тут тоже жильцы, с вами и обсуждаю

ты обсуждай с жильцами своего дома, иное смысла особо не имеет.

Агрессивное хомячье с жЫрно навазелиненным аналом

я смотрю ты и о гомосятских повадках со знанием дела говоришь. Пидор-копрофил ты походу.
Это, интересно, характерная черта всех фанатов вони в жилье, или ты один такой особый?
 
ты обсуждай с жильцами своего дома, иное смысла особо не имеет.

Обсудил уже со всеми соседями по площадке, все против таких покращень.. вот теперь обсуждаю с широкими народными массами
 
Болгарку возьми и развари.
 
...ТС...скоро и канализацию заварят....не завидую жителям первых этажей...
 
.кстати, лифтоую шахту можно использовать как туалет и мусоропровод
 
Я за. А еще предлагаю заварить все унитазы и демонтировать канализацию. Вот бывает,только одухотворенно замедитируешь, или расположишься с дамой, весь кайф ломает осознание того что совсем рядом ...
А так поставить несколько будок на улице, и установить плату в размере 2 грн.
Заодно и воздухом подышите. Для жильцов дома выдать пластиковую льготную карточку на месяц.
 

что там у тебя за ощущения? В пятой точке ощущения дружбы с дохляком?

все мусоропроводы города проведены тебе в квартиру

у меня, насколько я знаю - вообще во всём доме никогда не функционировало ни одного мусоропровода. Ибо нахер никому не нужен.

выразил свою точку зрения - сри в других темах

Указывать что делать - папе своему будешь, дружок.
 
Назад
Зверху Знизу