Налетай! Ак, рпк, свд, пм, рпг по дешевке!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2755
Налетай! Ак, рпк, свд, пм, рпг по дешевке!

Украинское правительство разрешило МЧС продать избыток оружия, в том числе гранаты, автоматы, пулеметы и заряды к ним. В своем решении Кабмин ссылается на статью шестую Госбюджета-2009, которая определяет средства от реализации избытков вооружения, военной и специальной техники как один из источников наполнения государственной казны
Также в распоряжении Кабмина, опубликованном на Правительственном портале, отмечается, что предложение о реализации имущества поступило от МЧС.

К распоряжению КМУ добавлен перечень имущества оперативно-спасательной службы гражданской защиты МЧС, которое может быть отчуждено. В настоящем документе среди прочего фигурируют: автоматы АК-74 калибра 5,45 мм (1989-1999 лет выпуска) со стартовой ценой 582 гривни за единицу; пулеметы РПК-74 калибра 5,45 (1989-1999 лет), первичная стоимость – 1 тысяча 219 гривен; винтовки СВД с ПЗО калибра 7,62 мм 1979-1989 годов по цене 5 тысяч 566 гривен за единицу, 9-миллиметровые пистолеты Макарова 1979-1999 лет выпуска - по 325 гривен за единицу, два гранатомета РПГ-2 (выпущенные до 1969 года) по 398 гривен за штуку, а также различные патроны и гранаты.

Посилання видалено

ЗЫ: Чур я первый в очереди! :D
 
пулемет и пару калашей бы взял. Хотя предпочел бы калибра 7.62.
 
Я Третий!, говори когда покупать будешь, с тобой поеду :D:D
 
Кто не успел записАть рецепт яда для собак, все сюда!
 
гау гау гау эта лаит диназаур
 
А еще он потом прикупил пулемет
Больше в деревне никто не живет
 
Свд,ак и рпг...когда едем?
:пиво:
 
ура!!!
поздравляю вас с началом предваборного черного пиара!!!!
 
Кто нить возьмите автомат и мне!!!:d а то не успеваю приехать.. Плиз:):):) :d млин, забыл.. пару гранат и одну СВД
 
я бы пару гранатометов взял.
 
Блин, опять что то пропустил.
А там есть маленькая, но очень подлая, вонючая граната?
 
Блин, опять что то пропустил.
А там есть маленькая, но очень подлая, вонючая граната?

Эээээ, Москитос, не надо вонючую, я тебя умоляю!

Свд,ак и рпг...когда едем?
:пиво:

вот и нашлись попутчики для галюси!:D
 
а танки не продают там случаем? а то мне в коллекцию т34го не хватает.
 
Купил бы калаш - 1, пм - 3, свд -1. Где касса? И кто крайний в очереди?
 
А картошку продавать будут?
 
Назад
Зверху Знизу