В этой стране ты хозяин - президент просит граждан реформировать страну

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
В этой стране ты хозяин - президент просит граждан реформировать страну

Президент України Петро Порошенко закликає громадськість активно долучатись до процесу реформування країни.

Про це глава держави сказав під час представлення «Стратегії реформ – 2020» громаді Чернівців. Про це повідомляє прес-служба глави держави.

Як зазначається в повідомленні, за словами президента, «абсолютно реально» за 6 років досягти такого рівня реформ, щоб у 2020 році подати заявку України на членство в ЄС.

Президент відзначив важливість реформування правоохоронних та судової систем, проведення земельної реформи, і додав, що ”коли з тобою народ, він знає, що ти робиш, і перед лицем агресії - немає іншого шляху, ніж робити реформи».

Глава держави підкреслив, що реформувати країну мають молоді професіонали, серед яких він назвав віце-прем’єр-міністра Володимира Гройсмана та заступника АПУ Дмитра Шимківа.

У свою чергу Дмитро Шимків зазначив, що реформи – це «лише інструмент досягнення результату». «Ми маємо розуміти, куди ми йдемо», - додав він, відзначивши, що результатом реалізації стратегії реформ має стати досягнення 21 ключового показника.

Гройсман під час виступу наголосив: «Дуже важливо, щоб ми хотіли змінити те, як ми жили ще донедавна. За 20 років ми не змогли провести жодних реформ. Це виклик для всіх нас. Зараз є шанс все змінити, є політична воля нашої команди», підкреслюється в повідомленні.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поднажми с агитацией, выборы уже в воскресенье. Потом платить не будут :ги:
 
Всё пойду реформу двигать, председателю райсовета морду набью
 
А коммунисты что говорили?
 
энтузиазм я гляжу иссяк окончательно, идеалы майдана попраны, вера в будущее убита.
 
Гройсман был мэром Винницы. То что он молодой это , наверное, хорошо, НО. В этом котле варится с 2002 года. К чему я это все? Испорчен он или не очень?
 
Гройсман был мэром Винницы. То что он молодой это , наверное, хорошо, НО. В этом котле варится с 2002 года. К чему я это все? Испорчен он или не очень?

И скорей всего никак не связан с Рошеном, находящимся в Виннице :D
 
6 лет реформ. Так ебись оно конем, президент на 4 года! А если следующим будет Якунович? За 4 года он исправится, все деньги раздаст и в буддизм пойдет:D Скажет нахуй Европу, курс на север!

Ближайшие 6 лет мы с Вами, дорогие граждане, будем видеть одни пакращення. Я себе яхту присматриваю:D
 
Останнє редагування:
Про це глава держави сказав під час представл
Президент відзначив важливість реформування..... і додав, що ”коли з тобою народ, він знає, що ти робиш, і перед лицем агресії - немає іншого шляху, ніж робити реформи».

А тем временем Квит-минобразования разослал на Донбассе распоряжения в учебные учереждения что им запрещено выдавать какие либо документы- аттестаты, дипломы,справки т.к.они находятся на территории оккупированой Россией. Администрация учебных учреждений в недоумении -"у нас стоят укр. армия, все спокойно , а территория оказывается оккупирована Россией.
 
А тем временем Квит-минобразования разослал на Донбассе распоряжения в учебные учереждения что им запрещено выдавать какие либо документы- аттестаты, дипломы,справки т.к.они находятся на территории оккупированой Россией. Администрация учебных учреждений в недоумении -"у нас стоят укр. армия, все спокойно , а территория оказывается оккупирована Россией."

Значит они знают то что мы не знаем, раз сказали что оккупированная, значит оккупированная!
Или вы с нынешней народно-демократической властью не согласны?
 
я бы йулю вернул на зону.
Виталю выгнал бы нах. Очевидно ведь - не умней "что?", просто сейчас не в опПпозиции. опПпозицию к йуле, ибо кто сейчас оПпозиция, если не сепары? А презиком "выбрал" бы Данилыча.
А на место витали бы нашел и поставил того Мужика, что первый заезжал царьову еще в Николаеве. Это и посмелей и поумней чем на ринге.
 
10710810_764510896949491_1010794242427864050_n.jpg
 
Президент України Петро Порошенко закликає
...А украинские лидеры ещё более пафосны. Они пафосны, как плохие провинциальные актёры плохого театра, занятые в плохой пьесе. Смешно, когда в убогом театра актёры пытаются изображать аристократов или иностранцев. Да ещё когда и пьеса им не очень понятна. Вот это и происходит с основными лицами украинской власти. Как же они смешны и пошлы в этом!
Яценюк говорит всегда многозначительно. Он делает постоянные паузы. Изречёт что-нибудь и обводит слушателей взглядом… Ну артист да и только! Артист провинциальный, в самом худшем смысле этого слова.
Порошенко любит пышные фразы и цветастые обороты речи. Я думаю, ему кажется, что он внушителен и грозен. Но жесты мелкие и невыразительные. Порошенко склонен к артистизму и дешёвым эффектам. Вспомните хотя бы, как на фоне своего самолёта и под дождиком он сообщал нации о том, что не летит в Турцию из-за вторжения России. Как всё было выстроено, и дождик был уместен… Смешно. Я думаю – это смешно...
(с)Евгенй Гришковец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Значит они знают то что мы не знаем, раз сказали что оккупированная, значит оккупированная!
Или вы с нынешней народно-демократической властью не согласны?
Я ее не понимаю т.к. не знаю що вона робить :
Президент додав, що ”коли з тобою народ, він знає, що ти робиш».
Говорит одно, делает другое и продолжает раздавать территории, пиздить казну и т.д и т.п и при этом говорит , что народ с ним и все знает:рл:
 

Имеешь ввиду надо разрешить огнестрел?
Ну как вариант, пойдет. Надо что-бы гражданское общество сначала созрело, а это время. Не получится сразу из феодализма в коммунизм.
 
Назад
Зверху Знизу