Какая к черту любовь?

Kressi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 17
Какая к черту любовь?

Уважаемые форумчане! для нового тематического витка обсуждений предлагаю ситуацию.
Девушка и парень, 5 лет прочных отношений - взаимная любовь, совместное проживание, намерения серьезнее некуда. НО: расстаются по причине перевода МЧ в другой город из-за повышения по службе. Девушка же переехать не может из-за сложной ситуации в семье.
Теперь периодически общаются и в процессе этого выясняется, что МЧ, хоть и до сих пор любит и страдает (как он утверждает), на самом деле уже во всю ищет себе новую спутницу жизни.
Вопрос знатокам: как можно говорить человеку в течении 5 лет о неземной любви, а через неделю после расставания начать искать ему замену?
 
и чего только не скажешь.....
 
Вопрос знатокам: как можно говорить человеку в течении 5 лет о неземной любви, а через неделю после расставания начать искать ему замену?

Легко. Такая ситуация не уникальна. К сожалению.
 
Вопрос знатокам: как можно говорить человеку в течении 5 лет о неземной любви, а через неделю после расставания начать искать ему замену?

та говорить фиг сним,а как можно верить:rolleyes:
 
Хоть и говорят, что любовь есть и на расстоянии, но её никто не видел.
Одно дело смотаться в командировку и понимать, что через месяц ты будешь дома, а там любимая тебя ждет.
А другое дело преехать в другой город самому и начинать там новую жизнь. А новая жизнь - новая обстановка, новые привычки и новая любовь.
Всё ИМХО.
 
Уважаемые форумчане! для нового тематического витка обсуждений предлагаю ситуацию.
Девушка и парень, 5 лет прочных отношений - взаимная любовь, совместное проживание, намерения серьезнее некуда. НО: расстаются по причине перевода МЧ в другой город из-за повышения по службе. Девушка же переехать не может из-за сложной ситуации в семье.
Теперь периодически общаются и в процессе этого выясняется, что МЧ, хоть и до сих пор любит и страдает (как он утверждает), на самом деле уже во всю ищет себе новую спутницу жизни.
Вопрос знатокам: как можно говорить человеку в течении 5 лет о неземной любви, а через неделю после расставания начать искать ему замену?

Да просто это не любоВ. Вот и весь сказ:)
 
Уважаемые форумчане! для нового тематического витка обсуждений предлагаю ситуацию.
Девушка и парень, 5 лет прочных отношений - взаимная любовь, совместное проживание, намерения серьезнее некуда. НО: расстаются по причине перевода МЧ в другой город из-за повышения по службе. Девушка же переехать не может из-за сложной ситуации в семье.
Теперь периодически общаются и в процессе этого выясняется, что МЧ, хоть и до сих пор любит и страдает (как он утверждает), на самом деле уже во всю ищет себе новую спутницу жизни.
Вопрос знатокам: как можно говорить человеку в течении 5 лет о неземной любви, а через неделю после расставания начать искать ему замену?

конечно,а что вы хотите,он правильно делает...а знаете почему-потому что парень не видит их будущего,значит он окончательно понял,что вместе им не быть,да может он и любит и страдает по сей день ,но если вместе не судьба быть,может он таким образом найдя себе другую сможет отвлечся и забыть ее.И еслиб была хоть капелька надежды,что они будут снова вместе-я думаю,что он бы себе никого не искал.
 
Да просто это не любоВ. Вот и весь сказ:)

Мне тоже так кажется...говорить то за эти 5 лет можно было что угодно, а вот было ли это правдой...большой вопрос.. Скорее всего ни о какой любви и речи не было раз так быстро начались поиски другой.
А вообще откуда известно что он ищет уже себе другую, если утверждает что до сих пор любит первую? Может просто слишком богатое вообоажение у девушки или банальная ревность?
 
А вообще откуда известно что он ищет уже себе другую, если утверждает что до сих пор любит первую? Может просто слишком богатое вообоажение у девушки или банальная ревность?

нет, не ревность и не воображение - его собственные слова.
 
конечно,а что вы хотите,он правильно делает...а знаете почему-потому что парень не видит их будущего,значит он окончательно понял,что вместе им не быть,да может он и любит и страдает по сей день ,но если вместе не судьба быть,может он таким образом найдя себе другую сможет отвлечся и забыть ее.И еслиб была хоть капелька надежды,что они будут снова вместе-я думаю,что он бы себе никого не искал.
:цветы:
 
2ТС: так что Вы хотите узнать, создав эту тему?
 
Вопрос знатокам: как можно говорить человеку в течении 5 лет о неземной любви, а через неделю после расставания начать искать ему замену?
То есть вопрос "Как можно....?"
Да много способов есть, если подумать... :rolleyes:
 
А чё ты хотела?
Правильно делает.
 
- Ты обещал на мне женится!
- Мало ли что я на тебе обещал...

А если серьезно - сочувствую. Хотя сейчас мы видим только взгляд с одной стороны. Часто двое людей живут вместе и вроде любофф-семья, но потом выясняется, что видят они все это по-разному.
В любом случае, главное не зацикливаться на "все мужики- козлы, им верить нельзя", а пережить это, и идти дальше.
 
1-сколько людей,столько и мнений
2-верить никому нельзя

"Все врут". доктор Хаус:)

Часто двое людей живут вместе и вроде любофф-семья, но потом выясняется, что видят они все это по-разному.

Разность интересов?
 
Назад
Зверху Знизу