Мобильные разборки

И их тоже.
Главное - не перестараться, а то потом еще придется и наличие салфеток в карманах проверять :D

а что - "ап штаны" не катит?... получится "полированный коттон"
это нынче кажется в моде
 
а что - "ап штаны" не катит?... получится "полированный коттон"
это нынче кажется в моде

Ну, конечно, "ап штаны" - это по рабоче-крестьянски, но как-то негигиенично, может отпугнуть представительниц противоположного пола, типа, "Фи, как некультурно" :)
 
епт..как меня коробит эта фраза в данном контексте..-ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ/ВЕЩЬ.

исходя из вышесказанного любимый человек не входит в понятие и рамки личной жизни..
т.к если вы близки то нет понятий - это ТВОЯ, а это МОЯ личная жизнь....
Должно быть по идее понятие НАША личная жизнь..

я возмущен короче...

А чего возмущаться?? В любой "НАШЕЙ" личной жизни должна еще присутствовать "МОЯ" и "ТВОЯ"... Иначе сдохнуть можно от "НАШЕЙ"...
а так разнообразие хоть какое то...
 
Никакого абсурда....

именно...т.е вы не доверяете человеку:.парень..муж ит.д., боясь что человек вложит неверный смысл?значит к этому есть предпосылки!?

нафига такой брак тогда...если есть разделение на "твое" и "мое" - какой абсурд..

...такие вопросы можно по кругу задавать...раз лезете в мобильник - значит не доверяте и т.д.

...дорогие Вы наши и любимые - мужчины страшные собственники во многом (женщины, веши, привычки и т.д.)....мы женаты 2 года, дочке годик....и я терпеть не могу когда любимая копается в моем мобильнике безр разрешения (именно в телефонной книжке и смс)...ну бзик у меня такой...она тоже психует по этому поводу но мы такие какие есть...
 
ну да, ну да...
ну это было мое мнение...
свои аргументы я вывалил..
а так не спорю..не все же отношения под копирку..
 
баш жжот...в тему...

<gvinn>привет, что такая грустная?
<glory>да блин, наткнулась седня на телефон мужа, думаю, дай посмотрю контакты. открываю, смарю подряд номера "дает редко" "дает оч редко" "дает всегда!". думаю, че за шлюха,смарю номер... знакомый... смарю внимательно... блять... мой... ненавижу сцуку :(
 
и опять в тему...

он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
он: ты тут?

он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
он:бля...
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.
 
Назад
Зверху Знизу