Опрос: Почти 40% украинцев готовы за миллион гривен навсегда покинуть Украину

А вы?

  • уже

    Голосів: 10 3.7%
  • готов

    Голосів: 178 65.4%
  • готов, но за больше

    Голосів: 49 18.0%
  • нет

    Голосів: 35 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
брешет статистика. из 32млн свалили бы 31999650, 350чел депутатов ВР остались бы. Им и тут некуево живется. я бы за половину этой суммы сдернул. Ну + то что у меня сейчас есть с собой забрать))
 
1 000 000 делим на 8 = 125 тыс у.е.
вопрос куда поехать? возможно ли за эти деньги купить квартиру/дом? возможно ли купить машину? устроить на работу себя, жену, детей в школу?
Ну а как быть с ностальгией по родным местам?

Другими словами, может бы и уехал - если бы знал что там я нужен кому-нибудь и буду стоять уверенно на ногах. Но имея возможность вернуться (пусть в путешествие) на Украину.
 
1 000 000 делим на 8 = 125 тыс у.е.
вопрос куда поехать? возможно ли за эти деньги купить квартиру/дом? возможно ли купить машину? устроить на работу себя, жену, детей в школу?
Ну а как быть с ностальгией по родным местам?

Другими словами, может бы и уехал - если бы знал что там я нужен кому-нибудь и буду стоять уверенно на ногах. Но имея возможность вернуться (пусть в путешествие) на Украину.

125 000 у.е. умножайте на количество народу в семье и тогда считайте )))
 
125 тысяч это, если не ошибаюсь, хрущевка в отдаленном районе Киева или Приличная сталинка в центре Полтавы. Кто на такой лохотрон поведется? :):)
 
безусловно. впрочем выборкам по 1000 человек в онлайне доверять не стоит.

Ото нехуй кому-то делать, такие опросы проводить.

Можно еще подкинуть вариант: хотите ли вы получить грин-кард без розыгрыша?
 
Я и так хочу свалить, а если еще и миллион дадут - оооо :yahoo:
 
125 тысяч это, если не ошибаюсь, хрущевка в отдаленном районе Киева или Приличная сталинка в центре Полтавы. Кто на такой лохотрон поведется? :):)

А ты спроси у заокеанских пользователей, что там на это можно взять. Будешь удивлен.
 
125 тысяч это, если не ошибаюсь, хрущевка в отдаленном районе Киева или Приличная сталинка в центре Полтавы. Кто на такой лохотрон поведется?
1. у тебя грифни с долларами попутались
2. за эти деньги в канаде можно купить дом, 2 машины и еще штук 50 на жизнь останется)
 
мама, папа, муж, его мама, его папа и я = 6 000 000 грн = 750 куе
:eek::eek::eek::eek:
 
1 000 000 делим на 8 = 125 тыс у.е.
вопрос куда поехать? возможно ли за эти деньги купить квартиру/дом? возможно ли купить машину? устроить на работу себя, жену, детей в школу?
Ну а как быть с ностальгией по родным местам?

Другими словами, может бы и уехал - если бы знал что там я нужен кому-нибудь и буду стоять уверенно на ногах. Но имея возможность вернуться (пусть в путешествие) на Украину.

Новая зеландия 20к как эмигрант внесеш и катись
Австралия 35К вносиш и катись жилье и там и там порядка 10-20к обойдется.
В канаду кстате дешевше там требуют чоб у тя на старте было 10к но дороже жилье купить

В штаты хз но там жилье щас не дорого хотя ето к Гастэлло он больше знаит.
 
125 тысяч это, если не ошибаюсь, хрущевка в отдаленном районе Киева или Приличная сталинка в центре Полтавы. Кто на такой лохотрон поведется? :):)

а шо имущество оставлять надо? :D
к тому же помоему ты немного ошибаешься
 
мама, папа, муж, его мама, его папа и я = 6 000 000 грн = 750 куе
:eek::eek::eek::eek:
а у меня еще 2 бабушки, дедушка, ребенок, двоюродных считать?:іржач:
мляяяя моя вилла на 5 спален в колониальном стиле со стоянкой на 2 яхты в том месте где зимы не бывает...она уже заждалась. Короче. Кто деньги раздает? Куда подходить?:іржач::іржач::іржач:
 
а у меня еще 2 бабушки, дедушка, ребенок, двоюродных считать?:іржач:
мляяяя моя вилла на 5 спален в колониальном стиле со стоянкой на 2 яхты в том месте где зимы не бывает...она уже заждалась. Короче. Кто деньги раздает? Куда подходить?:іржач::іржач::іржач:

всех считайте, кто по-вашему достоен ехать с вами, а кто нет - давайте им по 700 000 , а по 300 000 забирайте себе...
а куда подходиь, ТС знает.... сама спрашиваю, не колится
 
Черт, я сначала так понял, что это я заплатить должен. Стал прикидывать...
 
думаю желающих гораздо больше. для более точных данных опрос нужно было проводить не только в инете.
З.ы. ТС, ты б хоть не тормозил. не мог сделать голосовалку с 2 мя пунктами ? :)
 
Я б свалил без малейшего зазрения совести. Где получать идти? Я уже одет.
 
Назад
Зверху Знизу