О недавних войнах.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
О недавних войнах.

Принимая предложение Майка77, открываю тему о недавно прошедших военных операциях ЦАХАЛ`а и РА.

Повторю вопрос. Майк, чем действия армии Израиля в операции "Литой свинец" существенно эффективнее действий РА во время пятидневной войны?
 
ничем
можешь закрывать
 
Я правильно понимаю что вот эти твои высказывания:
:іржач: :D
это ты после молниеносной победы над грузией и 10 летним болотом в чечне еще крякаешь???
израиль воевал с египтом, сирией, ироданией, ливаном.
посчитай колучество людей, герой-хуйнеморозник :іржач: :іржач: :іржач:

да вы вообще поехали? открывайте тему, там пообщаемся.
никакой смысловой нагрузки не имеют и были сделаны исключительно в порыве срача?
 
да?
нет?
не знаю?
не важно?

выбор твой
 
да, это так.
нет, это пиздеж.
 
Интересно, сколько израильтяне стратегических бомбардировщиков потеряли? :rolleyes:
А сколько всего самолетов в среднем за день боевых действий?
 
Интересно, сколько израильтяне стратегических бомбардировщиков потеряли? :rolleyes:
А сколько всего самолетов в среднем за день боевых действий?
Слава Богу украинские ракетчики-гастробайтеры еще до Ливана не добрались.
 
Понадобился генерал, командующий бригадой, понадобилось, чтобы он лично явился и отдавал прямые приказы исполнителям уровня лейтенанта и сержанта — а иначе таки клали они на его приказы.
Вот до чего дошел ЦАХАЛ. Докатился. Причем докатился не просто ЦАХАЛ — докатилась самая лучшая, элитнейшая его бригада.
Летом в гости друзья приезжали. В Ашдоте живут. Дружбан анек израильский рассказал:
Идет Израильский генерал, навстречу солдат. Солдат честь не отдает, морду в сторону воротит, проходит мимо. Генерал догоняет его и говорит :"Изя, ты что, обиделся?"
В Израильских уставах написано :"Запрещается отвечать вопросом на вопрос начальника!"
 
А чё, уже и доказательства про украинцев дофабриковали?
Ну вас ребята не разберешь .Один пишет-"Я горжусь украинскими ракетчиками выполнивших интернациональный долг в Грузии!!!!:yahoo:".
Ты пишешь-"Враки и фальсификация!" Вы уж договоритесь между собой.
З.Ы. А вообще ,прикинь-можно ли за четыре месяца натаскать с нуля ракетный расчет? Я в такие чудеса не верю.
 
Ну вас ребята не разберешь .Один пишет-"Я горжусь украинскими ракетчиками выполнивших интернациональный долг в Грузии!!!!:yahoo:".
Ты пишешь-"Враки и фальсификация!" Вы уж договоритесь между собой.
З.Ы. А вообще ,прикинь-можно ли за четыре месяца натаскать с нуля ракетный расчет? Я в такие чудеса не верю.

Э не дарагой.
Какое дело кто сидел на РЛС. Да хоть зулусы. России должно быть пофиг. Пусть объясняет, что делал российский стратег в воздушном пространстве Грузии.
А кто где сидел, это не ее собачье дело ...
 
чем действия армии Израиля в операции "Литой свинец" существенно эффективнее действий РА во время пятидневной войны?
как минимум количеством погибших с той и другой стороны. Русским чуть под хвост не насовали.
 
Э не дарагой.
Какое дело кто сидел на РЛС. Да хоть зулусы. России должно быть пофиг. Пусть объясняет, что делал российский стратег в воздушном пространстве Грузии.
А кто где сидел, это не ее собачье дело ...
Что делал? Странный вопрос.Останавливал агрессора.
Ты еще спроси -что делали бомбардировщики американцев над Берлином во время Второй Мировой войны.
Я думаю ,что если бы украинские ракетчики сидели бы в расчетах Ирака и сбили бы пару-тройку амерских самолетов,мало бы Украине не показалось.
 
Интересно, сколько израильтяне стратегических бомбардировщиков потеряли? :rolleyes:
А сколько всего самолетов в среднем за день боевых действий?
Какими средствами ПВО располагали хамасовцы? Заранее спасибо за ответ.
во всем, пожалуй, может быть, кроме действий спецназа.
Ну в чем? Я без подколок спрашиваю, мне действительно интересно.
 
Ну вас ребята не разберешь .Один пишет-"Я горжусь украинскими ракетчиками выполнивших интернациональный долг в Грузии!!!!:yahoo:".
Ты пишешь-"Враки и фальсификация!" Вы уж договоритесь между собой.
З.Ы. А вообще ,прикинь-можно ли за четыре месяца натаскать с нуля ракетный расчет? Я в такие чудеса не верю.

А что , грузины в советской армии не служили и зенитных комплексов не видели?:eek:

А в сказки по РТР вериш.
 
А что , грузины в советской армии не служили и зенитных комплексов не видели?:eek:

А в сказки по РТР вериш.

После двадцати лет отдыха вдалеке от системы ,навыки ракетчика можно смело списывать на покой.И на чем же грузины тренировались? Вот наши украинские ракетчики хотя бы на гражданских самолетах,а у грузин таких возможностей не было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу