кофе на палочке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2004
Повідом.: 1324
кофе на палочке

"Ну если уж и пить растворимый кофе, так хотя бы в инновационной форме, решил Heo Jeong Im и создал концепт новой формы для быстрого приготовления чашки ароматного напитка. Кофейный концентрат, спрессованный и прикрепленный к ложечке выглядит весьма аппетитно и быстро растворяется в горячей воде.
Упаковка представляет собой гигиеничный бумажный пакетик, сравнимый по размеру с привычной упаковкой кофе «3в1».
Идея эта пришлась по вкусу (или по форме) Nescafe или Jacobs и вближайшее время появится в ограниченном тираже для тестовых кофебрейков."

взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • article_image-image-article.jpg
    article_image-image-article.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 52
прикольно. только, если в пакетиках чайных - в основном мусор, то что положат в кофейный пакетик?
 
оригинально:)
но если его уже и пить - то настоящий, свежесвареный
 
ну когда между двумя встречами есть десять минут и нужно успеть курнуть, в туалет и кофе - тут уж не до изысков и будешь рад и кофе на палочке :)
 
ну когда между двумя встречами есть десять минут и нужно успеть курнуть, в туалет и кофе - тут уж не до изысков и будешь рад и кофе на палочке :)
:D ай маладец!! я думала только мой муж такой:D
я люблю кофе, натуральный, но от растворимого не отказываюсь если очень хочется. Надо сказать, что в некоторых заведениях и варят отвратный кофе..
а эту "палочку-выручалочку" ,думаю, употреблять будут многие.:пиво:
 
не догоняю я такого.
пью из стиков в крайнем случае
 
Назад
Зверху Знизу