Я видела то, чего не было. Пора в психушку?..

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
Я видела то, чего не было. Пора в психушку?..

я стояла ночью на причале в Крыму и увидела, как с парапета набережной прыгнул человек и скрылся в воде. Подойдя ближе к берегу, заметила, что в воде он скрыться не мог, так как до края воды ещё метра три. То есть это был глюк......
что мне делать? я ненормальная?
интересует совет медика, а не человека, которому просто нечего делать
 
Это был ИхтиандрД :)
 
знаете, что я думаю...
причин ведь может быть несколько. и не надо говорить, что с вами, ТС, что-то не так.. может это был призрак, или что-то в этом духе..
иногда наш мозг считывает то, что адекватно мы не можем объяснить. не спешите объявлять себя ненормальной. имхо.:)
 
я стояла ночью на причале в Крыму и увидела, как с парапета набережной прыгнул человек и скрылся в воде. Подойдя ближе к берегу, заметила, что в воде он скрыться не мог, так как до края воды ещё метра три. То есть это был глюк......
что мне делать? я ненормальная?
интересует совет медика, а не человека, которому просто нечего делать

Может ты увидела что то из параллельного мира.
Наложились две реальности.
 
а может быть игра теней?
 
Я ночью просыпаюсь и тоже много чего вижу, но ничего привык уже. Внутричерепное давление дает о себе знать.
 
это у в Вас просыпается гениальный фантаст.:)
 
С такими раскладами мы все ненормальные. И всем нам надо лечиться в психушке. Не переживайте мало ли что вам показалось. Ночью надо спать ;)
 
я стояла ночью на причале в Крыму и увидела, как с парапета набережной прыгнул человек и скрылся в воде. Подойдя ближе к берегу, заметила, что в воде он скрыться не мог, так как до края воды ещё метра три. То есть это был глюк......
что мне делать? я ненормальная?
интересует совет медика, а не человека, которому просто нечего делать

А я видел несколько раз НЛО (особенно много в конце 80-х и начале 90-х. Причем пару раз - это были групповые наблюдения (т.е. очевидцев было несколько). И один раз видел, как во время смерча на Кавказе корову в небо подняло и она исчезла в нем. Так что - тоже в психушку? ;)

Кстати, за последние 11 лет - ни одного НЛО мной замечено небыло.
 
Может опухоль в мозге? У вас есть проблемы с давлением?. А может просто что то лишние выпили.
 
а как насчет синдрома хронической усталости, недосыпания? Это может очень даже провоцировать все что угодно.
 
Может опухоль в мозге?
:eek: надеюсь, что нет
У вас есть проблемы с давлением?.
бывает....
А может просто что то лишние выпили.
точно нет

а как насчет синдрома хронической усталости, недосыпания?

недосыпала тогда
а про синдром - диагноз ставит врач, а я таковой не являюсь, то есть это не в пределах моей компетенции
 
зато Вы в пределах компетенции определить, устаете Вы в течение года до отпуска или нет. Меня, например, от переутомления казалось, что сердце останавливается, по врачам бегать замучилась. Мне сказали: надо отдохнуть и выспаться, ничто другое не поможет. Один раз вызвала "скорую": пульса не чувствую и вот-вот рухну. "Скорая" сделала укол снотворного. Говорят, это Вам сейчас нужнее всего - переутомились. А переутомление накапливается и о себе дает знать потом...
 
Назад
Зверху Знизу