Жара и секс.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Жара и секс.

Тупо не хочется. Причем обоюдно. Хотя и холодно в доме.
 
Ну вы гоните!!
 
Тупо не хочется. Причем обоюдно. Хотя и холодно в доме.

аналогично, хочется только с 2х до 4х ночи..
попробовали недавно днем, нормально пошло дело, а потом просто смешно стало, когда пот залил глаза и мы скользили с его помощью друг по другу..
пошли в душ, там продолжили
 
Тупо не хочется. Причем обоюдно. Хотя и холодно в доме.

может просто переедаете? :rolleyes: каждый день о таких кулинарных вкусняхах рассказываете... :love:
зы. и по утрам тоже не хочется? на рассвете... как раз можно после еще и поспать часок-два :клас:
 
Наверное.:confused::D
Не думаю, что за время жары мы сильно постарели.:іржач:

Конечно, сидишь, предаешься воспоминаниям о вкусах детства. Куда там про секс вспомнить, главная радость - петушок на палочке :іржач:
 
хочется, но не можется:D если только не в 11 вечера в бассейне на даче, с холодным пивом или вином.
 
может просто переедаете? :rolleyes: каждый день о таких кулинарных вкусняхах рассказываете... :love:
зы. и по утрам тоже не хочется? на рассвете... как раз можно после еще и поспать часок-два :клас:
Может и переедаю. :D Но больше фрукты. а от них бытро проходит чувство переедания.
По утрам хочется, но просыпаемся в 8.30 и дети уже не спят.:D
Надо ставить будильник на 5.00:клас:
 
Та да. Я ж "завтыкал", что это форум нимфоманок и секс машин с 25 см.:іржач::іржач:

:D ну ничего. бывает.

кстати, тоже заметила, что больше всего в такую погоду мне нравится лениться :D ну а секс... скажем так - не инициирую, хотя не против :D

Может и переедаю. :D По утрам хочется, но просыпаемся в 8.30 и дети уже не спят.:D
Надо ставить будильник на 5.00:клас:

я просыпаюсь в 5 от того, что муж ложится спать :D
 
Это зависит не от жары,а от усталости организма.смените обстановку-расслабтесь..И все будет качественно,и зашибически.
 
Назад
Зверху Знизу