Помогите с выбором единоборства

:іржач::іржач::іржач:хоть для себя хоть для выступлений... будут работать по правилам кика, а правила запрещают прихваты... а раз в правилах их нет то их отрабатывать не будут...в описанной ситуации поможет бег...партер тож мало поможет когда пятеро будут пинать))))) так сколько вас под ником строчит? понятно один пидор, другой который пишет куйню просто еблан))))))

а может это пидор-еблан с раздвоением личности? :D
 
а может дедд на самом деле накаченный, НО.........накаченная телачка!!!! прикалуе все в ахуе, у дедда сиськи 4 размер, кубы пресса,жмет 140 и усы.....и клитор 3 см !!!!!!!!!!!!!!!канеша ему стремно фотку свою давать, сразу все шизики ХФ дрочить начнут
 
ТС, могу посоветовать Змиенко Д.А тренер по Самбо, тренирует Бригадная, д.16.Частный дом, частные тренировки.Оплата 240 грн в месяц.Занятия суб, воскр. с 16 - 18(19).
 
ну если частный дом-то частные тренировки
а если хрущевка - то хрущевские тренировки
 
Частные - это группа во основном два человека.Тренер действительно хорош.Мне пришлось увы прекратить занятие, из-за нестыковки по времени.
 
Если хочешь действительно научиться постоять за себя, приходи к сенсею Батракову Игорю Владимировичу 0667571770, школа Кемпо-Будокан-Сингитай федерация Айкибудо. Сенсей действительно профессионал своего дела, бывший сотрудник МВД тренерует "Сокол", милицию метрополитена, и др. есть школьная и взрослая группа. Коллектив нормальный, без насмешек, подколок, подъебок. После тренировок сильная усталость, но если будешь ходить - втянешься, будет нормально. Упор делается на рукопашный бой (легкий и полный контакт). Также ножевой бой, короткая палка и др. виды оружия. Раен новых домов. Мне 22 года, занимаюсь в секции уже 3 года, и могу сказать что это того стоит.
Подскажите, если кто в курсе. Где преподает Батраков Игорь Владимирович. Где то видел, что вроде находится напротив Фрунзенского райотдела, в 22 ПТУ. Кто нибудь может уточнить точный адрес, а еще желательно расписание тренировок и стоимость занятий. Интересуют занятия взрослой группы. Заранее благодарен.
 
61 школа на танкопии
Вечер добрый
 
Назад
Зверху Знизу