Небо в Харькове сегодня

Предновогоднее "весеннее" небо:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ника, а где я написал что сильно упирается?
Мы же этого не знаем. Вдруг сильно. Надо предположить все варианты, прежде чем ехать.

Ника, если есть желание посмотреть лес, то трамвай №3 или автобус № 43 до конечной. Правда это в разных местах выйдите.
Вот тем более, если это в разных местах можно одновременно выйти :D
 
Y_cRIAyMGNrJUu-_mAt-hVNw7zcL4GIM-7LuB5jZqjoQg=w900.jpg
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормально
 
Сегодня(24-12) наконец вышло солнце..В девять утра термометры зафиксировали в городе температуру 8,6 градуса тепла.Этот рекорд продержался 80 лет(с 1936 года).Будем ждать теперь снег и мороз.

:клас: красивый снимок
сделан из окна одной из многоэтажек, что возле ФТИНТа выросли?
 
Останнє редагування:
Небо сегодня с новых домов. Какой-то особенно красный восход.
 

Вкладення

  • DSCF8256.jpg
    DSCF8256.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 64
XSCl.jpg


так было вчера
XSDl.jpg


а так сегодня

XSEl.jpg
 
Лев, сегодняшние фото красивые, но какие-то апокалиптические - ни машин, ни людей на улице, пустынно аж до мурашек по коже... брр...
 
Лев, сегодняшние фото красивые, но какие-то апокалиптические - ни машин, ни людей на улице, пустынно аж до мурашек по коже... брр...

А мне наоборот нравится такое. Чтоб в кадре никто не был. Сразу видно - город спит, утро....:клас::клас:

Лев, хорошие сегодня выдался улов. Только на первом фото хотелось бы посмотреть, а что там справа. За поворотом, где улица вдаль.
 
Лев, сегодняшние фото красивые, но какие-то апокалиптические - ни машин, ни людей на улице, пустынно аж до мурашек по коже... брр...
правдивые .. все в ЕС ... на работе ..

А мне наоборот нравится такое. Чтоб в кадре никто не был. Сразу видно - город спит, утро....:клас::клас:

Лев, хорошие сегодня выдался улов. Только на первом фото хотелось бы посмотреть, а что там справа. За поворотом, где улица вдаль.
я так на юге Испании в деревушке проснулся дурак в 07-45 .....
и никого ...
 
я так на юге Испании в деревушке проснулся дурак в 07-45 .....
и никого ...
И Вам это пришлось по душе?
Так я специально с утра так вышел, что бы город без машин и людей посмотреть, не первый раз так делаю.Зато было легко дышать и никто в кадр не лез.
Ага. Когда утро еще и выходной на улице - красота. Нет никого свобода...тишина...прекрасно!
 
пока ждала 10 минут автобус, решила заняться делом

X8gl.jpg


X7cl.jpg
 
Назад
Зверху Знизу