.... а может да?

Я тоже свою крысу завела еще дома, в Кривом, в своей квартире- точнее - в родительской. Потом переезжала в свою, а потом и вообще - в Киев, в съёмную.

Хозяева изначально были против животных, потому что только что ремонт сделали, но мы договорились, что вся ответственность на нас и перевезли животинку. Нормально все было. При том, что вечерами она в клетке не сидела. Просто прислушиваешься че она делает или занимаешься с ней, чтоб на глазах была. Потому что инстинкт погрызть никто не отменит.
 
есть такие прикольные штуки как декоративные кролики. помещаетсо в ладошку. сообразительные зверухи кстате =)
Ухода и внимания не меньше, а удовольствия в общении...
Не, крыски зы бэст :клас:
 
Потому что инстинкт погрызть никто не отменит.

Ну, грызут от безделия.
Надо им для грызни находить что-то более подходящее, чем мебель.
Да и понимают они, когда ругаешь.
Плюс не все одинаковые вредители.
Брать лучше у знакомых,у которых родители крысят приучены к выгулу, а не тупеют сидя всю жизнь в клетке...
 
Крыски это хорошо. Но уж больно мало живут. После того как моя Аська прожила 2 года и скоропостижно скончалась, я больше не могу мелкую живность заводить. Вот хочу морскую свинью в содержании попробовать, но никак не решусь.
 
а сколько живут морские свинки? У знакомых умнючий был!!! Радостно скакал при встрече хозяев.:)
 
Вроде 8-10 лет. Дольше чем крыски, однозначно (при должном уходе, разумеется).
 
а кролики сколько?
мне вот вопрос с их малолетием тоже не дает покоя. Уж очень тяжко
 
ИМХО, Вам нужны рыбки, или, на крайний случай, хомячки.
 
Сделай свой выбор!:):D;):пиво:
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    36.3 КБ · Перегляди: 47
  • Кр (3).jpg
    Кр (3).jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 45
  • Кр (7).jpg
    Кр (7).jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 37
  • Кр (16).jpg
    Кр (16).jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 46
  • Кр (30).JPG
    Кр (30).JPG
    28.5 КБ · Перегляди: 48
  • Кр (26).jpg
    Кр (26).jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 44
  • Кр (37).JPG
    Кр (37).JPG
    10.9 КБ · Перегляди: 44
Саблезубый тушканчег :)
 
Кроликам обязательно нужно регулярное общение, иначе они дичают и становятся очень пугливыми.
 
crisis Я за крыс-но только заводите пару однополых-чтобы не скучали. Только если надумаете-свисните-дам кучу рекомендаций т.к. проще провести профилактику заболеваний нежели потом их лечить.. И не покупайте крыс на улице-только тёплый магазинчик!
 
Назад
Зверху Знизу