Экс-депутат Госдумы РФ дал показания по Януковичу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Экс-депутат Госдумы РФ дал показания по Януковичу

Экс-депутат Госдумы РФ дал показания по Януковичу,подготовке Кремлем войны,ввода войск в Украину.

Бывший депутат Госдумы дал показания по делу Януковича
05:08, 27 января 2017
Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков (КПРФ) дал показания Генеральной прокуратуре Украины (ГПУ) по делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича. Об этом в пятницу, 27 января, пишет «Коммерсантъ».

По информации издания, он частично подтвердил следователям показания, которые ранее дал другой бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, получивший летом 2016 года вид на жительство на Украине. Последний, как отмечается, встречался со следователями, в том числе с главным военным прокурором Анатолием Матиосом, несколько раз в декабре и январе. Он рассказал о якобы имевших место договоренностях между Януковичем и российским руководством.

ГПУ планирует завершить все следственные мероприятия по делу о госизмене в феврале, а процесс, как ожидается, начнется в марте.

Денис Вороненков — депутат Госдумы шестого созыва, член комитета по безопасности и противодействию коррупции. В декабре 2016 года вместе с супругой оперной певицей и бывшим парламентарием от «Единой России» Марией Максаковой он перебрался жить из Москвы в Киев.
...............



По словам источника "Ъ", близкого к ГПУ, Денис Вороненков "сам проявил инициативу, вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко и дал показания по делу Януковича". Собеседник "Ъ" не исключил, что по итогам этой беседы Луценко предъявил Януковичу обвинения в государственной измене, которая заключалась в том, что экс-президент пригласил в Украину российские войска.
"Мы допросили двух депутатов Госдумы РФ. Они свидетельствуют о том, что механизм ввода войск РФ на территорию Украины был запущен Кремлем еще в декабре, когда Майдан еще стоял в центре Киева", - заявил тогда Луценко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


несколько дней назад Луценко сообщил, что свои показания против Януковича дал и еще один бывший российский депутат.
"Мы допросили двух депутатов Госдумы РФ. Они свидетельствуют о том, что механизм ввода войск РФ на территорию Украины был запущен Кремлем еще в декабре, когда Майдан еще стоял в центре Киева,— заявил генпрокурор 22 января в эфире телеканала "1+1".— Во время визита Суркова (помощник президента РФ Владислав Сурков) в декабре уже говорилось о вероятном военном вторжении".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То что это была ГОСИЗМЕНА. И так понятно всем! На кой хуй эти показания нужны?:незнаю:

Овощь вор и предатель!

Вся Украина это знает:незнаю:
 
Я так думаю, что за "поребриком" деньги на нуле и явно, что нужно реально решать вопрос снятия санкций, а иначе их вынесут немного быстрее чем яныка. Скидывают всех собак на яныка, отдают Донецк и Луганск со всеми потрохами, а за Наш Украинский Крым извиняются, но не отдают.


Так как у нас сидят хапуги при власти, то после получения денег ввиде взятки от "поребриков" они не то что Крым продадут, а своих родителей тоже!
 
Я так думаю, что за "поребриком" деньги на нуле и явно, что нужно реально решать вопрос снятия санкций, а иначе их вынесут немного быстрее чем яныка. Скидывают всех собак на яныка, отдают Донецк и Луганск со всеми потрохами, а за Наш Украинский Крым извиняются, но не отдают.


Так как у нас сидят хапуги при власти, то после получения денег ввиде взятки от "поребриков" они не то что Крым продадут, а своих родителей тоже!

Если бы всё так было радужно:( У них газа и нефти хватит на долго, а теперь эти свиньи нам ещё и наш уголь с Донбасса продают:( Причём составами РЖД:рл:
 
Если бы всё так было радужно:( У них газа и нефти хватит на долго, а теперь эти свиньи нам ещё и наш уголь с Донбасса продают:( Причём составами РЖД:рл:

Финансисты приводят цифры, что затраты на всю РФ больше, чем их доход от нефти и газа, а краем уха слышал, что Обама, когда уходил включил в санкционный список эти сектора, теперь европейские партнеры должны синхронизировать у себя эти страшные санкции.
Думаю, что америкосы явно переиграли РФ - Обама насрал перед уходом, а Трамп может говорить что угодно, но сенат может заблокировать любые его поблажки!

Не сегодня так завтра нам будут впихивать Донецк и Луганск обратно. Думаю с Крымом будет сложнее, но и его прийдется в скором времени вернуть!!!


Крым - это Украина!!!
 
Засуетились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее украинские СМИ сообщали, что экс-парламентарий уехал на Украину и дал показания против Януковича.
Члены КПРФ до сих пор не имеют возможности связаться с депутатом Государственной думы шестого созыва Денисом Вороненковым. Об этом ТАСС рассказал член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин.

— Связи с ним нет. Если подтвердится, что уехал в страну, которая враждебна по отношению к РФ (всё-таки он был депутатом Госдумы, членом Комитета по безопасности), — мы с партийной точки зрения будем разбираться, потому что это очень плохая ситуация, — сказал депутат.

Он выразил надежду, что ситуация прояснится в начале следующей недели.

