Меня бросила девушка - мне сразу вешаться или через год?

Сразу видно какие у вас мысли в голове :увага:

Надо наверное было свой вопрос написать развёрнутей:

Меня бросила девушка на кровать и я вот подумал - что-то ослабли мои мышцы, если девушка меня бросает на кровать и я не могу ей сопротивляться, сразу вешаться на турник подтягиваться или пусть ещё годик меня побросает? :D
 
я тоже хочу собачку, тем более в частном доме живу, все думаю!!! надо или нет, мне не для охраны, а для прикола, собаки нравятся, а то кот есть , но ему кажись скучно:іржач:
ага , заведи шоп ганяла тебя , а потом кота

повеселитесь с котом , бляяяяяяяяяяяяяяя

ну во первых ПРЕВЕД!
не люблю, потому что боюсь, меня в детстве собака укусила[/QUOTE]

за куда

ты в зоомагазине живешь?[/QUOTE]

не в зоопарке

Меня собака укусила на старый новый год) :D

откусила шото . теперь вопрос ; 1 отросло или нет . 2 будешь делать пластику или нет
 
Меня бросила девушка на кровать и я вот подумал - что-то ослабли мои мышцы, если девушка меня бросает на кровать и я не могу ей сопротивляться, сразу вешаться на турник подтягиваться или пусть ещё годик меня побросает? :D

Боже, Боже... а когда ап стену будет? Может ей нам таки повезет...:молись: :D
 
у тебя есть шанс осуществить свою мечту

стать модером и забанить тебя?:D эх, мечты... мечты. Не, ну а шо, я бы... да я бы... сразу и навеки в БЛ тебя!
Вот скажи, когда ты уже выяснишь все свои глобальные вопросы?:confused:
 
стать модером и забанить тебя?:D эх, мечты... мечты. Не, ну а шо, я бы... да я бы... сразу и навеки в БЛ тебя!
Вот скажи, когда ты уже выяснишь все свои глобальные вопросы?:confused:
все мои аккаунты не забанишь :увага: , тем более, что мне не трудно писать даже каждое сообщение под разным айпи, а не то что региться, как-никак когда-то хацкерил потихонечку.

Это не глобальные вопросы, а только локальные. Глобальные вопросы тут никого не интересуют :(
 
все мои аккаунты не забанишь :увага: , тем более, что мне не трудно писать даже каждое сообщение под разным айпи, а не то что региться, как-никак когда-то хацкерил потихонечку.
блин, взял и убил мечту, садист:(
 
Жесть.......прими это и живи дальше у меня таже проблема.
А все муки это иллюзия и чувство неполноценности.
Не бойся остаться один, не беги от эмоций, беги на них!
Только тогда ты переборешь в себе эти страдания!
 
Лучше повесить того, кто тебя бросил!
 
А смысл вообще вешаться? Жизнь кончилась что ли?
 
в этом есть и положительная сторона - свобода.
Живи, трахайся
тебе девушек мало??
 
Назад
Зверху Знизу