Вице- )

Азазелло, сдается мне, это - самое большее, на что Вы можете рассчитывать (см.фото):D
Тссс! У нее бойфренд появился - хвасталась!
Так что вы и я все в пролете ( эксы!):D
Держим за нее кулаки всем форумом;)
 

Вкладення

  • ut-ejevik.jpg
    ut-ejevik.jpg
    79 КБ · Перегляди: 57
Говорят, модно сейчас в Женском Форуме озаглавливать темы приставками. В самом деле, ёмко и понятно. Тема ''Экс" тому подтверждение. Свое название попробую пояснить...
Вице - это "второй", "запасной" :) Очень часто наблюдаю ситуации, когда девушка, серьёзно или нет, встречаясь с парнем даже и длительное время, не отталкивает от себя и еще одного (а иногда и не одного :-)) тоже весьма достойного человека, по своей инициативе поддерживая дружеские доверительные отношения, но (обычно) без сексо-интимной составляющей.
Ваше мнение? Имеет ли место быть такое явление или нет? Как Вы к нему относитесь? И были ли сами в такой ситуации?


Прочитав всю тему, соглашаюсь с Зукерром и Вассой.
Безусловно, такое явление в жизни существует - слошь и рядом. И не только со стороны женщин, но и мужчин - многие встречаются одновременно не с одним человеком.

Не знаю, как к этому относится... С одной стороны, все таки есть в этом некий элемент предательства, двойная игра... Какие еще запасные варианты могут быть....? .. люди - это же не одежка, не игрушка, не машина....

А с другой стороны - полное отсутствие способности быть с "запасным" в период пребывания с "основным" - всегда вносило некое уныние в жизнь, т.к. полезность такого отношения к жизни - очевидна....

тыл ... все таки...как же отрицать его нужность...

А что при этом чувствует тот, кторый этим запасным аэродромом является? Ему то каково?....
 
Мда, такое часто встречается. Не могу сказать, что это плохо или наоборот, но у меня так не получается. Ну, не держу я запасных, не могу. Я если в отношения ввязываюсь - то с головой, все, растворяюсь там. И если отношения рушатся, то сколько бы вокруг не было "поклонников" - вряд ли она станут даже временным аэродромом. Потому что отхожу я долго. Не то, чтобы мучительно - но... В общем, я бы очень хотела научиться вышибать "клин клином", но никогда не получалось.
 
Назад
Зверху Знизу