посоветуйте,как вывести бородавки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 615
посоветуйте,как вывести бородавки

подскажите,как вывести бородавки...появились три года назад,сейчас на пальцах очень много,особенно на правой руке,ходила к бабке,не помогло,даже больше стало,дерматолог сказал,что после лазерного удаления-не мочить руки,пока не заживет,а у меня работа...т.е. до отпуска не получится...а они везут и лезут...чистотел,чеснок не помогли...лет 20 назад одна бабушка вывязала мне бородавку...найти бы такую бабушку...может кто знает такую?
 
у меня была одна бородавка. в принципе, мне было пофигу на неё, но она цеплялась за ширинку. пришлось выводить. купил чистотел в аптеке, вылил на бородавку. прошло за 1 день. теперь приятному процессу ничё не мешает уже лет 5.
 
Жидкий азот или Ферезол(в течении часа нужно мазать через каждые 10-15 минут) ,у самой была бородавка на пальчике,не следа.
 
подскажите,как вывести бородавки...появились три года назад,сейчас на пальцах очень много,особенно на правой руке,ходила к бабке,не помогло,даже больше стало,дерматолог сказал,что после лазерного удаления-не мочить руки,пока не заживет,а у меня работа...т.е. до отпуска не получится...а они везут и лезут...чистотел,чеснок не помогли...лет 20 назад одна бабушка вывязала мне бородавку...найти бы такую бабушку...может кто знает такую?
В аптеках средство продается "Чистотел" в маленьких сосудах,как для пробных духов.Удаляет папилломы ,бородавки,родинки.Про бородавки не могу сказать,а пару родинок удалила

Посмотрите ,это как раз то,что вам надо-народные средства:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо всем за ответ!!!
 
Ферезол помог, вот только запах у него..
 
Бордавки исчезают после 2-х месяцев применения чистотела.Проверено!
 
Сходите к дерматологу!!!!
 
Блин, накатала такое сообщение, а сработала защита от спама. Первые 20 сообщений на форум не должны содержать слова...
Кому интересно, пишите в личку, может чуть позже смогу выложить инфу по поводу борьбы с этими ...
 
Здравствуйте! А кто может подсказать, где можно купить жидкий азот?

На пятке несколько внутренних бородавок, сильно не мешают, но иногда бывает...

Была у дермОтолога, глянула и отправила в косметологическую поликлинику аж на ул. Октябрьской революции (к черту на кулички относительно Салтовки), сказала, что только там выводят такие бородавки жидким азотом. Несколько раз съездила (времени занимает очень много поездка), процедура меня уморила: в обычном термосе жидкий азот, длинная палочка с ваткой на конце, прикладывает 4-5 раз, "Все идите, приедите тогда-то"... Вобщем я не долечилась, задолбалась ездить да и не тревожили меня мои бородавочки...

Спустя пол-года пятка опять напомнила о себе. Нет, ну если бы это было ближе, ну хотя бы в КВД... Где взять жидкий азот? Я потыкаю палочкой сама, а потом и к доктору обращусь.
 
:іржач::іржач: Заодно и скальпель прикупИте, вдруг чего отрезать себе надо будет, это ж не сложно. :іржач::іржач:
Азот меньше, чем 10 литров, обычно никто не берёт. Чаще всего - 50. Это первое. Второе - у Вас что, специальная ёмкость есть?
Продают на заводе специальном.
И кстати, не забудьте, что из самого лучшего сосуда он всё равно испаряется.
 
Нет, конечно ничего сама резать и доставать не буду, обращусь к специалисту. А азот у доктора был в самом обыкновенном поллитровом термосе (стоил когда-то 10 грн), вот я и подумала, что и сама справлюсь с процедурой, если бы только достать этот чертов жидкий азот, но если конечно это проблемотично, тогда вопрос исчерпан, а жаль...
 
Практически наверняка он в этот термос набирает азот из сосуда намного больше.
 
Ребята, кто может продать жидкий азот на розлив в Дюар (литров 10) поближе к центру (Пушкинская)? Может кто заказывает через институты, кафедры и т.д.?
Цена 15-20 грн. за литр - ориентир.
 
Напишите в личку, дам заговор, все пройдет без следа
 
Дерматолог посоветовала спец кислотой прижигать, вот не помню название или чистотелом, если не поможет дают направление на удаление, но как это происходит точно не знаю.
 
азот, радиоволновой и лазер! главное спец хороший!
 
Назад
Зверху Знизу