— Думаю, что время и возможность опровергнуть появившуюся информацию у Вороненкова были. У нас решают контрольные органы партии, но моя личная оценка: если это действительно было, то это серьёзный ущерб и партии, и стране, поэтому будем разбираться, — добавил Афонин.
 
Засуетились.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее украинские СМИ сообщали, что экс-парламентарий уехал на Украину и дал показания против Януковича.
Члены КПРФ до сих пор не имеют возможности связаться с депутатом Государственной думы шестого созыва Денисом Вороненковым. Об этом ТАСС рассказал член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин.

— Связи с ним нет. Если подтвердится, что уехал в страну, которая враждебна по отношению к РФ (всё-таки он был депутатом Госдумы, членом Комитета по безопасности), — мы с партийной точки зрения будем разбираться, потому что это очень плохая ситуация, — сказал депутат.

Он выразил надежду, что ситуация прояснится в начале следующей недели.

— Думаю, что время и возможность опровергнуть появившуюся информацию у Вороненкова были. У нас решают контрольные органы партии, но моя личная оценка: если это действительно было, то это серьёзный ущерб и партии, и стране, поэтому будем разбираться, — добавил Афонин.




КПРФ - знатные праститутки! Они первые чуют "ветер перемен" и когда будут выносить из кремля "завсегдатаев", то они первые будут кричать, что они с народом и двери будут открывать!
 
конечно же это чистое совпадение
Не надо ёрничать. Понятно, что он даёт показания не потому, что сильно переживает за Украину. Но нас это пока мало интересует. Он, как член Комитета по безопасности, знает достаточно много, так почему бы не сотрудничать с ним с целью получения этой информации? Никаких проблем для нас в этом не вижу.
 
и, соответственно, его показаниям грош цена....

Вытягивай хоть иногда....приростет и ампутация не не поможет, только лоботомия...

111182503_Eoq5Mz2.jpg
 
Финансисты приводят цифры, что затраты на всю РФ больше, чем их доход от нефти и газа, а краем уха слышал, что Обама, когда уходил включил в санкционный список эти сектора, теперь европейские партнеры должны синхронизировать у себя эти страшные санкции.
Думаю, что америкосы явно переиграли РФ - Обама насрал перед уходом, а Трамп может говорить что угодно, но сенат может заблокировать любые его поблажки!

Не сегодня так завтра нам будут впихивать Донецк и Луганск обратно. Думаю с Крымом будет сложнее, но и его прийдется в скором времени вернуть!!!


Крым - это Украина!!!

Крым это Украина по определению:) Но от твоих криков и воплей вежливые люди никуда не денутся:рл:

А Донбасс они не вернут.:( Я знаю почему, а вот ты нет Это такая же стратигическая точка для Пидарашки, как и Крым. Вот Харьков, например, им в хуй не впарился:незнаю:
 
Крым это Украина по определению:) Но от твоих криков и воплей вежливые люди никуда не денутся:рл:

А Донбасс они не вернут.:( Я знаю почему, а вот ты нет Это такая же стратигическая точка для Пидарашки, как и Крым. Вот Харьков, например, им в хуй не впарился:незнаю:

Ты такой информированный...такие как ты в кремле двери ногами открывают...
 
!

Крым это Украина по определению:) Но от твоих криков и воплей вежливые люди никуда не денутся:рл:

А Донбасс они не вернут.:( Я знаю почему, а вот ты нет Это такая же стратигическая точка для Пидарашки, как и Крым. Вот Харьков, например, им в хуй не впарился:незнаю:


Время покажет кто был прав. Пустой холодильник обывателя победит телевизор! Но у них "за поребриком" как только пахнет жареным, сразу водяру бесплатно начивают раздавать ЖД составами!
 
Ты такой информированный...такие как ты в кремле двери ногами открывают...

Не настолько информированный как ты. Но пытаюсь кой чё замечать и думать не жопой, а головой.
 
Коммуниста декоммунизировать и сдать в утиль . Кстати пускай бабками поделится с ген прокурором :)
 
Не настолько информированный как ты. Но пытаюсь кой чё замечать и думать не жопой, а головой.

Зря пытаешься...получается как всегда...

Коммуниста декоммунизировать и сдать в утиль . Кстати пускай бабками поделится с ген прокурором :)

Ты все бухаешь?
 
и, соответственно, его показаниям грош цена....

Тем более учитывая,что живет теперь в Украине.Надо ж гостеприимство отрабатывать.

Вытягивай хоть иногда....приростет и ампутация не не поможет, только лоботомия...

111182503_Eoq5Mz2.jpg

Твой кумир?Под подушкой держишь?:D
 
фантазия аж зашкаливает, какой то депутатишка знает о чем разговаривал путин с янеком....:D

Та ото ж.:DНаверняка этому депутатишке настойчиво так рекомендовали это сказать.А иначе-поедешь назад,домой,где тебя оооочень ждут.Органы.
 
Если в таких темах появляются ватаны,агенты Кремля, ольгинцы,знайте, показания свидетеля против Януковича,Путина серьезные.

 
а Турчинов получается был не легитимный..
Турчинов был избран президентом??? По-моему, чушь несете. Януковощь - сбежал и пох, был ли он легитимен или нет. Или было нужно ждать пока вернется "легитимный" на штыках "братского урода"?

он еще и правительство может создать в изгнании....
Поддержишь?
 
Назад
Зверху Знизу